https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771250058_66.jpg
Игры Фэйри. Тень королевы
Лиса Райс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#32 в Тёмное фэнтези
#277 в Любовное фэнтези
31.01.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за огненную главушку, солнышко!
Эрлиан и Тесса зажгли основательно и бескомпромиссно! Но меня мучает один вопрос. Зачем Эрлиан потребовал, чтобы Тесса сказала, что принадлежит ему? Ой, мне кажется, что зря она это произнесла. Что-то мне всё это не нравится, вызывает подозрения и напрягает сильно. Он же фэйри, а у них ни чего не бывает просто так! Что-то мне даже страшновато стало за Тессу. Переживаю, что она совершила непоправимую ошибку. И как её исправить, если возникнет такая необходимость? А я предполагаю, что эта необходимость возникнет и даже очень скоро. Может я мнительная и напридумывала себе всякие ужасы, но во мне просто поселилось сильнейшее беспокойство и отчаянное предчувствие сильных проблем из-за этого всего.
Дорогой автор, подскажите пожалуйста, куда пропала книга "Академия Сансгрейв"??????
Ох и аукнется ей эта фриулировка ещё! Вопрос только как аукнется?
О боже... Как же я обожаю эту пару ❤️😍🔥!!!
Прошу Вас милый Автор, не разлучайте их!! Пожалуйста!!!! Тройной, четверной союз приму всё, лишь бы только Эрлиан и Тесса были вместе ❤️😍🙏🔥
Спасибо, солнышко, за проду! Любим!
Ну вот, я же так и предполагала, что произнесенные Тесс слова, что она принадлежит Эрлиану, очень важны. Даже если, это не сделка, все равно, это предложение что-то значит, что-то очень важное и значимое. Эрлиан, негодник, так и не сказал Тесс чем ей это грозит и какие могут быть последствия.
Поржала, когда Эрлиан сказал, что он не дожал, раз Тесс еще может разговаривать.
Интересно, что там Пион раздобыла, для чего ей нужна эта смола или что там такое она притащила? Ведь не зря же она так собой гордилась.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а где ваша книга академия сангрейв.несломленная? Увлекательное произведение!
Жесть! Если я правильно поняла, то это был её первый раз. И надо бы уточнить у него, зачем он просил сказать, что "она принадлежит ему вся". Не просто же так он это просил.
Ну как будто это не совсем её желание....
Сцена, конечно, горяча и Эрлиан хорош, но хотелось, чтобы первый раз между ними было без "допинга".
А вот я такая же растяпа, как и Тесса... Я вообще забыла о наблюдении, и когда прочитала, все мои возгласы могли заканчиваться только на «...ять»🙈🤣
Ну, а теперь здоровьичка Тессе. Надеемся, что три часа она выдержит😅
Хныкала, теперь "бери паузу" в реалити-шоу, хотя сомнительно, что прям честно полностью снимут наблюдение. 😄
Хих, она забыла, что за ней наблюдают.тут и я забыла, что за ними наблюдают!!! Когда рядом Эрлиан, ходячи тестостерон. Только о нем и думаешь
Как же было горячо😭
Спасибо за главы, вы нас так балуете❤️
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Огромное спасибо за продолжение! Это было потрясающе, феерично и очень очень горячо❤️😍🔥!
Вот мне интересно, как ее "подруга" и венценозньій отреагируют
Спасибо за проду, солнышко! 😘
Каждая глава по накалу - эпик! Каждую жду - как глоток воздуха в вакууме, глоток воды в пустыне! А от концовок в главах - хочется рычать, кричать, вопить от разнообразных чувств, от ужаса и паники или возбуждения, или интереса; цистернами хлебать успокоилки и умолять о новой главушке, хотя только вышла прода. Это не я наглая, это автор нас маринует в нетерпении, приправленном жгучим интересом, заканчивая главушки, как всегда, на самом невыносимом в желании проды, самом интересном моменте.
Хорошо хоть от Сайрена избавились. Теперь бы перед лапочкой Эрлианом устоять. Или лапулечке Эрлиану устоять перед Тессой, отбиться от неё. Она очень настойчива сейчас.
Дааа.. ОЧЕНЬ хочется жару с Эрлианом!!!🔥😍❤️. Но как?! Ведь за ними следят? И пожалуйста, пусть им никто не помешает 🙏!
М-м-м, как славно и уютно в главе 47! 🥰
Круто Вы пишeте! Из всего литмоба у меня осталась только Ваша работа : D Спасибо! Очень интересно :D
М-дя... вместо второго раунда сражения сдрейфила наша боевая девчонка в части 46 и так позорно бежала, но затем повезло ей шикарно, конечно, что паучок решил закусить маньяком, а не ею. Ещё так интересно тянет её "к Весеннему двору", к чему бы это? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена