https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771250058_66.jpg
Игры Фэйри. Тень королевы
Лиса Райс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#36 в Тёмное фэнтези
#329 в Любовное фэнтези
31.01.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Как мило... Пауки, которые делают из людей (и фэйри) питьевые кокосики для отдыха на пляже🙈
Говорящий паук?
Боже мой! Я просто обожаю Эрлиана ❤️! Пожалуйста, милые авторы, мне делайте из него злодея!!
Ух ты, её сразу к скалам подкинули?
Спасибо за главушку, солнышко!
Ну всё, нужно срочно запасаться успокоилками. Уже начинаю дико волноваться за нашу девочку. Да, Тесс рассчитывает на помощь Эрлианчика и Тедакса, но пока они до нее доберутся, она уже триста раз может умереть. Хорошо, что Пион с ней рядышком. Но все равно я переживаю до трясучки. Тесс, главное - выживи и не стань калекой, пожалуйста! Очень прошу! 🙏🙏🙏🙏🙏
Спасибо)) С нетерпением жду продолжения ❤️!!!
Да прибудут с вами фэйские игры!
Все же хуже всего, что тут пауки, брр.
Спасибо за продолжение!)
Ах, как жаль что не Эрлиан станет избранным Тессы((
Несколько раз перечитывала, милая и нежная глава получилась) очень импонирует главная героиня своим умением трезво мыслить и не поддаваться на соблазны (ну почти😉)
Спасибо за главу❤️
Спасибо, солнышко, за главушки, старания и труд!😘
Поцелуйчик и ласки с лапочкой Эрлианом!!! Огненно, жарко! Закипела просто. Неужели Тесс ему и правда нравится? Это же фэйри! Им же человечки не нравятся! Тогда зачем это всё? Странно всё и не логично. Но Эрлиан мне все равно нравится. И Тедаксель тоже.
А Владыка лютует после того, как Тесс умудрилась его как-то ранить. И еще мне кажется, что к этому всему у Владыки примешивается раздражение от того, что Тесс общается с Эрлианом. И как-то это раздражение слегка напоминает ревность. Но может я и ошибаюсь. И Тесса так и не получила от него нормальный ответ зачем Владыка взялся ее тренировать. Ту отмазку, которую он ей выдал, я за ответ не принимаю. Чушь какая-то вышла. Он хочет посмотреть, как сможет натренировать человечку, в отличии от Тедакса? Да бред же! К тренировкам с Тедаксом он тоже ревнует? А если это не ревность, то что это за чувства у него такие? Как их назвать?
Спасибо за продушку, солнышко!
Бедная Тесс, она уже готовится к тому, что ее опять будут лупить. И морально и физически. Мало того, она уже даже смирилась. Жалко ее, но для выживания на этих играх может это и к лучшему, может это спасет ей жизнь.
Блин, вот я глупая! Только сейчас дошло, что женская тень, которая навещает её по ночам - это тень королевы фейри (ведь в названии об этом сказано)! А король, принц и тот кто их привёл в страну фейри (простите с именами туго) поняли, что она как то связана с их королевой. Может переродилась человеком или что-то в этом роде, потому вокруг неё и крутятся. Если она станет королевой, то рядом с ней они получат власть над остальными Фейри. Возможно именно по этому она единственная, кто может чувствовать, что на неё пытаются использовать "флёр" и противостоять ему (если хочет)!
Спасибо за продолжение!)
Вот такое Абломинго пролетело.а как губы то мы распечатали...
Вау! Жаркая сцена и подозрительный владыка!
Спасибо ❤️ Какое шикарное и горячее продолжение 🔥😍 Жду ещё 😉
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена