https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771250058_66.jpg
Игры Фэйри. Тень королевы
Лиса Райс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#32 в Тёмное фэнтези
#280 в Любовное фэнтези
31.01.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!! Ну и подружка....везде видит позитив... жесть...
Уф, добралась до проды)) и мне нравится всё. И арты чудесные) а Ноэль я недооценила — с одной стороны — легкомысленная. с другой — может она права? Тэссе нужны собзники, хочет она или нет. И Эрлиан на фоне их...опасен конечно, но может не так и плох? Тот факт, что он возле Владыки наводит на мысли...
Очень интересная книга, насыщенная, яркая, интригующая. Фэйцы это не эльфы случайно, уж очень похожи. Такие же жестокие и циничные, самолюбование у них в крови. С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое! Прошла по ссылке любимого автора по литмобу, ни разу не пожалела! Вдохновения!
Крутая история, читается на одном дыхании, захватывает! А какие иллюстрации, просто вау! Спасибо за такое чтиво!
Вот это попадос! И как прикажете выживать среди таких?
Спасибо! Интересно
Это обалденно, очень интересно и необычно))
Спасибо за продолжение!)
Умеет героиня общаться! 👍 Одних сразу нафиг посылать, к другим прислушиваться! 😃 И про р****у ведь вспомнила. Может, ещё какую защиту от фейри найдет?! Чтоб только сунулись к ней с плохими намерениями - и сразу крылышки/рога/копыта отбрасывали? 😁
Храбрость героини на приёме импонирует. Осталось ей узнать все правила игры и научиться накалывать вредных фей на вилку, как бабочек на булавку. 🦋 Кинжалами и первыми очками героине удалось разжиться, но как же она будет сражаться, если вроде как боевыми искусствами ранее не увлекалась?! 🤯
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за проду!! Очень переживательно.
Подготовка к приëму и визуалы - буквально страшно красиво и так завлекательно! 😍🍷🌹
Владыка фейри прям как Тёмный властелин получился... Надеюсь, будут показаны и другие его стороны, более соблазнительно-завлекательные по-фэйски. 😜
Спасибо за проду!
Спасибо 🌹 за проду! Аж передернуло от жути....
Жуть какая-то
Спасибо за продолжение!)
Так любопытно, что там за правила игры у фейри, любителей веселья и жестокости.🍷 И что с этими правилами сделает Тэсса. 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена