https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771250058_66.jpg
Игры Фэйри. Тень королевы
Лиса Райс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#35 в Тёмное фэнтези
#292 в Любовное фэнтези
31.01.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня самой уже голова идëт кругом...
По ходу, Владыка будет проверять Тэссу, чтобы потом пытаться использовать как инструмент. Приятного мало: хоть бы ей хватило хитрости вырваться из его ловушки! 🙂🙃
Наверное, это тень королевы Меб. Следуя из анотации.
Мда, просто класс. Что же может быть надо самому Пластилину от бедной человечки?
Похоже Владыка помогает Тессе))
Вот это поворот! И Теракс после этого будет утверждать, что человечка не интересует повелителя и он беспрестрастен?
что за одержимость. Или у Владыки свои планы на Тессу? Такое кажется только усугубит положение в «коллективе». Надеюсь Тессария выберется живой из этого Ада.
Я тоже думаю что это наш королëк вмешался. И ночью смотрит на неë. Интересно, почему Тес может сопротивляться флëру? Причëм сразу от двух фэйри, да ещё и после боя, когда должна быть обессилена.
Спасибо за продолжение!)
Ого! Давай, Тэссария, покажи нам особый класс после главы 29: включи в число своих поклонников всех "козырных" фейцев в тёмном-тëмном лесу! 😍✨🥰✨😘🌳🧚♀️✨🧚♂️✨🦋
Бам... Занавес!!)))) Темнейшество что-то темнит по - черному. Что он задумал? Здесь явно личный интерес. Спасибо большое!
подозрительно
Ого! Вот это поворот боя! Ей кто-то помог? И заметил ли это кто-то ещё?
Ничё такая драка в главе 28 получилась! 👍 Всё-таки Тэдакс и подозрительный блондинчик неплохо Тэссу тренировали. ⚔️ Ещё помогла загадочная сила, но для победы с такими хитрыми злюками все средства хороши. 🙂🙃
Неужели Владыка помог? И снова Тесса у него в долгу? Я надеялась, что она сама справится, тем более, что могла.
Дорогой автор, мне очень нравится ваша героиня, особенно её способность к иронии и самоиронии, юмор и умение абстрагироваться в моменте, что помогает ей немного нивелировать ужас ситуаций. Очень смеялась, читая про "даже" тень, которая прониклась величием Владыки 😄
так их,знай наших человека,а то все смертные- да смертные,никчемные людишки.на- тека выкусите, злобные Фейри)))
Ну, браво Тесса! Не без помощи, но нам и мимолетной тени хватило)).Кому-то ведь подгорает, чтобы она дошла до финала). Спасибо!
❤️ Спасибо за проду. Обожаю Тессу!))))
Спасибо за продолжение!)
Молодец, Тесса!, Так держать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена