https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771250058_66.jpg
Игры Фэйри. Тень королевы
Лиса Райс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#35 в Тёмное фэнтези
#291 в Любовное фэнтези
31.01.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе дай бог она пошла к Владыке или Эрлиану
Придётся теперь думать только о себе. Ноэль больше не доверяем
К Эрлиану! К Эрлиану!!!🙏🙏🙏
Спасибо, дорогой автор, вы так интересно пишете! Приятно открыть для себя такую замечательную и волевую героиню как Тесса. Вдохновения вам и больших творческих успехов!❤️
Ой-ой-ой, как получилось : и смешно, и мило )) Я только очень надеюсь, что "выперли из постели" не Ноэль 🤞🏻вот почему-то пришла в голову такая мысль. Это было б прямо фуууу
И что это было в части 32-2, а? 🙄 Лучше б она случайно придавила "весеннему принцу" самое ценное или ещё что-то типа восточных танцев на столе устроила. 💃 А тут просто @#₽! 😝 Если буду перечитывать, то без этой сцены.
Ох... Обожаю Эрлиана❤️!!! Но понимаю что автор её отдаст либо Тео, либо Владыке. Хотя очень жаль (((
Это всë даже более интимнее чем секс)
Ох, неужели к Эрлиану? )) хотя, к кому бы она ни собралась, опасненько о чём-то договариваться с фейри в состоянии изменённого сознания 😄
Потом с долгами не расплатишься 😁
Думаю, к Эрлиану.. Когда Тесса была возбуждена по действием зелья, то представлялв рядом Владыку и Эрлиана. Но Владыку она боится (если конечно вино заглушило страх), к Тео, как мужчине она по моему равнодушна... Остаётся Эрлиан!
Но, автор может конечно, приподнести нам сюприз..
Что ж, как всегда с нетерпением, жду продолжения!
Пошла к Эрлиану видимо
Каждый судит по себе, как говорится. Тесса хороший друг, и в подруге видела хорошего друга. Однако, обманываться опасно. Хорошо, что у неё открылись глаза. А вот фейри более проницательны. Вспоминаю, как посмотрел Тедакс на Ноэль, когда Тесса её притащила из клуба - с презрением. Предположу, что и себе забрал её золотой ради Тессы. Думаю, Тесса интересна фейри в том числе и не в последнюю очередь своим духом и характером. А подружка её с гнильцой.
Лиса, огромное спасибо за ваше видение мира фейри и самих фейри. Ваше описание дивных мне кажется наиболее настоящим! Вы потрясающе пишите!
Мне почему-то кажется, что тренировки с Владыкой ей только на пользу пойдут..Он конечно очень страшный,но при этом и самый сильный.А с учётом чего Тесса добилась,тренируясь с Тео..сколько же полезного может черпнуть у более сильного и опытного владыки?)
Ну,вот-теперь,когда подруга показала своё истинное нутро и отношение,может Тесса наконец-то правильно расставит приоритеты и приглядится получше,кто друг,а кто враг...А то она как-то слишком уж делит всё на чёрное и белое:все люди хорошие и за них надо ж..пу рвать,а все Фейри негодяи и истреблять их надо.А так не бывает.Всегда,во всех нациях.странах и религиях есть нормальные и есть уроды...
Спасибо за продолжение ♥️
Неужели Тэсса рассмотрела свою "драгоценную" псевдо-подружку Эль без розовых очков?! 😲🙄🤔
"Хороша подруга "! Как то на арене с песком она не сильно старалась февраля понравится. А только ныла и скупила, прячась за подругу.
Да уж. Ноэль не глупая, а продуманная.
Увлекательная история, очень жду продолжения 🤗
помянем Тессу. Даже жалко её
Все запутаннее и запутаннее... ух...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена