Книга. "Игры мажоров. Соблазнить училку" читать онлайн

Игры мажоров. Соблазнить училку

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый мажор, разница в возрасте, училка и студент

Читать
Рейтинг:
362
1435 136428

Текущий рейтинг:
#1675 в Молодежная проза
#2840 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.06.2024 — 26.01.2025


Аннотация к книге "Игры мажоров. Соблазнить училку"

— Что ты наделал? — меня кидает в пот от ужаса.
— Все в порядке, Оля. Делай так, как я говорю и это видео никто не увидит.
— Я тебе доверилась и даже… — не признаюсь, что полюбила подонка. — Меня уволят!
— Нет, детка. Ты будешь работать, чтобы выполнять все мои желания.
— Об этом не может быть и речи. Ты соблазнил меня и... Твои друзья. Они все видели!
— Таковы условия спора.
— Какого спора? — леденею.
— Это не твоё дело. Слушайся и ни один человек никогда не узнает, что ты спишь со мной – твоим студентом...

Сбежав от тяжёлого развода в новый город я начала жизнь заново.
Работа в престижном вузе, новые знакомства и увлечения. А также, один заносчивый мажор, решивший, что я должна стать его.
В здравом уме я никогда не опущусь до связи со студентом. Но что будет если в дело вмешаются чувства?

мажор, запретные отношения, отношения на спор ,очень горячо, студенты, неоднозначные герои и их поступки!!!!!!

Секс, мат, ХЭ! Не ЛАЙТ! ШОК!

История Дэна и Ольги из "Игры мажоров. Совратить недотрогу"🔥🔥🔥

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 22:59:58

Вот папа обрадуется!! 🤣🤣🤣 но с другой стороны, хочет, чтобы сын был жив и счастлив, пусть поможет!! 
спасибо, Юля ♥️!! 

avatar
19.01.2025, 18:36:57

Неужели все налаживается? 🤞🤞🤞 держим кулаки!!
Значит папа не такой уж и плохой!! Денис его просто не знал!!

avatar
21.01.2025, 19:34:08

О, нет. Неужели он сможет украсть Олю под носом у Дениса? Подумать страшно, что этот монстр может сделать 

avatar
21.01.2025, 18:05:38

ох,мамочки!!!! не убереглась всё таки!!!!

avatar
19.01.2025, 21:57:58

Хех😆А куда ж прокурору деваться?) Сын один и ещё привел девушку и кричит что любит !) Остаётся принять и защищать нового члена семьи 😌🤗🤗

avatar
19.01.2025, 18:46:08

уууффффф!!!! с невесткой!!!! принял,как неизбежное))) уже радует

avatar
18.01.2025, 18:39:22

Вот и помириться с отцом наконец-то! Ден решил взять всё в свои руки и любимую девушку он не оставил в трудную минуту 🤗❤️❤️❤️

avatar
15.01.2025, 13:31:20

уррраааа!!!!! Ден то повзрослел махом!!! красавчик!!! папе теперь придётся поднапрячь связи

avatar
15.01.2025, 13:15:18

О, Дэн, если ты сейчас ее спасешь и поможешь, тогда я начну тебя уважать 😁!! Давай действуй!! Оля нуждается в тебе!!

спасибо, Юля ♥️!! 

avatar
15.01.2025, 13:20:23

Юля, новая обложка прямо 🔥🔥🔥!! Здесь он круче!! 

avatar
15.01.2025, 13:22:01

Дэн снова тут на эмоциях действует, но правильно все делает❤️‍🔥

Обложка крута🔥❤️‍🔥🔥

avatar
11.01.2025, 14:58:28

Эх... видимо нас опять ждет расставание на несколько лет и тайный ребенок! 😞 жаль...  надеюсь, что я ошибаюсь! 

avatar
12.01.2025, 23:24:28

Конечно, после психа, сына генерала ФСБ, Ден кажется замечательным! Но все равно не понимаю, как она проглотила то унижение, которое он ей устроил.. знаю, про любовь зла, но….
спасибо, Юля

avatar
12.01.2025, 23:27:42

М-да. Сын генерала ФСБ это серьёзно. Бедный мальчик, жаль его, не смотря ни на что. Дениса. 

avatar
11.01.2025, 05:09:18

Что ж там за муж такой? 

avatar
11.01.2025, 12:17:04

вот батя,а!!! видит же ,что сына "ведёт" от Оли!!! ну и помог бы ей с мужем разобраться!! плюс к к карме и благодарность Дениса на все времена!!! какой то недальновидный Батя.....да уж....

avatar
12.01.2025, 08:26:55

Мдааа, что ж там за муж такой, что даже крутой прокурор его боится . А Тим про мужа Оли случайно не в курсе?

avatar
10.01.2025, 00:34:47

Ну наконец-то добрались до бывшего мужа, всю книгу ждала. Что там за интрига такая? 

avatar
04.01.2025, 06:32:19

Хм.. а может быть так, что тут бывший муж активировался и подносрал со сливом видео? Денис, давай, верю в тебя, разберись со всем. С Новым годом , дорогой автор!

avatar
04.01.2025, 06:09:32

Спасибо за проды!❤️Зачем отец Дена пришел то к ней? Просить оставить сына? Ночью пришёл? Напрягает его отец вообще. Ещё бывший не появлялся , тоже напрягает. А Антон чего добился? Лишил возможности Оле работать , урод. Ден решил наплевать на универ, это плохо , тем более последний курс остался. Если его отчистят вообще , как он Олю собирается содержать? Жду продолжения)).

С Новым годом! Всего наилучшего! ❤️❤️❤️