- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Эротическое фэнтези
#554 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая чувственная глава. И особенно печально от того, что это только воспоминание...
Но ждем, надеемся и верим, что профессор скоро одумается!!
это было перед тем как он её бросил?
Я рискую показаться тупой..но я не фига не поняла) Воспоминания да- подтолкнут к нужным выводам. Только от концовка- это тоже воспоминания или же он вернулся? Поясните мне кто-нибудь!
Вот это да!!! Она ему очень дорога-это очевидно! Но ради ее блага он ее отталкивает....караул!!! Он ведь все понял...кто он есть на самом деле. Восхитительная глава!!! Будем теперь ждать продолжения))) спасибо,автор)))
Сижу страдаю вместе с героями.... СПАСИБО! Теперь только дождаться продолжения... пойду выпью 300 капель валерьянки... или чего покрепче....
Добрый день. Редко читаю подобное, и если честно, то начав, не планировала читать дальше третьей главы. Но Вам удалось почти невозможное;)) Скажу так: пикантно и динамично. С удовольствием прочитаю продолжение истории. Спасибо!
не знаю что там с артефактами и почему их именно узнал профессор но может у него такие же ... а киру жалко я тоже не поняла почему так резко оборвать отношения решил...непонятно
Ну что сказать - добрый день:) Вот так вот!! Знаниями по башке!! Тааккоой здоровенной энциклопедией хряснули! Вообщем сижу и звёздочки ловлю...
Знать или не знать, быть или не быть. Профессор оказался не готов к правде, ну неожидал мужчина...
Бедная Кирочка, этож кошмар!! Дальше то как, хочется аж Демона процитировать, что-то аж навеяло..."И проклял Демон побежденный
Мечты безумные свои,
И вновь остался он, надменный,
Один, как прежде, во вселенной
Без упованья и любви!.."
Но я надеюсь профессор справится со своими демонами... Только вот как же наши каникулы?!
Спасибо большое Ольга!:)
Жажду прощу!!!
Все-таки в некотором смысле плохо быть читателем - вот так привыкаешь к очередной главе утром, а потом раз - и все! :)
Спасибо Вам! Очень жду вторую книгу!
Спасибо, очень жду продолжения) Вы как всегда на высоте))
Она ради него готова умереть, а он ради нее готов от нее отказаться... Очень пронзительно, проникновенно и даже немного больно( мне, как сопереживающему читателю, за героев больно)
Радует только то, что это точно не конец. И нас ждёт ещё очень много замечательных прод! Надеюсь, что скоро. Ведь скоро,скоро,да?!!
Бедный Темный лорд, понял, что не так просто его тянет, что он эту девочку любит гораздо дольше, чем помнит)))
Все еще остается интрига, как именно Райли угробил невесту. Ждем новую чась)
Спасибо! Книга просто шикарная.
Для меня всегда самой большой болью было расставание с тем, кого любишь. Такое ощущение сейчас, будто мне, как Кире, пронзило сердце кинжалом осознание того, что Он ушел, оставил её одну. Не смотря на то, что ему самому невыносимо больно. И ей. Ммммм... протяжный стон. Спасибо автору за книгу, за правдивость эмоций и чувств.
Вот сижу я такая, значит, в ожидании сказки новогодней. А в итоге тупо смотрю на экран, а в голове пустота. Как? Почему? Какого...??? Автор, нельзя так...Я прям ошарашена до глубины души.
Уууууу! Страдашки! Профессор бяка! Влюбил в себя девочку и бросил.И главное-все из благих намерений!....Спасибо за проду, ждем вторую книгу!
Спасибо! Очень жду вторую книгу.
Автору вдохновения!
Оля, шикарная глава! Пока читала - забыла, как дышать! Так эмоционально, так пронзительно!!
Думаю, профессор понял о себе что-то не слишком приятное, узнал перстни на его руках.
Как он ее спасал! И как потом его чувства прорвались наружу, когда он обнял в ответ!
Просто АААА!
Он, конечно, не сможет ее оставить, ведь он ее уже любит. Только вот Кире сейчас, конечно, очень больно! И нам, читателям, тоже! (Строго смотрит на автора)
Жду с нетерпением вторую книгу!!
Спасибо!
Как?! Он оставил ее?! Не справедливо!!! Я плачу((
Ррромантика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена