- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Эротическое фэнтези
#554 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорей бы продолжение.....что будет-что будет!...Сцена 18+++ ?!
Муж может быть. Он по любому будет мстить ему (за шрамы). А она ,даже может ему в чем то поможет,я про профессора имею ввиду. Из прошлого не чувствовалось ,что она стерва. И не думаю ,что за это время она ей стала. Вопрос у них то дети есть? Если нет,то по-любому муж её принижает.
Добрый день! Снега по прежнему нет!;)
Ну вот не верю я Херою!! Он у меня даже подозреваемым по делу номер 3 ходит, первым идёт его папаня! А второй всё-таки Вероника - хотя мотив пока прям неизвестен, но раз мы девушки должны быть логичны?!:))
А вот с профессором - ммм:))) чему будем учить?? Всеже надеюсь Деннет сделал кое-какие выводы, вообщем ждём!!
Спасибо большое!;)
Какой сюрпризный сюрприз ожидал ее в постели )))
Интересно, с кем же она предпочтет провести каникулы? И расскажет ли когда-нибудь Райли о предложении его отца...
Предвкушаю следующую главу!
Я повторюсь: какой шикарный мужчина!
Пусть Кира не согласиться ехать с Хероем! Ну позязя! Уж лучше одной в академии,чем с ним! А еще лучше- с профессором!))) И скорее следующую главу- хочу посмотреть, чему научит профессор)))И как)
Ееещеее!!!(*_*)
Спасибо всем за лайки! Вы лучшие!
Спасибо огромное за проду!!))
Я так и не поняла какая кнопочка? Где? Я с мобильного сижу.
Аа! Бешеный выходной день, так что добрый вечер!!
Профессор как мы уже давно поняли - Мужчина с большой буквы! Экак он нашу Девочку защитил, и ведь теперь эти, "непонятно кто" с крутыми папиками не смогут девушке навредить!
Но в плюсах разоблачения их связи, то что лорд-ректор теперь за них и все постараются докопаться до правды(я если честно, так вообще хочу отрыть клад!);))
Только вот осталось непонятно, Кирочка будет в комнате две недели сидеть или нет?? И да, опять Деннет то приблизит её, то опять воздвигает стены...
Спасибо большое Ольга!! Читаем, и конечно надеюсь не будет перерыва между выкладкой;))
Профессор мне нравится все больше ))
Так это ректор отнес тело Лорейн... Кто же совершил убийство? В общем-то, это мог был любой из четверки, даже Райли, как ни печально это осознавать. Но все же надеюсь, что не он...
Эх, грустно, что первая книга подходит к финалу. Но радостно, что уже на подходе вторая!!
Ой божечки... Эту книгу просто жду каждое утро с нетерпением. Белисимо. Кстати, было бы круто одну главу от самого профессора Даннета. Но пишите восхитительно. Спасибо вам за такое произведение)
Удивительная, необычная, захватывающая история, невозможно оторваться, жду каждой проды, отгрызая ногтики.... СПАСИБО!
эх, и спас, и сразу снова расстроил( когда уже поедут на каникулы? она же поедет к нему?
Отец Райли подсуетился,Кире нужна защита Темного лорда,ведь он не погиб.
Вот как значит....
И да, ехать на каникулы к Райле домой героине не стоит-ох не стоит! Там не только его мать с печеньками но и страшный и ужасный отец будет....а он героине может и несчастный случай устроить....невзначай...мимоходом..
Зачиталась,интересно, увлекает! Да и сюжет не стандартный. Ждем проду!
От книги нельзя просто оторваться, спасибо вам огромное!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена