Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17020 940580

Текущий рейтинг:
#846 в Эротическое фэнтези
#554 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 12:57:22

Невозможно расстаться с главными героями... СПАСИБО! Иду на вторую часть!!!

avatar
22.12.2018, 12:32:14

Кира умная, надеюсь поймёт быстрее, чем профессор делов натворит)))

avatar
22.12.2018, 12:27:16

Бегу читать вторую книгу! Какой отличный сюрприз с утра. ))
Хех, а я ведь собиралась писать проду. Ну, теперь пока не прочитаю все, не успокоюсь ))

Хотелось бы сказать: " хэ, и жили они долго и счастливо", но увы, не могу. Пошла читать вторую книгу...

Я восхищена вашей книгой. Написано замечательно. Даже не хватает слов, чтобы высказать восторг. Спасибо огромное и желаю неиссякаемого творческого подъема и новых преданных читателей

Большое спасибо, книга получилась интересной, непременно буду читать вторую часть

avatar
22.12.2018, 10:09:40

какая грустная концовка(( жду новую книгу с нетерпением!! надеюсь там нас ждёт счастье!

Спасибо вам большое, Ольга! Сначала у меня как-то не шло, думала, ужасный садомазахист, вызывающий неприятие.Но как здорово вы раскрывали характеры, просто потрясающе!

avatar
22.12.2018, 09:32:47

спасибо.

Спасибо вам большое, Ольга! Сначала у меня как-то не шло, думала, ужасный садомазахист, вызывающий неприятие.Но как здорово вы раскрывали характеры, просто потрясающе!

avatar
22.12.2018, 09:25:53

Ох, спасибо, Ольга. Колоссальное удовольствие читать вашу книгу, жду продолжения.

В печали я, Ольга! Ведь это его слова она слышала да? Профессора? Это ведь он просил ее вернуться, а не темный лорд? Он просто испугался, что потеряете ее, поэтому ушел, оставил... Плачу я, эх, плачу

avatar
21.12.2018, 21:09:04

Эта обложка симпатичнее. Но не хватает элементов того-этого... садистского :3

avatar
21.12.2018, 15:00:55

Мило и грустно))
Было бы интересно, если бы Темным лордом оказался профессор. Это добавит драматизма в ситуацию;))

avatar
21.12.2018, 15:48:49

Ну какой же облом)))

avatar
21.12.2018, 15:02:54

Надеюсь,это не последние их воспоминания))) спасибо-глава прям плавит чувства)))

avatar
21.12.2018, 14:58:40

С профессором и моя половинка сердца ушла... Грущу вместе с Кирой, но думаю воспоминания подскажут ей правильный ответ и оставят надежду на возвращение нашего Лорда.

avatar
21.12.2018, 13:51:22

Спасибо, Ольга Силаева! :-)
Чтото Вы нас грустите... Очень сопереживаельные эмоции. Мы, Ваши читатели, вместе с Кирой любим профессора. И подозреваем, что и профессор любит Киру!
И даже если Дуайт - это Темный Лорд, думаю, что это не так страшно. Вполне возможно, что Темный Лорд оклеветан победившей сторон. Как говорится - Победитель всегда прав!)
И, конечно, хочется, чтобы пара Кира-Дуайт была счастлива!))

avatar
21.12.2018, 13:31:40

я очень-очень сильно-сильно надеюсь, что профессор не Темный лорд. Райли ей не подходит - бабочки-то не проснулись в животе))) а Дуайта она ревнует даже к гипотетическим любовницам)))) соседка не в счет - там для дела надо было))) буду ждать продолжение, Ольга только Вы уж поторопите Муза - так и скажите, народ ждёт продочек)))))

Печалька!!:(( хнык хнык, мне было так прекрасно и грустно(именно так!) читать её воспоминания о том незабываемом вечере! И ведь как бы девушка не была ему дорога, он поступил так как посчитал нужным - отпустил её...
Всё, у меня траур по отношениям Кирочки и Дуайта/Рональда!!
Спасибо большое Ольга!:)