Книга. "Игры Фэйри. Тень королевы" читать онлайн

Игры Фэйри. Тень королевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сильная героиня, миры грёз и туманов

Рейтинг:
567
2044 120314

Текущий рейтинг:
#36 в Тёмное фэнтези
#330 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 215 стр.

31.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Игры Фэйри. Тень королевы"

🔥БЕСПЛАТНО🔥

Тесса попадает в мир фэйри — не в сказку, а в жестокие Игры, где люди служат лишь расходным материалом для первого раунда. Но она выжила. И стала проблемой.
Чтобы уцелеть дальше, ей придется принять помощь одного из соперников-фэйри. Он предлагает ей сделку, отказаться почти невозможно… А еще он ведь так ласков и нежен... Не мужчина — дурман.
Проблема лишь в том, что в стране фэйри союзники часто опасней врагов, а плата за защиту — не только свобода.
Особенно когда сам Распорядитель Игр следит за тобой со смесью презрения и голодного интереса, превращая каждый твой шаг в танец на лезвии ножа.

В книге вас ждут:
🩸 Смертельные Игры фэйри, где люди — массовка;
🌑 Двор Теней, интриги и правила, которые меняются под настроение сильных;
🕯️ Тень Королевы Мэб — кому она подчинится?
🥀 Темная и очень вкусная романтика;
🗡️ Героиня, которой придется стать сильнее, чтобы выжить.

Первая книга цикла

Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 21:26:05

Такое ощущение, что там не треугольник отношений, а целый квадрат.

avatar
19.05.2026, 00:39:20

О. Мой. Бог!

Я не фанат Эрлиана, нооо... Ох!

avatar
19.05.2026, 10:22:59

Какая жаркая глава🔥 Надеюсь, Тесса видит, что они оба будучи с ней реализуют свои амбиции

Дальше все интереснее и интереснее‍❤️‍

avatar
19.05.2026, 03:34:16

И не боится заигравшийся принц Весеннего двора, что Владыка ему кое-что укоротит? 😳

Игры Эрлиана...

avatar
18.05.2026, 23:27:43

Ого... и сразу с поцелуями полез... кажись хочет посмотреть как отреагирует владыка....

avatar
18.05.2026, 11:23:32

Ух ты как интересно! Теперь он не против её запаха)

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.05.2026, 15:38:45

Спасибо, очень интересно.

avatar
16.05.2026, 13:42:44

Спасибо 🌹 за проду!!! Интересно, все-же что происходит с королём?

ну 100% Владыка запал на нашу гг!!! как он был шокирован,когда увидел синяки по всему ее телу от его ударов ! он даже не представлял,насколько она хрупкая человеческая особь ! будет беречь теперь ))) жду продолжения , и очень-очень хотелось бы увидеть главу от владыки на этот счёт ,но как говорится,автор здесь царь и бог!

avatar
11.05.2026, 20:21:25

Владыка в шоке от того, что его методы воспитания оставляют синяки? А бывшую подругу и вправду прилюдно надо поставить на место!

avatar
11.05.2026, 09:56:35

Класс! Девушка обрела союзников сама того не ведая... Малюпатенькая фееечка, паж, два эльфа и... самого короля... повелителя теней... НО потеряла подругу, которая оказалась завистливой стервочкой. Мелкой , гадкой и мстительной... ФУ!!!! Вот кто может ИЗ РУК ФЭЙРИ дерьмо ложкой есть и его нахваливать ПОВТОРЯЯ лишь одно слово - "вкусно"..

avatar
10.05.2026, 19:56:28

Спасибо за продолжение! И уже хочется следующего)) - очень интригующе!

А выходит, Владыке Тесса не безразлична, раз так сильно впечатлился её синяками и стал контролировать себя и не бить её. Это бесчувственный то фейри! И Тедаксель точно знает больше, чем сказал Тессе ранее. Сплошные загадки, и таааак интересно!

avatar
10.05.2026, 19:27:06

Спасибо за продушку, солнышко!

Ну вот, теперь теряйся в догадках, что имел в виду Тедаксель, когда сказал, что если бы не Ноэль, то Тессу бы не нашли?

Владыка меня все больше и больше вводит в ступор. Что ему нужно от Тесс? Что он задумал? Чего добивается? Сначала избил ее, а теперь удивляется синякам? Капец, какие же у него там тараканы в голове!

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.05.2026, 04:50:05

Здравствуйте Лиса Райс! Читаю вашу замечательную книгу! Интересный сюжет, интересные герои. Когда ждать продолжения 🤔🤔🤔. Вдохновения вам автор!

avatar
03.05.2026, 23:52:26

Что ему надо от неё? Что он к ней прицепился? Врядли ему выгодно, что бы она выйграла. Тогда зачем?

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.05.2026, 08:08:19

Автор, очень интересно пишите. Достойно призового места! Спасибо!