Книга. "Игры мажоров. Соблазнить училку" читать онлайн

Игры мажоров. Соблазнить училку

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый мажор, разница в возрасте, училка и студент

Читать
Рейтинг:
363
1435 136634

Текущий рейтинг:
#1281 в Молодежная проза
#2245 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.06.2024 — 26.01.2025


Аннотация к книге "Игры мажоров. Соблазнить училку"

— Что ты наделал? — меня кидает в пот от ужаса.
— Все в порядке, Оля. Делай так, как я говорю и это видео никто не увидит.
— Я тебе доверилась и даже… — не признаюсь, что полюбила подонка. — Меня уволят!
— Нет, детка. Ты будешь работать, чтобы выполнять все мои желания.
— Об этом не может быть и речи. Ты соблазнил меня и... Твои друзья. Они все видели!
— Таковы условия спора.
— Какого спора? — леденею.
— Это не твоё дело. Слушайся и ни один человек никогда не узнает, что ты спишь со мной – твоим студентом...

Сбежав от тяжёлого развода в новый город я начала жизнь заново.
Работа в престижном вузе, новые знакомства и увлечения. А также, один заносчивый мажор, решивший, что я должна стать его.
В здравом уме я никогда не опущусь до связи со студентом. Но что будет если в дело вмешаются чувства?

мажор, запретные отношения, отношения на спор ,очень горячо, студенты, неоднозначные герои и их поступки!!!!!!

Секс, мат, ХЭ! Не ЛАЙТ! ШОК!

История Дэна и Ольги из "Игры мажоров. Совратить недотрогу"🔥🔥🔥

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2024, 15:56:32

Выдержка Ольги достойна восхищения! Как она нашла в себе силы держать себя в руках при этой банде ублюдков просто загадка и мои аплодисменты! Но мы знаем, что к сожалению, это ненадолго и скоро эти моральные уроды снова за нее возьмутся (( Спасибо большое, Юля!

avatar
01.10.2024, 20:59:41

Бедная Оля!! А они все ублюдки!! Которые решили, что им можно все!! Можно уничтожать и унижать людей только потому, что им захотелось!! Я очень и очень надеюсь, что бумеранги прилетят всем им!! И им будет больно так же, как и Оле!!

спасибо♥️

avatar
01.10.2024, 21:54:24

Гордееву , Власову , пусть им всем прилетит ответка! И главное Тим знает что про нее все придумано , что неправда , облил чужого не имеющего к нему никакого отношения человека грязью и поддерживает легенду дальше . Дэн тип включил мороз 🥶, ну ну . Оле конечно вообще не легко , но она сильная ! Стойко держится!

avatar
23.09.2024, 16:11:20

Оля браво!!! так выдержать "лицо"- это достойно уважения!!! утёрла "мальчика"....пусть взрослеет так жёстко,раз не смог по -доброму.... думаю анкета- это дело рук так называемых друзей,чтоб он со спора не спрыгнул...что ж Денис...посмотрим- вывезешь не вывезешь... спасибо,Юль))))

avatar
26.09.2024, 17:16:59

Сколько же скелетов у Оли? Одна или несколько ошибок по молодости, а потом доверие не тому мужчине, и ты за это платишь всю жизнь..
А Тим все нашел и раскопал!! Скорее всего знает и про бывшего, а также что ей пришлось изменить имя. И разговор сегодня был с целью еще раз показать, что во всем виноват Дэн!! Какой же Тим мерзкий!! Жизнь других людей, один из которых считается его другом, для него ничего не значит!! А с другой стороны они вместе до этого так развлекались, но только с посторонними людьми, так что чему удивляться?? А сейчас Тим решил в своей компании навести свои порядки... очень противно 🤢!!

спасибо за проду, Юля ♥️

avatar
27.09.2024, 07:32:00

Тим этот то еще 🤢, но Пит хоть на него подаст заявление , Пит не Дэн )) . Ой жду продолжения , спасибо за проду !!! 🥰💐

avatar
29.09.2024, 22:01:02

Бедная Оля! Никто не хочет оставить ее в покое!! Сейчас Дэн, там и ректор глазки положил. Интересно, Тим тоже не успокоился??

спасибо ♥️

avatar
27.09.2024, 17:17:44

извините а какая разница между главными героями ?

avatar
23.09.2024, 15:15:55

Ну, браво, Оля!! Дэн, что хотел, то и получил! Он хотел девушку из эскорта - пожалуйста! Вот она такая!! Он боялся, что она будет спать с его друзьями - возможно! Это ведь конфиденциальная информация!! И да, она права, он повел себя как инфантильный мальчик, который испугался ответов на вопросы, и поэтому решил, что она виновата, и не стоит искать ответы на вопросы! 
И дальше будет только хуже!! А правду будет сложнее узнать!!..

Что лично меня еще мучает: неужели это ее бывший сделал эту ссылку на нее? Но ради чего? Ради мести? 
спасибо, Юлия ♥️

 

avatar
23.09.2024, 15:55:59

Интересно все же , кем был ее бывший? Почему развелись ? А Ден решил ее забыть , но потом же будет шантажировать , не выдержит разлуку … Спасибо за главу ❤️

avatar
21.09.2024, 22:03:46

спасибо,Юлия...

avatar
21.09.2024, 19:45:01

Ну посмотрим, о чем он хочет поговорить и что скажет.. это ведь еще не самое дно.. 🙈🙈🙈

Спасибо ♥️ 

avatar
22.09.2024, 19:45:43

Девочки! Не успеваю дописать сегодня. Мозги уже в кучу.  В пн до обеда  по Мск выложу.

avatar
17.09.2024, 21:48:13

И это начало твоего личного ада, Денис!! Просто потому, что ты поверил, что ничего не значишь для нее, и что она подрабатывает эскортом!
И даже сейчас ты думаешь, что она уехала с одним из любовников! Типа клин клином??
Вот как оно в твоей голове, оказывается..
даже сейчас ему больнее от этого, а не от того, что они не поговорили.. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Просто его личная самооценка выше ее самочувствия..

спасибо, Юлия ♥️

avatar
11.09.2024, 23:47:29

Автору спасибо.  Я думала будет хуже. Миллион сердечек 

avatar
13.09.2024, 02:22:09

Ох, когда описывали эмоции и чувства Оли - пропускаешь так все 🔥🔥🔥Очень круто 👏👏👏. Спасибо что не произошло самого ужасного . Ден не выдержал , вмешался . Но я его не оправдываю, его это поступок .. так еще ж впереди шантаж , принуждение как я помню по первой книге . Очень жду продолжения ❤️🔥Спасибо, автор 🌺❤️

avatar
13.09.2024, 14:38:13

Как же больно за Олю((( Пережить сам факт спора уже было бы очень не просто, а вот такое, когда тебя снимают на видео в самый пикантный момент,а потом ещё и набрасываются толпой, теперь главное чтобы крыша не потекла(( Денис ещё не раз,к сожалению, покажет свою тёмную сущность. Так что, держу кулаки за Олю. Благодарю за главу, Юля!

avatar
16.09.2024, 23:50:25

Добрый вечер,так уже онедельник заканчивается,а проды нет...

avatar
14.09.2024, 05:01:25

Что значит он не знал?! Он, блин, вышел за дверь и оставил ее одну с тремя! И чего думал, что они за ним пойдут? Да и вообще как только они появились зачем он вышел? Что за нелогичность в действиях?! Эх, Ден, придется тебе долго ползать на коленях, но поможет ли теперь...

avatar
14.09.2024, 08:03:58

Я помню Ден сам лично предлагал Питу Державину услуги Оли , если Пит захочет , то Ден договориться с Олей …🤔И когда они видео показывали Питу, то все парни улыбались , а Ден стоял с мечтательной улыбкой . И сегодняшние мысли Дена и его дальнейшие известные чуток нам действия у меня как-то не сходится . Сейчас он жалеет о содеянном , но после Питу будет ее предлагать ?!