Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17020 940573

Текущий рейтинг:
#846 в Эротическое фэнтези
#554 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 11:43:56

Такая чувственная глава. И особенно печально от того, что это только воспоминание...
Но ждем, надеемся и верим, что профессор скоро одумается!!

avatar
21.12.2018, 11:08:27

это было перед тем как он её бросил?

avatar
21.12.2018, 09:18:29

Я рискую показаться тупой..но я не фига не поняла) Воспоминания да- подтолкнут к нужным выводам. Только от концовка- это тоже воспоминания или же он вернулся? Поясните мне кто-нибудь!

avatar
20.12.2018, 10:56:28

Вот это да!!! Она ему очень дорога-это очевидно! Но ради ее блага он ее отталкивает....караул!!! Он ведь все понял...кто он есть на самом деле. Восхитительная глава!!! Будем теперь ждать продолжения))) спасибо,автор)))

avatar
20.12.2018, 13:46:33

Сижу страдаю вместе с героями.... СПАСИБО! Теперь только дождаться продолжения... пойду выпью 300 капель валерьянки... или чего покрепче....

avatar
20.12.2018, 14:14:10

Добрый день. Редко читаю подобное, и если честно, то начав, не планировала читать дальше третьей главы. Но Вам удалось почти невозможное;)) Скажу так: пикантно и динамично. С удовольствием прочитаю продолжение истории. Спасибо!

avatar
20.12.2018, 12:17:05

не знаю что там с артефактами и почему их именно узнал профессор но может у него такие же ... а киру жалко я тоже не поняла почему так резко оборвать отношения решил...непонятно

Ну что сказать - добрый день:) Вот так вот!! Знаниями по башке!! Тааккоой здоровенной энциклопедией хряснули! Вообщем сижу и звёздочки ловлю...
Знать или не знать, быть или не быть. Профессор оказался не готов к правде, ну неожидал мужчина...
Бедная Кирочка, этож кошмар!! Дальше то как, хочется аж Демона процитировать, что-то аж навеяло..."И проклял Демон побежденный
Мечты безумные свои,
И вновь остался он, надменный,
Один, как прежде, во вселенной
Без упованья и любви!.."
Но я надеюсь профессор справится со своими демонами... Только вот как же наши каникулы?!
Спасибо большое Ольга!:)

avatar
20.12.2018, 16:10:18

Жажду прощу!!!

avatar
20.12.2018, 15:23:12

Все-таки в некотором смысле плохо быть читателем - вот так привыкаешь к очередной главе утром, а потом раз - и все! :)

Спасибо Вам! Очень жду вторую книгу!

avatar
20.12.2018, 17:16:35

Спасибо, очень жду продолжения) Вы как всегда на высоте))

avatar
20.12.2018, 13:24:25

Она ради него готова умереть, а он ради нее готов от нее отказаться... Очень пронзительно, проникновенно и даже немного больно( мне, как сопереживающему читателю, за героев больно)

Радует только то, что это точно не конец. И нас ждёт ещё очень много замечательных прод! Надеюсь, что скоро. Ведь скоро,скоро,да?!!

avatar
20.12.2018, 12:43:40

Бедный Темный лорд, понял, что не так просто его тянет, что он эту девочку любит гораздо дольше, чем помнит)))
Все еще остается интрига, как именно Райли угробил невесту. Ждем новую чась)
Спасибо! Книга просто шикарная.

avatar
20.12.2018, 12:39:01

Для меня всегда самой большой болью было расставание с тем, кого любишь. Такое ощущение сейчас, будто мне, как Кире, пронзило сердце кинжалом осознание того, что Он ушел, оставил её одну. Не смотря на то, что ему самому невыносимо больно. И ей. Ммммм... протяжный стон. Спасибо автору за книгу, за правдивость эмоций и чувств.

avatar
20.12.2018, 11:37:59

Вот сижу я такая, значит, в ожидании сказки новогодней. А в итоге тупо смотрю на экран, а в голове пустота. Как? Почему? Какого...??? Автор, нельзя так...Я прям ошарашена до глубины души.

avatar
20.12.2018, 11:22:19

Уууууу! Страдашки! Профессор бяка! Влюбил в себя девочку и бросил.И главное-все из благих намерений!....Спасибо за проду, ждем вторую книгу!

avatar
20.12.2018, 11:10:28

Спасибо! Очень жду вторую книгу.
Автору вдохновения!

avatar
20.12.2018, 10:23:46

Оля, шикарная глава! Пока читала - забыла, как дышать! Так эмоционально, так пронзительно!!
Думаю, профессор понял о себе что-то не слишком приятное, узнал перстни на его руках.
Как он ее спасал! И как потом его чувства прорвались наружу, когда он обнял в ответ!
Просто АААА!
Он, конечно, не сможет ее оставить, ведь он ее уже любит. Только вот Кире сейчас, конечно, очень больно! И нам, читателям, тоже! (Строго смотрит на автора)
Жду с нетерпением вторую книгу!!

Спасибо!
Как?! Он оставил ее?! Не справедливо!!! Я плачу((

avatar
19.12.2018, 20:29:37

Ррромантика!