Книга. "Игры мажоров. Соблазнить училку" читать онлайн

Игры мажоров. Соблазнить училку

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый мажор, разница в возрасте, училка и студент

Читать
Рейтинг:
363
1436 136542

Текущий рейтинг:
#1276 в Молодежная проза
#2220 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.06.2024 — 26.01.2025


Аннотация к книге "Игры мажоров. Соблазнить училку"

— Что ты наделал? — меня кидает в пот от ужаса.
— Все в порядке, Оля. Делай так, как я говорю и это видео никто не увидит.
— Я тебе доверилась и даже… — не признаюсь, что полюбила подонка. — Меня уволят!
— Нет, детка. Ты будешь работать, чтобы выполнять все мои желания.
— Об этом не может быть и речи. Ты соблазнил меня и... Твои друзья. Они все видели!
— Таковы условия спора.
— Какого спора? — леденею.
— Это не твоё дело. Слушайся и ни один человек никогда не узнает, что ты спишь со мной – твоим студентом...

Сбежав от тяжёлого развода в новый город я начала жизнь заново.
Работа в престижном вузе, новые знакомства и увлечения. А также, один заносчивый мажор, решивший, что я должна стать его.
В здравом уме я никогда не опущусь до связи со студентом. Но что будет если в дело вмешаются чувства?

мажор, запретные отношения, отношения на спор ,очень горячо, студенты, неоднозначные герои и их поступки!!!!!!

Секс, мат, ХЭ! Не ЛАЙТ! ШОК!

История Дэна и Ольги из "Игры мажоров. Совратить недотрогу"🔥🔥🔥

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 02:11:25

спасибо,что вырвались и нашли время дать проду!!! счастливых каникул и массу впечатлений))))

avatar
28.12.2024, 13:32:23

Почему-то мне кажется, что Антон тоже причастен к слитию видео.

avatar
28.12.2024, 10:01:32

вот эт Антоша!!!! ну капец крыса то!!! думает так он Олю добьется?!? аааа!!!! мне скорее нужно продолжение!!!!

avatar
28.12.2024, 09:32:19

Денис весь в Оле ❤️Жду продолжения 🌺

avatar
28.12.2024, 05:24:53

Ох-х, сейчас будет жестко. Бедные ребята.

avatar
22.12.2024, 23:58:18

Юля, здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, когда примерно планируется окончание романа? Только сегодня купила подписку, хочется узнать когда можно приступить к чтению)

Спасибо большое‍❤️‍

avatar
21.12.2024, 09:49:20

Оля всё же хочет расстаться с Денисом 😢😢💔Не чувствует она в нем твёрдую опору (( Понять можно , она выбирает стабильность , т.е работу. Но мы же знаем что скоро уволят ее с работы… Так что Оля бояться недолго осталось и Денис вроде последний год доучивается ,недолго ещё быть ему студентом ))

avatar
14.12.2024, 06:19:30

Так и до беременности недалеко, а проблемы между ними до сих пор остались! Оля, конечно, очень мало думает головой, поэтому и вляпывается постоянно в такие истории! 
спасибо за проду ♥️! 

avatar
15.12.2024, 22:29:09

Куколки, не могу физически дать проду. Ночной режим вывел меня из строя.  С продой приду как маленько в порядок приведу себя.

avatar
10.12.2024, 19:12:27

Наконец-то друзья стали понимать, кто такой Тим, и на что он способен.. и это только вершина айсберга...

спасибо, Юля 🌹! 

avatar
14.12.2024, 06:59:04

Трудно получить доверие, которое потерял по своей вине..

Спасибо‍❤️‍ 

Почему то на др.портале нет новой главы(((

avatar
08.12.2024, 12:06:21

Не представляю, что нас еще ждет!! Но думаю, что звездец будет такой, что больно будет всем и очень и очень долго!! 🙈🙈🙈

Спасибо, Юлия 🌹!! 

avatar
08.12.2024, 12:08:15

Очень надеюсь что не будет многолетнего расставания 🥹🥹🥹

avatar
01.12.2024, 22:34:22

Мальчик по вызову решил выяснить, что случилось с Олей 😬!! Наконец-то начал соображать головой, а не другим местом! Ему не приятно чувствовать себя таким, может быть наконец-то задумается, каково Оле слышать о том, что она эскортница!!

 

avatar
05.12.2024, 06:00:43

Бедная и несчастная девочка.. каждый раз одно и то же!!
Не верю я в пафосные слова! Нужны поступки, а их пока нет!
Спасибо 🌹

avatar
02.12.2024, 08:50:03

Правильно Денис, видишь Оле плохо , надо стать желеткой, дать ей выплакаться, выговориться пока она нетрезвая все да расскажет )) А ты ей поможешь, поддержишь , успокоишь)

avatar
05.12.2024, 02:05:58

Очень понравилась глава, спасибо!

avatar
05.12.2024, 09:13:27

Какая хорошая глава ❤️❤️❤️Спасибо!

avatar
08.12.2024, 12:12:46

Ох-х, кажется надо запастись успокоительным.