- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Эротическое фэнтези
#554 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевозможно расстаться с главными героями... СПАСИБО! Иду на вторую часть!!!
Кира умная, надеюсь поймёт быстрее, чем профессор делов натворит)))
Бегу читать вторую книгу! Какой отличный сюрприз с утра. ))
Хех, а я ведь собиралась писать проду. Ну, теперь пока не прочитаю все, не успокоюсь ))
Хотелось бы сказать: " хэ, и жили они долго и счастливо", но увы, не могу. Пошла читать вторую книгу...
Я восхищена вашей книгой. Написано замечательно. Даже не хватает слов, чтобы высказать восторг. Спасибо огромное и желаю неиссякаемого творческого подъема и новых преданных читателей
Большое спасибо, книга получилась интересной, непременно буду читать вторую часть
какая грустная концовка(( жду новую книгу с нетерпением!! надеюсь там нас ждёт счастье!
Спасибо вам большое, Ольга! Сначала у меня как-то не шло, думала, ужасный садомазахист, вызывающий неприятие.Но как здорово вы раскрывали характеры, просто потрясающе!
спасибо.
Спасибо вам большое, Ольга! Сначала у меня как-то не шло, думала, ужасный садомазахист, вызывающий неприятие.Но как здорово вы раскрывали характеры, просто потрясающе!
Ох, спасибо, Ольга. Колоссальное удовольствие читать вашу книгу, жду продолжения.
В печали я, Ольга! Ведь это его слова она слышала да? Профессора? Это ведь он просил ее вернуться, а не темный лорд? Он просто испугался, что потеряете ее, поэтому ушел, оставил... Плачу я, эх, плачу
Эта обложка симпатичнее. Но не хватает элементов того-этого... садистского :3
Мило и грустно))
Было бы интересно, если бы Темным лордом оказался профессор. Это добавит драматизма в ситуацию;))
Ну какой же облом)))
Надеюсь,это не последние их воспоминания))) спасибо-глава прям плавит чувства)))
С профессором и моя половинка сердца ушла... Грущу вместе с Кирой, но думаю воспоминания подскажут ей правильный ответ и оставят надежду на возвращение нашего Лорда.
Спасибо, Ольга Силаева! :-)
Чтото Вы нас грустите... Очень сопереживаельные эмоции. Мы, Ваши читатели, вместе с Кирой любим профессора. И подозреваем, что и профессор любит Киру!
И даже если Дуайт - это Темный Лорд, думаю, что это не так страшно. Вполне возможно, что Темный Лорд оклеветан победившей сторон. Как говорится - Победитель всегда прав!)
И, конечно, хочется, чтобы пара Кира-Дуайт была счастлива!))
я очень-очень сильно-сильно надеюсь, что профессор не Темный лорд. Райли ей не подходит - бабочки-то не проснулись в животе))) а Дуайта она ревнует даже к гипотетическим любовницам)))) соседка не в счет - там для дела надо было))) буду ждать продолжение, Ольга только Вы уж поторопите Муза - так и скажите, народ ждёт продочек)))))
Печалька!!:(( хнык хнык, мне было так прекрасно и грустно(именно так!) читать её воспоминания о том незабываемом вечере! И ведь как бы девушка не была ему дорога, он поступил так как посчитал нужным - отпустил её...
Всё, у меня траур по отношениям Кирочки и Дуайта/Рональда!!
Спасибо большое Ольга!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена