Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17020 940580

Текущий рейтинг:
#846 в Эротическое фэнтези
#554 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 11:25:16

Книга отличная! Прочитала на одном дыхании. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве. С наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2018, 10:48:22

Дорогие читатели, с наступающим! Пусть у вас будет замечательный день и потрясающий год, в котором сбудутся все мечты! Обнимаю вас всех, и огромное спасибо за вашу поддержку!

Прочитала ))) класс )))

Алайна плохого не посоветует, так что начинаю читать))))))

Замечательная история, читаю с большим удовольствием ))) С наступающим Новым Годом !!! Вдохновения, легкого пера и всех Благ !!!!

avatar
29.12.2018, 02:27:49

Кулек вступил на темную сторону силы... :)

avatar
28.12.2018, 22:21:34

Ух }:) какая страстная истрия вышла.. спасибо, мне очень понравилось :) успехов! ❤️

avatar
28.12.2018, 19:37:40

Потрясающая книга

avatar
28.12.2018, 16:51:04

Спасибо! Очень, очень понравилось!

avatar
28.12.2018, 15:47:55

Кажется, я поняла. Профессор-тёмный лорд. А не убили его потому что он наложил проклятие на Райли, которое связало их жизни. Когда Профессор заболел воспалением лёгких весной, то Райли тоже чуть не умер.

avatar
27.12.2018, 07:40:51

Кира жги!)))

avatar
26.12.2018, 09:28:31

Дорогие читатели! Мне ужасно приятно, что вы продолжаете читать книгу и после окончания выкладки первой части! Спасибо огромное за ваши лайки, и мне очень приятно писать для вас продолжение!

Бесподобно чувственная история зараждающейся любви!! Книга очень интересная!! Большое спасибо!!

avatar
22.12.2018, 21:52:53

Большое спасибо!

avatar
22.12.2018, 20:04:32

Спасибо большое! Успехов Вам и вдохновения! Бегу читать дальше)

Большое спасибо! Интересная книга, затягивает.))

avatar
22.12.2018, 18:13:13

Поздравляю с окончанием книги!!!

avatar
22.12.2018, 17:18:52

Вы закончили книгу! Я наконец-то этого дождалась! Специально не читала, чтобы прочитать все сразу! Чувствую, меня ждет бессонная ночь сегодня) Но я уверена оно того стоит! Спасибо за книгу!)

Прелестно! Просто прелестно!:)) Кирина сказка получилась реалистичной(а профессор как всегда не удержался от замечаний). Но грустно, очень грустно мне...
.. .. .. Тут наверно надо сказать как понравилось, что очень всё интересно и не оторваться! Всё было/и ещё будет действительно круто!
Замечательная история, жаркая и чувственная, с любовью и здоровым цинизмом, красками жизни в разных её проявлениях(спасибо за минуты у моря, за спокойный сон в надежных объятиях и булочки с корицей и многое и многое другое!):))
Спасибо огромное Ольга! Побегу читать продолжение!

avatar
22.12.2018, 13:18:49

Спасибо! Немного грустно, но спешу во вторую часть! :)
Автору - вдохновения и благодарных читателей.