Книга. "Игры Фэйри. Тень королевы" читать онлайн

Игры Фэйри. Тень королевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сильная героиня, миры грёз и туманов

Рейтинг:
567
2044 120306

Текущий рейтинг:
#36 в Тёмное фэнтези
#329 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 215 стр.

31.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Игры Фэйри. Тень королевы"

🔥БЕСПЛАТНО🔥

Тесса попадает в мир фэйри — не в сказку, а в жестокие Игры, где люди служат лишь расходным материалом для первого раунда. Но она выжила. И стала проблемой.
Чтобы уцелеть дальше, ей придется принять помощь одного из соперников-фэйри. Он предлагает ей сделку, отказаться почти невозможно… А еще он ведь так ласков и нежен... Не мужчина — дурман.
Проблема лишь в том, что в стране фэйри союзники часто опасней врагов, а плата за защиту — не только свобода.
Особенно когда сам Распорядитель Игр следит за тобой со смесью презрения и голодного интереса, превращая каждый твой шаг в танец на лезвии ножа.

В книге вас ждут:
🩸 Смертельные Игры фэйри, где люди — массовка;
🌑 Двор Теней, интриги и правила, которые меняются под настроение сильных;
🕯️ Тень Королевы Мэб — кому она подчинится?
🥀 Темная и очень вкусная романтика;
🗡️ Героиня, которой придется стать сильнее, чтобы выжить.

Первая книга цикла

Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
02.06.2026, 22:11:25

Как мило... Пауки, которые делают из людей (и фэйри) питьевые кокосики для отдыха на пляже🙈

Говорящий паук?

avatar
28.05.2026, 11:47:07

Боже мой! Я просто обожаю Эрлиана ‍❤️‍! Пожалуйста, милые авторы, мне делайте из него злодея!!

avatar
28.05.2026, 12:30:53

Ух ты, её сразу к скалам подкинули?

avatar
28.05.2026, 10:55:50

Спасибо за главушку, солнышко!

Ну всё, нужно срочно запасаться успокоилками. Уже начинаю дико волноваться за нашу девочку. Да, Тесс рассчитывает на помощь Эрлианчика и Тедакса, но пока они до нее доберутся, она уже триста раз может умереть. Хорошо, что Пион с ней рядышком. Но все равно я переживаю до трясучки. Тесс, главное - выживи и не стань калекой, пожалуйста! Очень прошу! 🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
27.05.2026, 22:14:01

Спасибо)) С нетерпением жду продолжения ❤️!!!

avatar
27.05.2026, 21:31:49

Да прибудут с вами фэйские игры!

avatar
27.05.2026, 20:20:09

Все же хуже всего, что тут пауки, брр.

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.05.2026, 23:38:15

Ах, как жаль что не Эрлиан станет избранным Тессы((

avatar
22.05.2026, 12:34:55

Несколько раз перечитывала, милая и нежная глава получилась) очень импонирует главная героиня своим умением трезво мыслить и не поддаваться на соблазны (ну почти😉)

Спасибо за главу‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 15:53:12

Спасибо, солнышко, за главушки, старания и труд!😘

Поцелуйчик и ласки с лапочкой Эрлианом!!! Огненно, жарко! Закипела просто. Неужели Тесс ему и правда нравится? Это же фэйри! Им же человечки не нравятся! Тогда зачем это всё? Странно всё и не логично. Но Эрлиан мне все равно нравится. И Тедаксель тоже.

А Владыка лютует после того, как Тесс умудрилась его как-то ранить. И еще мне кажется, что к этому всему у Владыки примешивается раздражение от того, что Тесс общается с Эрлианом. И как-то это раздражение слегка напоминает ревность. Но может я и ошибаюсь. И Тесса так и не получила от него нормальный ответ зачем Владыка взялся ее тренировать. Ту отмазку, которую он ей выдал, я за ответ не принимаю. Чушь какая-то вышла. Он хочет посмотреть, как сможет натренировать человечку, в отличии от Тедакса? Да бред же! К тренировкам с Тедаксом он тоже ревнует? А если это не ревность, то что это за чувства у него такие? Как их назвать?

avatar
22.05.2026, 15:11:10

Спасибо за продушку, солнышко!

Бедная Тесс, она уже готовится к тому, что ее опять будут лупить. И морально и физически. Мало того, она уже даже смирилась. Жалко ее, но для выживания на этих играх может это и к лучшему, может это спасет ей жизнь.

avatar
22.05.2026, 11:17:24

Блин, вот я глупая! Только сейчас дошло, что женская тень, которая навещает её по ночам - это тень королевы фейри (ведь в названии об этом сказано)! А король, принц и тот кто их привёл в страну фейри (простите с именами туго) поняли, что она как то связана с их королевой. Может переродилась человеком или что-то в этом роде, потому вокруг неё и крутятся. Если она станет королевой, то рядом с ней они получат власть над остальными Фейри. Возможно именно по этому она единственная, кто может чувствовать, что на неё пытаются использовать "флёр" и противостоять ему (если хочет)!

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.05.2026, 05:59:08

Вот такое Абломинго пролетело.а как губы то мы распечатали...

avatar
21.05.2026, 00:33:14

Вау! Жаркая сцена и подозрительный владыка!

avatar
20.05.2026, 22:57:07

Спасибо ‍❤️‍ Какое шикарное и горячее продолжение 🔥😍 Жду ещё 😉

Спасибо за продолжение!)