- Литнет
- Молодежная проза
- Игры мажоров. Соблазнить училку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736935999_25.png
Игры мажоров. Соблазнить училку
Юлия Герман
Цикл: Игры мажоров
Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый мажор, разница в возрасте, училка и студент
Рейтинг:
363
363
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Молодежная проза
#2245 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.06.2024 — 26.01.2025
Аннотация к книге "Игры мажоров. Соблазнить училку"
— Что ты наделал? — меня кидает в пот от ужаса.
— Все в порядке, Оля. Делай так, как я говорю и это видео никто не увидит.
— Я тебе доверилась и даже… — не признаюсь, что полюбила подонка. — Меня уволят!
— Нет, детка. Ты будешь работать, чтобы выполнять все мои желания.
— Об этом не может быть и речи. Ты соблазнил меня и... Твои друзья. Они все видели!
— Таковы условия спора.
— Какого спора? — леденею.
— Это не твоё дело. Слушайся и ни один человек никогда не узнает, что ты спишь со мной – твоим студентом...
Сбежав от тяжёлого развода в новый город я начала жизнь заново.
Работа в престижном вузе, новые знакомства и увлечения. А также, один заносчивый мажор, решивший, что я должна стать его.
В здравом уме я никогда не опущусь до связи со студентом. Но что будет если в дело вмешаются чувства?
мажор, запретные отношения, отношения на спор ,очень горячо, студенты, неоднозначные герои и их поступки!!!!!!
Секс, мат, ХЭ! Не ЛАЙТ! ШОК!
История Дэна и Ольги из "Игры мажоров. Совратить недотрогу"🔥🔥🔥
— Все в порядке, Оля. Делай так, как я говорю и это видео никто не увидит.
— Я тебе доверилась и даже… — не признаюсь, что полюбила подонка. — Меня уволят!
— Нет, детка. Ты будешь работать, чтобы выполнять все мои желания.
— Об этом не может быть и речи. Ты соблазнил меня и... Твои друзья. Они все видели!
— Таковы условия спора.
— Какого спора? — леденею.
— Это не твоё дело. Слушайся и ни один человек никогда не узнает, что ты спишь со мной – твоим студентом...
Сбежав от тяжёлого развода в новый город я начала жизнь заново.
Работа в престижном вузе, новые знакомства и увлечения. А также, один заносчивый мажор, решивший, что я должна стать его.
В здравом уме я никогда не опущусь до связи со студентом. Но что будет если в дело вмешаются чувства?
мажор, запретные отношения, отношения на спор ,очень горячо, студенты, неоднозначные герои и их поступки!!!!!!
Секс, мат, ХЭ! Не ЛАЙТ! ШОК!
История Дэна и Ольги из "Игры мажоров. Совратить недотрогу"🔥🔥🔥
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137068
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот началось - душевные метания Дэна, его проснувшаяся совесть и стыд!
А Тим продолжает его дразнить, напоминая про ее расценки, и что ничего такого не случилось!
За каждый гадкий поступок нужно отвечать! И если он ее любил, а потом поверил друзьям, что она эскортница, тогда эти душевные терзания просто лицемерие.
Он ведь знает себя и свой характер, тогда зачем пошел на поводу у подонков?
Почему нормально не поговорил? Потому что испугался!
Вот за эту трусость теперь будет платить.
И все равно я считаю, что его боль не равноценна боли, которую сейчас проживает Оля. Раньше надо было думать...
спасибо ♥️
Ну хоть совести хватило вернуться и отбить ее у них!! Но это все равно не делает ему чести!! И не надо просить остаться или поговорить или отвести!! И правильно она в него плюнула! Он заслуживает не только этого! Он заслуживает гораздр большей боли! Равноценной той, которую он нанес ей! Предатель! И подонок!
Как говорится: скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты! И раз они практикуют такие споры и эксперименты, значит это не было не в первый раз! Значит сколько девочек они поломали??
Так что не верю я в его душевную боль и раскаяние или совесть!
И Оля права - такое нельзя простить!!
спасибо ♥️
давай поговорим?!?! ты ,бл.... раньше не мог поговорить?!?? ладно те дебилы- им похрен,но ты то ,Денис!!! ты то к ней чувствовал что-то!!!! капец....жесть какая ..
