https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771250058_66.jpg
Игры Фэйри. Тень королевы
Лиса Райс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#36 в Тёмное фэнтези
#330 в Любовное фэнтези
31.01.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что там не треугольник отношений, а целый квадрат.
О. Мой. Бог!
Я не фанат Эрлиана, нооо... Ох!
Какая жаркая глава🔥 Надеюсь, Тесса видит, что они оба будучи с ней реализуют свои амбиции
Дальше все интереснее и интереснее❤️
И не боится заигравшийся принц Весеннего двора, что Владыка ему кое-что укоротит? 😳
Игры Эрлиана...
Ого... и сразу с поцелуями полез... кажись хочет посмотреть как отреагирует владыка....
Ух ты как интересно! Теперь он не против её запаха)
Спасибо за продолжение!)
Спасибо, очень интересно.
Спасибо 🌹 за проду!!! Интересно, все-же что происходит с королём?
ну 100% Владыка запал на нашу гг!!! как он был шокирован,когда увидел синяки по всему ее телу от его ударов ! он даже не представлял,насколько она хрупкая человеческая особь ! будет беречь теперь ))) жду продолжения , и очень-очень хотелось бы увидеть главу от владыки на этот счёт ,но как говорится,автор здесь царь и бог!
Владыка в шоке от того, что его методы воспитания оставляют синяки? А бывшую подругу и вправду прилюдно надо поставить на место!
Класс! Девушка обрела союзников сама того не ведая... Малюпатенькая фееечка, паж, два эльфа и... самого короля... повелителя теней... НО потеряла подругу, которая оказалась завистливой стервочкой. Мелкой , гадкой и мстительной... ФУ!!!! Вот кто может ИЗ РУК ФЭЙРИ дерьмо ложкой есть и его нахваливать ПОВТОРЯЯ лишь одно слово - "вкусно"..
Спасибо за продолжение! И уже хочется следующего)) - очень интригующе!
А выходит, Владыке Тесса не безразлична, раз так сильно впечатлился её синяками и стал контролировать себя и не бить её. Это бесчувственный то фейри! И Тедаксель точно знает больше, чем сказал Тессе ранее. Сплошные загадки, и таааак интересно!
Спасибо за продушку, солнышко!
Ну вот, теперь теряйся в догадках, что имел в виду Тедаксель, когда сказал, что если бы не Ноэль, то Тессу бы не нашли?
Владыка меня все больше и больше вводит в ступор. Что ему нужно от Тесс? Что он задумал? Чего добивается? Сначала избил ее, а теперь удивляется синякам? Капец, какие же у него там тараканы в голове!
Спасибо за продолжение!)
Здравствуйте Лиса Райс! Читаю вашу замечательную книгу! Интересный сюжет, интересные герои. Когда ждать продолжения 🤔🤔🤔. Вдохновения вам автор!
Что ему надо от неё? Что он к ней прицепился? Врядли ему выгодно, что бы она выйграла. Тогда зачем?
Спасибо за продолжение!)
Автор, очень интересно пишите. Достойно призового места! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена