Книга. "Игры Фэйри. Тень королевы" читать онлайн

Игры Фэйри. Тень королевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сильная героиня, миры грёз и туманов

Рейтинг:
567
2044 120520

Текущий рейтинг:
#35 в Тёмное фэнтези
#291 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 215 стр.

31.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Игры Фэйри. Тень королевы"

🔥БЕСПЛАТНО🔥

Тесса попадает в мир фэйри — не в сказку, а в жестокие Игры, где люди служат лишь расходным материалом для первого раунда. Но она выжила. И стала проблемой.
Чтобы уцелеть дальше, ей придется принять помощь одного из соперников-фэйри. Он предлагает ей сделку, отказаться почти невозможно… А еще он ведь так ласков и нежен... Не мужчина — дурман.
Проблема лишь в том, что в стране фэйри союзники часто опасней врагов, а плата за защиту — не только свобода.
Особенно когда сам Распорядитель Игр следит за тобой со смесью презрения и голодного интереса, превращая каждый твой шаг в танец на лезвии ножа.

В книге вас ждут:
🩸 Смертельные Игры фэйри, где люди — массовка;
🌑 Двор Теней, интриги и правила, которые меняются под настроение сильных;
🕯️ Тень Королевы Мэб — кому она подчинится?
🥀 Темная и очень вкусная романтика;
🗡️ Героиня, которой придется стать сильнее, чтобы выжить.

Первая книга цикла

Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 13:00:50

Не дай бог она пошла к Владыке или Эрлиану

avatar
17.04.2026, 12:56:28

Придётся теперь думать только о себе. Ноэль больше не доверяем

avatar
15.04.2026, 19:35:12

К Эрлиану! К Эрлиану!!!🙏🙏🙏

Спасибо, дорогой автор, вы так интересно пишете! Приятно открыть для себя такую замечательную и волевую героиню как Тесса. Вдохновения вам и больших творческих успехов!‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 09:53:59

Ой-ой-ой, как получилось : и смешно, и мило )) Я только очень надеюсь, что "выперли из постели" не Ноэль 🤞🏻вот почему-то пришла в голову такая мысль. Это было б прямо фуууу

avatar
16.04.2026, 03:48:15

И что это было в части 32-2, а? 🙄 Лучше б она случайно придавила "весеннему принцу" самое ценное или ещё что-то типа восточных танцев на столе устроила. 💃 А тут просто @#₽! 😝 Если буду перечитывать, то без этой сцены.

avatar
15.04.2026, 04:43:39

Ох... Обожаю  Эрлиана‍❤️‍!!! Но понимаю что автор её отдаст либо Тео, либо Владыке.  Хотя очень жаль (((

avatar
16.04.2026, 02:00:37

Это всë даже более интимнее чем секс) 

avatar
15.04.2026, 21:07:38

Ох, неужели к Эрлиану? )) хотя, к кому бы она ни собралась, опасненько о чём-то договариваться с фейри в состоянии изменённого сознания 😄

Потом с долгами не расплатишься 😁

Думаю, к Эрлиану.. Когда Тесса была возбуждена по действием зелья, то представлялв рядом Владыку и Эрлиана. Но Владыку она боится (если конечно вино заглушило страх), к Тео, как мужчине она по моему равнодушна... Остаётся Эрлиан!

Но, автор может конечно, приподнести нам сюприз..

Что ж, как всегда с нетерпением, жду продолжения! 

Пошла к Эрлиану видимо

avatar
15.04.2026, 10:49:18

Каждый судит по себе, как говорится. Тесса хороший друг, и в подруге видела хорошего друга. Однако, обманываться опасно. Хорошо, что у неё открылись глаза. А вот фейри более проницательны. Вспоминаю, как посмотрел Тедакс на Ноэль, когда Тесса её притащила из клуба - с презрением. Предположу, что и себе забрал её золотой ради Тессы. Думаю, Тесса интересна фейри в том числе и не в последнюю очередь своим духом и характером. А подружка её с гнильцой.

avatar
15.04.2026, 11:21:02

Лиса, огромное спасибо за ваше видение мира фейри и самих фейри. Ваше описание дивных мне кажется наиболее настоящим! Вы потрясающе пишите!

avatar
15.04.2026, 08:49:57

Мне почему-то кажется, что тренировки с Владыкой ей только на пользу пойдут..Он конечно очень страшный,но при этом и самый сильный.А с учётом чего Тесса добилась,тренируясь с Тео..сколько же полезного может черпнуть у более сильного и опытного владыки?)

avatar
15.04.2026, 08:41:50

Ну,вот-теперь,когда подруга показала своё истинное нутро и отношение,может Тесса наконец-то правильно расставит приоритеты и приглядится получше,кто друг,а кто враг...А то она как-то слишком уж делит всё на чёрное и белое:все люди хорошие и за них надо ж..пу рвать,а все Фейри негодяи и истреблять их надо.А так не бывает.Всегда,во всех нациях.странах и религиях есть нормальные и есть уроды...

Спасибо за продолжение ♥️

avatar
15.04.2026, 01:46:35

Неужели Тэсса рассмотрела свою "драгоценную" псевдо-подружку Эль без розовых очков?! 😲🙄🤔

avatar
14.04.2026, 23:26:18

"Хороша подруга "! Как то на арене с песком она не сильно старалась февраля понравится. А только ныла и скупила, прячась за подругу.

avatar
14.04.2026, 22:52:22

Да уж. Ноэль не глупая, а продуманная. 

avatar
14.04.2026, 16:28:31

Увлекательная история, очень жду продолжения 🤗 

avatar
14.04.2026, 07:02:12

помянем Тессу. Даже жалко её

avatar
13.04.2026, 00:31:51

Все запутаннее и запутаннее... ух...