https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771250058_66.jpg
Игры Фэйри. Тень королевы
Лиса Райс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#36 в Тёмное фэнтези
#293 в Любовное фэнтези
31.01.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрутеень)
Давай Тесса, я в тебя верю
Да что б ей икалось во время спаринга и она постоянно отвлеклась!
М-да... как же быть... Эта крылатая стрекоза так радуется, что обязательно будет выпендриваться и красоваться перед остальными, возможно как раз на этом можно будет ее подловить 🤔
Тесс, покажи ей праведность своего гнева!
Вот же коза с крыльями. А эликсир с виагрой Тесса не успела выпить перед боем? Надо как-то ей исхитриться и крылышки подрезать этой выскочке. И не просто на полкрылышка оттеснить с круга, а вышвырнуть к Владыке под ноги. Конечно, мы не ждем от Тессарии силушки богатырской, но можно и хитростью как-то взять эту вражину. Спасибо большое!
Интересный диалог с Тэдаксом за парой яблочек, но от души надеюсь, что героиня выцепит из тёмных углов побольше козырей, помимо малышей-помощников и местного энергетика. Чем больше неожиданностей для фейри, тем выше шансы не только выжить, но и не остаться связанной по рукам и ногам расплатой за помощь.
Охохо... Следующая глава будет не менее напряжëнней!
Невероятно интересно! Автор, не останавливайтесь!!!! С нетерпением жду проду!
Лично мне очень нравится Эрлиан. Просто млею😍❤️
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за проду! Такая волнительная..
Кто такой Теракт? Друг или всë таки враг? Не зря ли она ему все карты открыла?
Спасибо за проду! Хоть что-то хорошее в этом странном мире.
Спасибо за продолжение!)
А как там чувствуют себя "золотые" на службе у фейри? Что с подругой Тесс?
Прочитала 12 глав. Я в шоке! Какова вероятность, что она выживет? Что-то около 1%! При таком раскладе можно сказать, что тем кто умер в первом испытании повезло больше, чем проходить эти круги ада!
Эрлиан сам виноват. Хотел—получил.
Спасибо за проду!! Интересно эта награда сильно повредит героине?
"Мне нужно решить проблему! Мне нужен душ!" "Оу"! Ой не могу, они действительно считаю, что человечка нужен только секс с ними. Но здорово она его самомнение обломала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена