- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#842 в Эротическое фэнтези
#547 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибесподобная книга... невозможно оторваться! спасибо!
Добрый день;) По краю на грани! Это просто обалдеть! А еслиб не было непосредственной лояльности лорда-ректора и скрытой защиты профессора??! Конечно хорошо что в ситуации разобрались, виновников инцидента наказали, а то серьёзное дело и без должной поддержки Кире пришлось бы хуже. Но опять же, девушка заложница ситуации - и страдает ни в чем неповинная пятая точка;( Каникулы раньше времени начались, к семейству Хили поедем?!
Спасибо большое Ольга!;) Волновалась за нашу Девочку!
Ненавижу таких...даже парнями называть не хочется. Твари. И хорошо,что на год отстранили их! Жаль, что и Кире досталось, но это самое мягкое наказание. Подозреваю, без личной симпатии ректора было б гараздо хуже. Профессор теперь просто обязан забрать Киру к себе ))) На каникулы, ага)
Алан-то каков негодяй... Неужели думал, что ректор не докопается до правды? И почему-то мне кажется, что это отец Райли их натравил, пытается устроить Кире веселую жизнь...
Ах!! А в машине стекла хоть тонированные были? Хотя какая разница - ониж всеравно инкогнито;))) вот есть у меня одна история, про машину, девушку и обман и всё тайное всегда становится явным...;)))
Про мороженко классно!! Спасибо большое Ольга!! Надо водички попить!;))
Ну вот и профессору сладенького перепало))) может у него будет настроение получше, а то такое длительное воздержание вредно для мужских нервов! И Корочка удовлетворена, всем хорошо, а особенно читателям!
Спасибо, очень горячо!
Как же горячо!!!
Восхитительно!!
Ну нельзя же так! Я ждала , что наконец всё случится!!! Вот я бы на месте Киры сама сделала последний..рывок))))Эх!
Большое спасибо!
Горячая глава ))) Прямо радуюсь за профессора )))
Профессор так мило намекнул, что и он не прочь получить от Киры ласку. А то, правда, нечестно. ))) Кире хотя бы три жалких раза (ненасытная девица) досталось, а ему так вообще ничего. Завидую выдержке! )))
Большое спасибо!
Доброе утро!! А я тоже больше хочу отправится вместе с профессором на новогодние каникулы!!;) и вообще мне нравится что они будут начинать проводить время вместе вне ритуальных кругов! Водить машину конечно круто, если это не перерастает в регулярную повинность;))
Хотя проклятие само себя не снимет... Но с Хили не знаю как, что с младшим что со старшим;(
Спасибо большое!!;)
Надеюсь, она примет предложение профессора. Он блин такой классный! Ну нафига ей тот Херой? Кира, не разочаровывай меня!
Эх,взяли бы и просто так,без ритуала опробовали заднее сидение машины : D.
Как же мне нравится наш профессор!
Хм - раз Кира ещё не подумала, то я уже додумалась и выводов кучу понаделала!;) Цель выжить, значит надо сделать свою жизнь настолько ценной чтобы неукого рука даже не поднялась... Умный чертяка вышел Тёмный Лорд! А его признание что он мог убить девочку, но никогда и не при каких обстоятельстах этого бы не сделал? Небуду забегать вперёд, но он наверное и продумал как вернуться...
А насчёт признания - че, Деннет - ответственности нежелает? Кирочку вон обидел;( Забота это конечно одно из проявлений любви, но нельзя так обесценивать признание!!
Спасибо большое Ольга! Уверена профессор подчерпнул из воспоминаний последнего ритуала Тёмного Лорда много полезной для себя информации - Дуайт же внимателен к мелочам;)
Вот уже что то вырисовывается... Если я все правильно понимаю .. Но озвучивать не буду, автор ведь все равно не признается))))
Очень очень все чувственно и увлекательно! Прям жду продолжения!
И ещё вопрос. А это однотомник?
мужчины!!!! ну что за уверенность в своей правоте! Пора его связывать в ответ, недогадливого нашего!
Эх((( ну что такое то!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена