Книга. "Игры Фэйри. Тень королевы" читать онлайн

Игры Фэйри. Тень королевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сильная героиня, миры грёз и туманов

Рейтинг:
567
2043 120511

Текущий рейтинг:
#37 в Тёмное фэнтези
#322 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 215 стр.

31.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Игры Фэйри. Тень королевы"

🔥БЕСПЛАТНО🔥

Тесса попадает в мир фэйри — не в сказку, а в жестокие Игры, где люди служат лишь расходным материалом для первого раунда. Но она выжила. И стала проблемой.
Чтобы уцелеть дальше, ей придется принять помощь одного из соперников-фэйри. Он предлагает ей сделку, отказаться почти невозможно… А еще он ведь так ласков и нежен... Не мужчина — дурман.
Проблема лишь в том, что в стране фэйри союзники часто опасней врагов, а плата за защиту — не только свобода.
Особенно когда сам Распорядитель Игр следит за тобой со смесью презрения и голодного интереса, превращая каждый твой шаг в танец на лезвии ножа.

В книге вас ждут:
🩸 Смертельные Игры фэйри, где люди — массовка;
🌑 Двор Теней, интриги и правила, которые меняются под настроение сильных;
🕯️ Тень Королевы Мэб — кому она подчинится?
🥀 Темная и очень вкусная романтика;
🗡️ Героиня, которой придется стать сильнее, чтобы выжить.

Первая книга цикла

Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 19:12:55

Спасибо за главушку, солнышко!

И что это было?!? Владыка злится из-за покровителей Тессы? Я бы тоже на ее месте подумала, что он ревнует. И ведь по факту ей двое фэйри помогают, ни чего не требуя взамен, не заключая сделку. Странно и не логично, и не похоже на обычные поступки и поведение фэйри. А лапочка Эрлиан не только в лесу, но еще и в танцах на балу ее защищать собрался, а то другие ее затанцевать до смерти могут. А ей придётся там присутствовать. Как это Владыка переживет, если он уже злится и понапридумывал себе всякого разного? А вот сейчас хоть и злится, но все таки сабельку ей пообещал помочь приобрести, добавив баллы. Тоже не логичное поведение у нашего Владыки. И гоняет он ее тренировками тоже терпеливо и дотошно, хотя мог не заморачиваться. И совсем не понятен его мотив с этими тренировками. Вообщем, ни чего не понятно, но очень интересно. Ну, очень загадочные и непредсказуемые фэйри нам тут попались. 

мне ещё с первых моментов,когда владыка Фейри,обратил внимание на нашу гг,думалось,что он как-то странно смотрит на нее,но сейчас я уже в этом уверена!))) от это прикол конечно,но очень интересно,что же будет дальше

avatar
02.05.2026, 19:58:10

Шикарная глава. Темный такой... Темный! И загадочный. Что же он задумал?)

avatar
02.05.2026, 19:18:38

Ух. . Закончилась тренировка... где взять силы на следующую 

‍❤️‍Спасибо за  продолжение.)))

avatar
27.04.2026, 03:14:25

Однако)) Какие мы у Вас интересные читатели 😉 То Тедакселя Теодакселем (Тео) назовём, то Владыку королём или императором😂🔥

avatar
27.04.2026, 01:51:45

Вопросов всë больше... Почему он решил помочь бесплатно? Ведь теперь по факту ей помогают 2 фэйри не прося ничего в замен! И как будут проходить тренировки с королём?

avatar
26.04.2026, 13:16:38

Спасибо за проду!!! Жду тренировку....

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.04.2026, 01:27:09

Спасибо большое за эту главу 😉. Получилось как-то мило и уютно)) Эрлиан‍❤️‍ почему то хочется ему верить и не хотелось бы обмануться. В воздухе нарастает чувство напряженности и тревоги((

avatar
24.04.2026, 13:24:36

тогда надо было обрыгать его постель. Отказывается он

avatar
21.04.2026, 22:01:15

Я так понимаю, что против Темнейшества никто не пойдет)

avatar
21.04.2026, 17:30:25

Спасибо за такую человечную проду!!!

avatar
20.04.2026, 12:38:58

Это что я прочитала?! Эрлиан отказался от Тесс??!! Нет-нет, я не согласна! Между ними так и искрит! Так не должно быть 😡 Или это потому что её приглядел император? Или Теодакс?

avatar
20.04.2026, 12:05:18

Капец просто. Приперлась пьяная к Эрлиану, попросила его быть ее покровителем, поблевала, порыдала и выяснила, что ей отказали. И стыдно и смешно. Тессе больше не наливать, ё-моё! А то она опять чего-нибудь отчебучит. А Эрлиан такая лапочка, так ухаживал за ней. Вот вам и фейри!

Спасибо, солнышко, за такую интересную книгу!

avatar
20.04.2026, 19:49:38

Эта сцена ... это было так.. по-человечески 😆
Все-таки Тесса хороша!


Как же теперь продолжения дождаться?!

avatar
20.04.2026, 15:03:32

Кто бы сомневался, с императором никто не захочет бодаться. 

avatar
20.04.2026, 12:40:37

Из-за внимания императора он теперь отказывает ей?

avatar
16.04.2026, 11:29:25

Ахх... Хочу Эрлиана 😍‍❤️‍!!!!!!!

avatar
17.04.2026, 15:25:10

Вино больше не пьём