- Литнет
- Молодежная проза
- Игры мажоров. Соблазнить училку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736935999_25.png
Игры мажоров. Соблазнить училку
Юлия Герман
Цикл: Игры мажоров
Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый мажор, разница в возрасте, училка и студент
Рейтинг:
363
363
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Молодежная проза
#2245 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.06.2024 — 26.01.2025
Аннотация к книге "Игры мажоров. Соблазнить училку"
— Что ты наделал? — меня кидает в пот от ужаса.
— Все в порядке, Оля. Делай так, как я говорю и это видео никто не увидит.
— Я тебе доверилась и даже… — не признаюсь, что полюбила подонка. — Меня уволят!
— Нет, детка. Ты будешь работать, чтобы выполнять все мои желания.
— Об этом не может быть и речи. Ты соблазнил меня и... Твои друзья. Они все видели!
— Таковы условия спора.
— Какого спора? — леденею.
— Это не твоё дело. Слушайся и ни один человек никогда не узнает, что ты спишь со мной – твоим студентом...
Сбежав от тяжёлого развода в новый город я начала жизнь заново.
Работа в престижном вузе, новые знакомства и увлечения. А также, один заносчивый мажор, решивший, что я должна стать его.
В здравом уме я никогда не опущусь до связи со студентом. Но что будет если в дело вмешаются чувства?
мажор, запретные отношения, отношения на спор ,очень горячо, студенты, неоднозначные герои и их поступки!!!!!!
Секс, мат, ХЭ! Не ЛАЙТ! ШОК!
История Дэна и Ольги из "Игры мажоров. Совратить недотрогу"🔥🔥🔥
— Все в порядке, Оля. Делай так, как я говорю и это видео никто не увидит.
— Я тебе доверилась и даже… — не признаюсь, что полюбила подонка. — Меня уволят!
— Нет, детка. Ты будешь работать, чтобы выполнять все мои желания.
— Об этом не может быть и речи. Ты соблазнил меня и... Твои друзья. Они все видели!
— Таковы условия спора.
— Какого спора? — леденею.
— Это не твоё дело. Слушайся и ни один человек никогда не узнает, что ты спишь со мной – твоим студентом...
Сбежав от тяжёлого развода в новый город я начала жизнь заново.
Работа в престижном вузе, новые знакомства и увлечения. А также, один заносчивый мажор, решивший, что я должна стать его.
В здравом уме я никогда не опущусь до связи со студентом. Но что будет если в дело вмешаются чувства?
мажор, запретные отношения, отношения на спор ,очень горячо, студенты, неоднозначные герои и их поступки!!!!!!
Секс, мат, ХЭ! Не ЛАЙТ! ШОК!
История Дэна и Ольги из "Игры мажоров. Совратить недотрогу"🔥🔥🔥
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137058
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыдержка Ольги достойна восхищения! Как она нашла в себе силы держать себя в руках при этой банде ублюдков просто загадка и мои аплодисменты! Но мы знаем, что к сожалению, это ненадолго и скоро эти моральные уроды снова за нее возьмутся (( Спасибо большое, Юля!
Бедная Оля!! А они все ублюдки!! Которые решили, что им можно все!! Можно уничтожать и унижать людей только потому, что им захотелось!! Я очень и очень надеюсь, что бумеранги прилетят всем им!! И им будет больно так же, как и Оле!!
спасибо♥️
Гордееву , Власову , пусть им всем прилетит ответка! И главное Тим знает что про нее все придумано , что неправда , облил чужого не имеющего к нему никакого отношения человека грязью и поддерживает легенду дальше . Дэн тип включил мороз 🥶, ну ну . Оле конечно вообще не легко , но она сильная ! Стойко держится!
Оля браво!!! так выдержать "лицо"- это достойно уважения!!! утёрла "мальчика"....пусть взрослеет так жёстко,раз не смог по -доброму.... думаю анкета- это дело рук так называемых друзей,чтоб он со спора не спрыгнул...что ж Денис...посмотрим- вывезешь не вывезешь... спасибо,Юль))))
Сколько же скелетов у Оли? Одна или несколько ошибок по молодости, а потом доверие не тому мужчине, и ты за это платишь всю жизнь..
А Тим все нашел и раскопал!! Скорее всего знает и про бывшего, а также что ей пришлось изменить имя. И разговор сегодня был с целью еще раз показать, что во всем виноват Дэн!! Какой же Тим мерзкий!! Жизнь других людей, один из которых считается его другом, для него ничего не значит!! А с другой стороны они вместе до этого так развлекались, но только с посторонними людьми, так что чему удивляться?? А сейчас Тим решил в своей компании навести свои порядки... очень противно 🤢!!
спасибо за проду, Юля ♥️
Тим этот то еще 🤢, но Пит хоть на него подаст заявление , Пит не Дэн )) . Ой жду продолжения , спасибо за проду !!! 🥰💐
Бедная Оля! Никто не хочет оставить ее в покое!! Сейчас Дэн, там и ректор глазки положил. Интересно, Тим тоже не успокоился??
спасибо ♥️
извините а какая разница между главными героями ?
Ну, браво, Оля!! Дэн, что хотел, то и получил! Он хотел девушку из эскорта - пожалуйста! Вот она такая!! Он боялся, что она будет спать с его друзьями - возможно! Это ведь конфиденциальная информация!! И да, она права, он повел себя как инфантильный мальчик, который испугался ответов на вопросы, и поэтому решил, что она виновата, и не стоит искать ответы на вопросы!
И дальше будет только хуже!! А правду будет сложнее узнать!!..
Что лично меня еще мучает: неужели это ее бывший сделал эту ссылку на нее? Но ради чего? Ради мести?
спасибо, Юлия ♥️
Интересно все же , кем был ее бывший? Почему развелись ? А Ден решил ее забыть , но потом же будет шантажировать , не выдержит разлуку … Спасибо за главу ❤️
спасибо,Юлия...
Ну посмотрим, о чем он хочет поговорить и что скажет.. это ведь еще не самое дно.. 🙈🙈🙈
Спасибо ♥️
Девочки! Не успеваю дописать сегодня. Мозги уже в кучу. В пн до обеда по Мск выложу.
И это начало твоего личного ада, Денис!! Просто потому, что ты поверил, что ничего не значишь для нее, и что она подрабатывает эскортом!
И даже сейчас ты думаешь, что она уехала с одним из любовников! Типа клин клином??
Вот как оно в твоей голове, оказывается..
даже сейчас ему больнее от этого, а не от того, что они не поговорили.. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Просто его личная самооценка выше ее самочувствия..
спасибо, Юлия ♥️
Автору спасибо. Я думала будет хуже. Миллион сердечек
Ох, когда описывали эмоции и чувства Оли - пропускаешь так все 🔥🔥🔥Очень круто 👏👏👏. Спасибо что не произошло самого ужасного . Ден не выдержал , вмешался . Но я его не оправдываю, его это поступок .. так еще ж впереди шантаж , принуждение как я помню по первой книге . Очень жду продолжения ❤️🔥Спасибо, автор 🌺❤️
Как же больно за Олю((( Пережить сам факт спора уже было бы очень не просто, а вот такое, когда тебя снимают на видео в самый пикантный момент,а потом ещё и набрасываются толпой, теперь главное чтобы крыша не потекла(( Денис ещё не раз,к сожалению, покажет свою тёмную сущность. Так что, держу кулаки за Олю. Благодарю за главу, Юля!
Добрый вечер,так уже онедельник заканчивается,а проды нет...
Что значит он не знал?! Он, блин, вышел за дверь и оставил ее одну с тремя! И чего думал, что они за ним пойдут? Да и вообще как только они появились зачем он вышел? Что за нелогичность в действиях?! Эх, Ден, придется тебе долго ползать на коленях, но поможет ли теперь...
Я помню Ден сам лично предлагал Питу Державину услуги Оли , если Пит захочет , то Ден договориться с Олей …🤔И когда они видео показывали Питу, то все парни улыбались , а Ден стоял с мечтательной улыбкой . И сегодняшние мысли Дена и его дальнейшие известные чуток нам действия у меня как-то не сходится . Сейчас он жалеет о содеянном , но после Питу будет ее предлагать ?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена