Книга. "Игры мажоров. Соблазнить училку" читать онлайн

Игры мажоров. Соблазнить училку

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый мажор, разница в возрасте, училка и студент

Читать
Рейтинг:
363
1436 136592

Текущий рейтинг:
#1285 в Молодежная проза
#2227 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.06.2024 — 26.01.2025


Аннотация к книге "Игры мажоров. Соблазнить училку"

— Что ты наделал? — меня кидает в пот от ужаса.
— Все в порядке, Оля. Делай так, как я говорю и это видео никто не увидит.
— Я тебе доверилась и даже… — не признаюсь, что полюбила подонка. — Меня уволят!
— Нет, детка. Ты будешь работать, чтобы выполнять все мои желания.
— Об этом не может быть и речи. Ты соблазнил меня и... Твои друзья. Они все видели!
— Таковы условия спора.
— Какого спора? — леденею.
— Это не твоё дело. Слушайся и ни один человек никогда не узнает, что ты спишь со мной – твоим студентом...

Сбежав от тяжёлого развода в новый город я начала жизнь заново.
Работа в престижном вузе, новые знакомства и увлечения. А также, один заносчивый мажор, решивший, что я должна стать его.
В здравом уме я никогда не опущусь до связи со студентом. Но что будет если в дело вмешаются чувства?

мажор, запретные отношения, отношения на спор ,очень горячо, студенты, неоднозначные герои и их поступки!!!!!!

Секс, мат, ХЭ! Не ЛАЙТ! ШОК!

История Дэна и Ольги из "Игры мажоров. Совратить недотрогу"🔥🔥🔥

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2024, 18:47:00

хочется плакать ..так больно за Олю

avatar
24.10.2024, 17:23:38

Мерзко на душе.. очень мерзко 😩!! Зачем она согласилась ?? 

Юль,а когда будет прода?

avatar
20.10.2024, 12:02:46

Спасибо за главу 🔥🔥🔥🔥🔥Очень жарко 💥🔥❤️. Я поняла , что он соврал что видео есть на общем аккаунте?

avatar
16.10.2024, 23:29:45

Бедная Оля!! 😭😭😭

Юля, мне уже плохо 😩😩😩!! Дэн разочаровал окончательно...

 

avatar
20.10.2024, 11:29:54

Подонок!!
Это не любовь! Это болезнь!!

avatar
19.10.2024, 09:44:07

Ай, на самом интересном месте!!!! Очень жду продолжения 🤗🍒🍒🍒

avatar
18.10.2024, 23:22:13

Вот и спор на Моль! И теперь, глядя на Пита, на реакцию Тима, наш герой наконец-то прозрел, какими гадостями они занимаются, и какие они подонки!! Только Оле от этого не легче! Тем более он так и считает ее эскортницей! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Когда до него дойдёт, что она нормальная девушка? Возможно она сделала свои ошибки в прошлом, но кто их не делал?? 
Интересно, что сейчас Дэн хочет от нее??
спасибо, Юля ♥️

avatar
17.10.2024, 06:25:54

Оййй , Пит приехал 🤗🤗💥Спасибо за главу , началось самое интересное ❤️🔥Вот думаю , Дэн сам догадается или Тим подскажет шантажировать Олю ?)Интересно все же, кто выложил фото Оли на этот сайт? Скорее бывший постарался 🤔🤔Тим очень раздражает своим пристальным вниманием , но он сейчас видимо на Пита переключиться

avatar
10.10.2024, 10:05:16

Уххх🙈🔥🔥🔥 Горячо 🔥Круто , спасибо за главу ❤️🔥

avatar
12.10.2024, 15:15:35

Ну, я даже не знаю, что написать.. ну ниже его только плинтус 🙈🙈🙈!! Он так расстроен и в таком состоянии, что напивается, как сапожник, и тащит первую попавшуюся блондинку домой, чтобы познакомить с родителями, назвав ее Олей!! 
Я, конечно, понимаю, что ему плохо, но как бы он сам виноват, что пришел в эту ситуацию!! Никто не заставлял его не верить и не разговаривать с Олей! Никто не заставлял его напиваться! Никто не заставлял его идти к шлюхам!! 
Даже вчера он мог попробовать поговорить с ней, а не обвинять и наезжать на нее.. видно, что мальчик не вырос и не повзрослел!!

спасибо, Юля ♥️

avatar
11.10.2024, 21:58:08

Девочки, прода будет в первой половине дня. 

avatar
10.10.2024, 00:13:02

Какой же он слепой!! Глупый и слепой!! Так и продолжает верить, что она эскортница!! И оскорбляет ее этими утверждениями!! Конечно, если раскрыть глаза и самому раскопать всю правду, то поймет, что все это время ошибался и был настоящим ослом! А вот как сейчас - так проще и легче! Это же она виновата, это же она обманщица, а не он!! 
спасибо, Юлия ♥️

avatar
08.10.2024, 23:18:58

видимо сейчас то он и решится её шантажировать видео ...
совсем кукуха поехала....вот не хотела же Оля с малолеткой связываться....

avatar
08.10.2024, 22:26:01

Как противно! Только я, я, я... одни мысли только о том, как плохо ему, а ей весело! О том, какая она продажная, как она развлекается и развлекалась, что с ним была только из жалости.. и ни одной мысли: а каково ей было пережить весь этот кошмар, все это унижение перед собственными студентами!! 🙈🙈🙈 если это любовь, то очень больная и однобокая!! И сейчас зачем пошел за ней в туалет? Чтобы что?? Унизить и оскорбить!! Ну ничего, так он еще больше строит свой ад!!

спасибо, Юля ♥️

avatar
09.10.2024, 07:53:49

Спасибо за главу ❤️🌺

avatar
06.10.2024, 20:37:26

Девочки! Сегодня не получается, все же в воскресные дни получается быть только  мамой. Следующая прода во вт. И далее ср, птн, сб.

avatar
06.10.2024, 05:32:26

Эээээ, что значит "в душе поковырялась ноготками и оставила там дыру"? Разве не сам это все себе устроил? Скинул всю ответственность с себя на Олю. Молодец Дэн, что сказать. 

avatar
05.10.2024, 22:14:10

Ломает Дэна!! Очень!! Сильно!! До боли!! Никто не не может заменить Олю! Никто не нужен ему, кроме нее!! Но!! Это не повод, чтобы преследовать ее!!
Чтобы уничтожать и унижать ее!!
Чтобы каждый раз убивать ее!!
Ведь любовь бывает разная!!
Для меня высшее проявление любви - это когда ты даешь возможность любимому человеку жить, как он хочет и не мешать ему, не давить своей любовью..
но все мы разные.. а Дэн - трус, не пошел к Оле, а доверился другу. как-то так 🤷‍♀️

спасибо, Юля ♥️

avatar
05.10.2024, 22:39:29

Щазз у Дэна забрало на фоне лютой ревности упадет и пиши пропало((( Спасибо за главу, Юля!