https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771250058_66.jpg
Игры Фэйри. Тень королевы
Лиса Райс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#37 в Тёмное фэнтези
#322 в Любовное фэнтези
31.01.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главушку, солнышко!
И что это было?!? Владыка злится из-за покровителей Тессы? Я бы тоже на ее месте подумала, что он ревнует. И ведь по факту ей двое фэйри помогают, ни чего не требуя взамен, не заключая сделку. Странно и не логично, и не похоже на обычные поступки и поведение фэйри. А лапочка Эрлиан не только в лесу, но еще и в танцах на балу ее защищать собрался, а то другие ее затанцевать до смерти могут. А ей придётся там присутствовать. Как это Владыка переживет, если он уже злится и понапридумывал себе всякого разного? А вот сейчас хоть и злится, но все таки сабельку ей пообещал помочь приобрести, добавив баллы. Тоже не логичное поведение у нашего Владыки. И гоняет он ее тренировками тоже терпеливо и дотошно, хотя мог не заморачиваться. И совсем не понятен его мотив с этими тренировками. Вообщем, ни чего не понятно, но очень интересно. Ну, очень загадочные и непредсказуемые фэйри нам тут попались.
мне ещё с первых моментов,когда владыка Фейри,обратил внимание на нашу гг,думалось,что он как-то странно смотрит на нее,но сейчас я уже в этом уверена!))) от это прикол конечно,но очень интересно,что же будет дальше
Шикарная глава. Темный такой... Темный! И загадочный. Что же он задумал?)
Ух. . Закончилась тренировка... где взять силы на следующую
❤️Спасибо за продолжение.)))
Однако)) Какие мы у Вас интересные читатели 😉 То Тедакселя Теодакселем (Тео) назовём, то Владыку королём или императором😂🔥
Вопросов всë больше... Почему он решил помочь бесплатно? Ведь теперь по факту ей помогают 2 фэйри не прося ничего в замен! И как будут проходить тренировки с королём?
Спасибо за проду!!! Жду тренировку....
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое за эту главу 😉. Получилось как-то мило и уютно)) Эрлиан❤️ почему то хочется ему верить и не хотелось бы обмануться. В воздухе нарастает чувство напряженности и тревоги((
тогда надо было обрыгать его постель. Отказывается он
Я так понимаю, что против Темнейшества никто не пойдет)
Спасибо за такую человечную проду!!!
Это что я прочитала?! Эрлиан отказался от Тесс??!! Нет-нет, я не согласна! Между ними так и искрит! Так не должно быть 😡 Или это потому что её приглядел император? Или Теодакс?
Капец просто. Приперлась пьяная к Эрлиану, попросила его быть ее покровителем, поблевала, порыдала и выяснила, что ей отказали. И стыдно и смешно. Тессе больше не наливать, ё-моё! А то она опять чего-нибудь отчебучит. А Эрлиан такая лапочка, так ухаживал за ней. Вот вам и фейри!
Спасибо, солнышко, за такую интересную книгу!
Эта сцена ... это было так.. по-человечески 😆
Все-таки Тесса хороша!
Как же теперь продолжения дождаться?!
Кто бы сомневался, с императором никто не захочет бодаться.
Из-за внимания императора он теперь отказывает ей?
Ахх... Хочу Эрлиана 😍❤️!!!!!!!
Вино больше не пьём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена