Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17021 940564

Текущий рейтинг:
#846 в Эротическое фэнтези
#548 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 20:50:13

Скорей бы продолжение.....что будет-что будет!...Сцена 18+++ ?!

avatar
17.12.2018, 15:43:42

Муж может быть. Он по любому будет мстить ему (за шрамы). А она ,даже может ему в чем то поможет,я про профессора имею ввиду. Из прошлого не чувствовалось ,что она стерва. И не думаю ,что за это время она ей стала. Вопрос у них то дети есть? Если нет,то по-любому муж её принижает.

Добрый день! Снега по прежнему нет!;)
Ну вот не верю я Херою!! Он у меня даже подозреваемым по делу номер 3 ходит, первым идёт его папаня! А второй всё-таки Вероника - хотя мотив пока прям неизвестен, но раз мы девушки должны быть логичны?!:))
А вот с профессором - ммм:))) чему будем учить?? Всеже надеюсь Деннет сделал кое-какие выводы, вообщем ждём!!
Спасибо большое!;)

avatar
17.12.2018, 14:14:18

Какой сюрпризный сюрприз ожидал ее в постели )))
Интересно, с кем же она предпочтет провести каникулы? И расскажет ли когда-нибудь Райли о предложении его отца...
Предвкушаю следующую главу!

avatar
17.12.2018, 13:25:09

Я повторюсь: какой шикарный мужчина!

avatar
17.12.2018, 09:45:17

Пусть Кира не согласиться ехать с Хероем! Ну позязя! Уж лучше одной в академии,чем с ним! А еще лучше- с профессором!))) И скорее следующую главу- хочу посмотреть, чему научит профессор)))И как)

avatar
17.12.2018, 09:16:28

Спасибо всем за лайки! Вы лучшие!

avatar
17.12.2018, 01:12:38

Спасибо огромное за проду!!))

Я так и не поняла какая кнопочка? Где? Я с мобильного сижу.

Аа! Бешеный выходной день, так что добрый вечер!!
Профессор как мы уже давно поняли - Мужчина с большой буквы! Экак он нашу Девочку защитил, и ведь теперь эти, "непонятно кто" с крутыми папиками не смогут девушке навредить!
Но в плюсах разоблачения их связи, то что лорд-ректор теперь за них и все постараются докопаться до правды(я если честно, так вообще хочу отрыть клад!);))
Только вот осталось непонятно, Кирочка будет в комнате две недели сидеть или нет?? И да, опять Деннет то приблизит её, то опять воздвигает стены...
Спасибо большое Ольга!! Читаем, и конечно надеюсь не будет перерыва между выкладкой;))

avatar
16.12.2018, 13:39:14

Профессор мне нравится все больше ))
Так это ректор отнес тело Лорейн... Кто же совершил убийство? В общем-то, это мог был любой из четверки, даже Райли, как ни печально это осознавать. Но все же надеюсь, что не он...
Эх, грустно, что первая книга подходит к финалу. Но радостно, что уже на подходе вторая!!

avatar
16.12.2018, 11:04:19

Ой божечки... Эту книгу просто жду каждое утро с нетерпением. Белисимо. Кстати, было бы круто одну главу от самого профессора Даннета. Но пишите восхитительно. Спасибо вам за такое произведение)

avatar
16.12.2018, 10:48:57

Удивительная, необычная, захватывающая история, невозможно оторваться, жду каждой проды, отгрызая ногтики.... СПАСИБО!

avatar
16.12.2018, 09:46:06

эх, и спас, и сразу снова расстроил( когда уже поедут на каникулы? она же поедет к нему?

Отец Райли подсуетился,Кире нужна защита Темного лорда,ведь он не погиб.

avatar
16.12.2018, 01:06:23

И да, ехать на каникулы к Райле домой героине не стоит-ох не стоит! Там не только его мать с печеньками но и страшный и ужасный отец будет....а он героине может и несчастный случай устроить....невзначай...мимоходом..

avatar
16.12.2018, 01:00:59

Зачиталась,интересно, увлекает! Да и сюжет не стандартный. Ждем проду!

avatar
15.12.2018, 23:33:06

От книги нельзя просто оторваться, спасибо вам огромное!!!!!!