https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771250058_66.jpg
Игры Фэйри. Тень королевы
Лиса Райс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#32 в Тёмное фэнтези
#283 в Любовное фэнтези
31.01.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия кинню боггарта
ТЕССА ЖИВИ
мне страшно, а это только 4 глава
Снимаю шляпу перед автором! Интересный поворот сюжета в саду. Для меня было неожиданно. Благодарю 😊👍
вот это побоище
Ноэль забавная
Спасибо 🌹 за проду!!! Неужели ее накажут, отнимут очки?
Спасибо за продолжение!
Мне очень понравилась книга 🔥🔥 А когда бывают проды ? Насколько часто ? 🥺
очень интересная история! пока что она меня привлекает больше всех из серии" Грёзы и туманы"
автор ,жду каждую проду с нетерпением!!!
А кто там такой интересный новенький? 👀 Хочу скорее узнать! А Тедакс - моя булочка, самый хороший мужик там ❤️
И все же Тедакс не самый плохой вариант из всей этой фэйри-массы. Он хоть обучит ее чему-то. Интересно он Тессе сказал насчет отбросов, вообще-то сделку с ним заключала Эль, к ней и претензии. А Тессе теперь разгребать все это дерьмо с подачи подружки. Будем надеяться, что в ней проснется дух амазонки. Пэкс пока что самый сострадательный персонаж, хоть и преследует личные цели от выигрыша. Спасибо большое! С Днем писателя! ❤️
Ущипните меня! Она еще не победила, а уже думает о том, как вытащить Эль, которая ее утопила. Переживает об Эль, которая спокойно отсиживается за спиной Тедакса! Это не лечится, да?
Поздравляю автора с днем писателя!❤️
Спасибо за проду! Хорошо хоть так помогает - то-ли действительно беспокоится о своей репутации, то-ли и правда пытается помочь.
На танец Тесса может выбрать Эль? Правильно я поняла? Или там правило человек+эльф?
Боже, дайте втащить Ноэль хоть разочек! Это что за курица безмозглая, аааааа! Её даже на суп не возьмёшь, овцу тупую! Вот Моану смотрели? Там был петух Хэй-Хэй! Он там ещё камень сожрал и зерно мимо клевал.... Вот это роль Ноэль! Ей даже играть не придётся! Навешайте ей хотя бы пощёчин кто-нибудь, пожалуйста😭😡
У Тесс единственный выход из этого дурдома - набрать на промежуточных этапах как можно больше очков. Но как это сделать? Выиграть у фейри , которые в разы сильнее и с магией, просто не реально. Они знают что их ожидает хотя бы примерно, а Тесс понятия не имеет. Здесь победить можно только хитростью
Боже, ну хоть один милаш при Дворе! Пэкс душка❤️
Вот же вляпалась и всё по вине своей подруги. Эти фэйри совсем прибабахнутые со своими играми
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена