Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17021 940566

Текущий рейтинг:
#848 в Эротическое фэнтези
#547 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 14:56:31

дааааа оан едет с ним) да да да)))) я так рада это капец)

avatar
19.12.2018, 12:57:50

Волшебная, уютная глава! Спасибо! Великолепно сочетается с чашечкой горячего какао и снегом за окном!

avatar
19.12.2018, 10:09:04

Он связал своим проклятьем себя и Райли? И все,что смертельно ему,будет смертельно и Райли? Круто))) Спасибо)))

avatar
19.12.2018, 11:48:54

Какая романтическая часть, так это трогательно было - белые розы и снежинки. Профессор все время пытается скрыться за сарказмом, не подпуская Киру к себе ближе, чем нужно, но все уже поняли, что это лишь маска.
Очень жду, что же покажет им ритуал!!

avatar
19.12.2018, 10:23:21

Дорогой автор, жду когда закончится 1-я книга, чтобы прочитать целиком. Будет ли перерыв до следующей и можно ли узнать сколько книг планируется?

avatar
19.12.2018, 02:10:31

Мррр)
Красиво, вкусно, завораживающе, очаровательно, душевно!!!
Болею за пару профессор+Кира
Даже если он Темный Лорд!)
А Райли пусть курит в сторонке) Совсем папашу распустил! Меня этот Агнус просто ужасает! Страшный человек!
Но я верю, что Дуайт сумеет свою девочку сберечь и от старшего, да и от младшего Хили уберечь! Вот!)

avatar
19.12.2018, 09:58:58

Как все...красиво! Фраза, про то, достаточно просто любить- такая двоякая. Не столько к снегу, сколько к их отношениям...Жду следующую продочку)

Доброе утро!! А ведь я очень волноваться начала! С чего бы?!:))
Так мииилллоо, что я подтаявший сахарок:)) ну эти цветы, ключ, снег что падал на двоих - красота момента, это миг:)))
Спасибо большое Ольга!! Деннет правда очень и очень классный!:))

avatar
19.12.2018, 09:24:50

Оль, вы завораживает своим слогом, талантом передать атмосферу между героями. Я постоянно слышу голос профессора, когда читаю его реплики.

avatar
18.12.2018, 19:37:11

Очень здорово! Но мы-то помним, что еще не финал, что героев еще ждут неожиданные испытания. Какие сюрпризы еще преподнесет автор читателям?!

Невероятная книга! Слог изложения бесподобный. Затягивает! Замираю всякий раз, когда ГГ общаются. Особенно теперь, когда их тяга друг к другу очевидна, и ритуальные круги постепенно уходят на задний план, уступая место реальным чувствам.. Настолько тонко продумана каждая фраза, каждая эмоция. Очень надеюсь на ХЭ)) С удовольствием читаю. Браво, автор! Вы большая умничка)))

Вкусно, красиво и душевно. Когда читатешь чувствуешь теплоту между героями даже через экран телефона. Браво автору ! Надеюсь это чувство от прочтения Вашей книги не пройдёт!) впереди Новый год и хочется волшебства даже для героев)

Всё!! Уносите меня!! Я несколько раз дыхание переводила, круто очень;))))
Пошла я всё-таки пить чай со сладкими булочками! Соблазнили:))
Спасибо большое!!
P.S. мне кажется этот ритуал перед каникулами перевернет всё представление о прошлом и той истории!!

avatar
18.12.2018, 11:23:35

Очень милый чувственный кусочек) Хочется любвииии))))( с профессором, конечно)

avatar
18.12.2018, 12:46:22

Ну, шалуны!! )))
А я сегодня дома, а я сегодня дома! В отгуле. Все, пошла делать из мужа профессора ))))

Да, я люблю сериалы и этот самый эротичный. Булочки с корицей теперь будут сниться и мне... Только закончила читать и уже жду продолжения!!! Автор Вы искусительница... спасибо!

Не понятно чего хочет сама Кира. Райли напоминает запасной аэродром для неё, если профессор откажется. Ну не верится мне в искренность чувств мистиков Хилли. Надеюсь Кира не наделает ошибок, ведь если бы профессор сделал ответный шаг они бы наверняка были бы вместе. Очень пережимаю за героев и с опаской открываю новую проду. Я болею за профессора)

avatar
18.12.2018, 09:57:20

Да уж, без булочек мир не перевернешь))))

На самом деле, думаю, либо профессор лелееет коварные планы по влюблению Киры в себя ради ритуалов, либо он и вправду влюбился. Но , конечно, он будет все отрицать!
Тем не менее, допускаю, что автор нас опять запутал, закрутил и все обернется совершенно иначе. И спасибо автору, что все не очевидно, интрига сохраняется, а значит читатели в напряжении и раздумьях.

avatar
18.12.2018, 09:12:39

Очень вкусный урок чувственности. Думаю профессору удастся вернуть свою память завтра, вот только рады ли они будут этому с Кирой.

avatar
18.12.2018, 00:18:02

(теперь точно туда )
Милая Ольга! спасибо)