Ну они и выродки! Неужели Денис их не остановит?!!! Ну это же реально преступление, да ещё и на камеру снимают(((( Будем ждать продолжение, Юля! Сил вам и здоровья!
Боже какие страсти, подожду пока книга будет полностью и начну читать.❤️, а то когда читаю комменты уже становлюсь нервной. Но все же думаю ни одна нормальная и адекватная женщина такое групповое... не простит.
Юлия, пожалуйста, пожалуйста,,, пусть только попугают, но ничего не сделают с ней, пожалуйста... Пусть этот гавнюк вернётся и все прекратит, потому что если они ее все поимеют, ни о каком прощении и хэ для Ольги и дэна речи уже не пойдет, а хочется..Такое не прощается.... Пожалуйста, я щас заплачу, блин....все! пока книга не будет закончена, я не читаю...
Пойду индийское кино посмотрю, нервов никаких тут не хватит
Спасибо! Очень жду проду
ох!!! после такого сложно представить хэ у наших гг.
Не представляю что должен сделать мужчина чтобы его простили после такого, а наш герой,подозреваю, настоящий косячник и это только начало)!
Уууу, выродки! Подонки! Похрен на видео! Оля , защищайся как можешь ! 💔💔💔💔💔Ден -подонок!!!
Это больно и страшно даже читать…
Надеюсь, всё закончится пуганием. Но даже если так, не представляю, как можно такое простить…
маааамочки моииииии!!!! похрен на видео!!! Дээээн!!!!! ну должно же что то екнуть,чтоб её никто не трогал!!!?? капеееец!!!!!! как дальше проду ждать?!?!?
Боже, боже, боже! Просто подонки!! Трусы и подонки!! Сами по нормальному не умеют, а только используя компромат и силу!! Втроем против одной слабой девушки!! Это не мужики, это насильники и твари! У меня просто нет слов!!🤬🤬🤬
И Дэн, который клялся в любви и верности, еще хуже! Трус! Негодяй! И лицемер!! Использовал и выкинул человека, как ненужную вещь! И любви его горш цена, раз повелся на обман и слова своих приятелей!!
Не могу прямо успокоиться! Так трясет 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Юлия, а когда продолжение? Спам
Юль!!!! выздоравливай поскорее!!!! так хочется,чтоб вы вернулись в строй!!! жду всегда продолжения с таким огромным нетерпением))))
Девчат! Глава пишу. Поскольку события дальше не очень приятные, то нужно время довести до ума. Выложу завтра. Всем спасибо за терпение!
Ну, все, как я понимаю, Дэн сделал свой выбор! Он предаст и подставит ее 🙈🙈🙈! Бедная Оля 🙈!!
Уже сегодня ночью все произойдет?? Как больно за нее...
Здоровья и сил Вам, Юля! Берегите себя, пожалуйста! Дети, бессонные ночи и творчество очень сложно совмещать, увы, без вреда здоровью((( Пусть лучше будут реже проды, но у Вас будет ресурс для творчества! Мы подошли вплотную к точке невозврата! Сейчас грянет цунами и всех накроет откатом!(( Ну а Дениска повелся как дурачок! Наверняка, показали ему какой-то сайт продажных девок, а там Оля во всей красе с ценником! Ну так они сами с Тимуром зарубились на спор на деньги, кто первый её соблазнит, вообще-то, поэтому мог бы хоть посомнваться для приличия. Ведь месяц с ней крутил амуры, ну неужели непонятно, что абсолютно из другого теста этот человек?! Ну когда поймет, очень поздно будет....
Скорейшего Вам выздоровления! Очень ждала проду 🤗 Очень зацепил этот роман , просто не представляю даже какая буря нас ждет в следующей главе 💔💔💔
Юлия, скорейшего выздоровления!! Жаль, что не получается писать чаще. Мы будем ждать ваши проды!
Как я понимаю, мы идем к тому самому моменту.. 🙈🙈🙈
И Денис, как я понимаю, уже все решил! Он уже предал ее в мыслях, а теперь предательство произойдет на самом деле 😭😭😭!!
Ужас, конечно...
Добрый вечер! Скажите, это однотомник будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена