Книга. "Игры Фэйри. Тень королевы" читать онлайн

Игры Фэйри. Тень королевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сильная героиня, миры грёз и туманов

Рейтинг:
567
2046 120751

Текущий рейтинг:
#32 в Тёмное фэнтези
#277 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 215 стр.

31.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Игры Фэйри. Тень королевы"

🔥БЕСПЛАТНО🔥

Тесса попадает в мир фэйри — не в сказку, а в жестокие Игры, где люди служат лишь расходным материалом для первого раунда. Но она выжила. И стала проблемой.
Чтобы уцелеть дальше, ей придется принять помощь одного из соперников-фэйри. Он предлагает ей сделку, отказаться почти невозможно… А еще он ведь так ласков и нежен... Не мужчина — дурман.
Проблема лишь в том, что в стране фэйри союзники часто опасней врагов, а плата за защиту — не только свобода.
Особенно когда сам Распорядитель Игр следит за тобой со смесью презрения и голодного интереса, превращая каждый твой шаг в танец на лезвии ножа.

В книге вас ждут:
🩸 Смертельные Игры фэйри, где люди — массовка;
🌑 Двор Теней, интриги и правила, которые меняются под настроение сильных;
🕯️ Тень Королевы Мэб — кому она подчинится?
🥀 Темная и очень вкусная романтика;
🗡️ Героиня, которой придется стать сильнее, чтобы выжить.

Первая книга цикла

Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 03:17:59

Спасибо за огненную главушку, солнышко!

Эрлиан и Тесса зажгли основательно и бескомпромиссно! Но меня мучает один вопрос. Зачем Эрлиан потребовал, чтобы Тесса сказала, что принадлежит ему? Ой, мне кажется, что зря она это произнесла. Что-то мне всё это не нравится, вызывает подозрения и напрягает сильно. Он же фэйри, а у них ни чего не бывает просто так! Что-то мне даже страшновато стало за Тессу. Переживаю, что она совершила непоправимую ошибку. И как её исправить, если возникнет такая необходимость? А я предполагаю, что эта необходимость возникнет и даже очень скоро. Может я мнительная и напридумывала себе всякие ужасы, но во мне просто поселилось сильнейшее беспокойство и отчаянное предчувствие сильных проблем из-за этого всего.

avatar
22.06.2026, 08:40:11

Дорогой автор, подскажите пожалуйста, куда пропала книга "Академия Сансгрейв"??????

avatar
22.06.2026, 10:14:10

Ох и аукнется ей эта фриулировка ещё! Вопрос только как аукнется?

avatar
21.06.2026, 03:44:40

О боже... Как же я обожаю эту пару ‍❤️‍😍🔥!!!

Прошу Вас милый Автор, не разлучайте их!! Пожалуйста!!!! Тройной, четверной союз приму всё, лишь бы только Эрлиан и Тесса были вместе ‍❤️‍😍🙏🔥

avatar
21.06.2026, 02:10:33

Спасибо, солнышко, за проду! Любим!

Ну вот, я же так и предполагала, что произнесенные Тесс слова, что она принадлежит Эрлиану, очень важны. Даже если, это не сделка, все равно, это предложение что-то значит, что-то очень важное и значимое. Эрлиан, негодник, так и не сказал Тесс чем ей это грозит и какие могут быть последствия.

Поржала, когда Эрлиан сказал, что он не дожал, раз Тесс еще может разговаривать.

Интересно, что там Пион раздобыла, для чего ей нужна эта смола или что там такое она притащила? Ведь не зря же она так собой гордилась.

avatar
19.06.2026, 22:21:04

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а где ваша книга академия сангрейв.несломленная? Увлекательное произведение!

avatar
13.06.2026, 04:28:46

Жесть! Если я правильно поняла, то это был её первый раз. И надо бы уточнить у него, зачем он просил сказать, что "она принадлежит ему вся". Не просто же так он это просил.

avatar
13.06.2026, 16:24:32

Ну как будто это не совсем её желание....
Сцена, конечно, горяча и Эрлиан хорош, но хотелось, чтобы первый раз между ними было без "допинга".

avatar
13.06.2026, 06:21:15

А вот я такая же растяпа, как и Тесса... Я вообще забыла о наблюдении, и когда прочитала, все мои возгласы могли заканчиваться только на «...ять»🙈🤣

Ну, а теперь здоровьичка Тессе. Надеемся, что три часа она выдержит😅

avatar
13.06.2026, 22:35:56

Хныкала, теперь "бери паузу" в реалити-шоу, хотя сомнительно, что прям честно полностью снимут наблюдение. 😄

avatar
13.06.2026, 11:35:36

Хих, она забыла, что за ней наблюдают.тут и я забыла, что за ними наблюдают!!! Когда рядом Эрлиан, ходячи тестостерон. Только о нем и думаешь

avatar
13.06.2026, 08:34:41

Как же было горячо😭

Спасибо за главы, вы нас так балуете‍❤️‍

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
13.06.2026, 01:41:17

Огромное спасибо за продолжение! Это было потрясающе, феерично и очень очень горячо‍❤️‍😍🔥!

avatar
13.06.2026, 01:03:40

Вот мне интересно, как ее "подруга" и венценозньій отреагируют

avatar
12.06.2026, 03:26:00

Спасибо за проду, солнышко! 😘

Каждая глава по накалу - эпик! Каждую жду - как глоток воздуха в вакууме, глоток воды в пустыне! А от концовок в главах - хочется рычать, кричать, вопить от разнообразных чувств, от ужаса и паники или возбуждения, или интереса; цистернами хлебать успокоилки и умолять о новой главушке, хотя только вышла прода. Это не я наглая, это автор нас маринует в нетерпении, приправленном жгучим интересом, заканчивая главушки, как всегда, на самом невыносимом в желании проды, самом интересном моменте.

Хорошо хоть от Сайрена избавились. Теперь бы перед лапочкой Эрлианом устоять. Или лапулечке Эрлиану устоять перед Тессой, отбиться от неё. Она очень настойчива сейчас.

avatar
12.06.2026, 03:05:23

Дааа.. ОЧЕНЬ хочется жару с Эрлианом!!!🔥😍‍❤️‍. Но как?! Ведь за ними следят? И пожалуйста, пусть им никто не помешает 🙏!

avatar
12.06.2026, 21:48:32

М-м-м, как славно и уютно в главе 47! 🥰

avatar
13.06.2026, 00:13:10

Круто Вы пишeте! Из всего литмоба у меня осталась только Ваша работа : D Спасибо! Очень интересно :D

avatar
12.06.2026, 01:36:04

М-дя... вместо второго раунда сражения сдрейфила наша боевая девчонка в части 46 и так позорно бежала, но затем повезло ей шикарно, конечно, что паучок решил закусить маньяком, а не ею. Ещё так интересно тянет её "к Весеннему двору", к чему бы это? 🤔