Книга. "Игры мажоров. Соблазнить училку" читать онлайн

Игры мажоров. Соблазнить училку

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый мажор, разница в возрасте, училка и студент

Читать
Рейтинг:
363
1435 136634

Текущий рейтинг:
#1281 в Молодежная проза
#2245 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.06.2024 — 26.01.2025


Аннотация к книге "Игры мажоров. Соблазнить училку"

— Что ты наделал? — меня кидает в пот от ужаса.
— Все в порядке, Оля. Делай так, как я говорю и это видео никто не увидит.
— Я тебе доверилась и даже… — не признаюсь, что полюбила подонка. — Меня уволят!
— Нет, детка. Ты будешь работать, чтобы выполнять все мои желания.
— Об этом не может быть и речи. Ты соблазнил меня и... Твои друзья. Они все видели!
— Таковы условия спора.
— Какого спора? — леденею.
— Это не твоё дело. Слушайся и ни один человек никогда не узнает, что ты спишь со мной – твоим студентом...

Сбежав от тяжёлого развода в новый город я начала жизнь заново.
Работа в престижном вузе, новые знакомства и увлечения. А также, один заносчивый мажор, решивший, что я должна стать его.
В здравом уме я никогда не опущусь до связи со студентом. Но что будет если в дело вмешаются чувства?

мажор, запретные отношения, отношения на спор ,очень горячо, студенты, неоднозначные герои и их поступки!!!!!!

Секс, мат, ХЭ! Не ЛАЙТ! ШОК!

История Дэна и Ольги из "Игры мажоров. Совратить недотрогу"🔥🔥🔥

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 23:11:52

Ну, вот началось - душевные метания Дэна, его проснувшаяся совесть и стыд!
А Тим продолжает его дразнить, напоминая про ее расценки, и что ничего такого не случилось!
За каждый гадкий поступок нужно отвечать! И если он ее любил, а потом поверил друзьям, что она эскортница, тогда эти душевные терзания просто лицемерие.
Он ведь знает себя и свой характер, тогда зачем пошел на поводу у подонков?
Почему нормально не поговорил? Потому что испугался!
Вот за эту трусость теперь будет платить. 
И все равно я считаю, что его боль не равноценна боли, которую сейчас проживает Оля. Раньше надо было думать...

спасибо ♥️

avatar
11.09.2024, 21:39:35

Ну хоть совести хватило вернуться и отбить ее у них!! Но это все равно не делает ему чести!! И не надо просить остаться или поговорить или отвести!! И правильно она в него плюнула! Он заслуживает не только этого! Он заслуживает гораздр большей боли! Равноценной той, которую он нанес ей! Предатель! И подонок!
Как говорится: скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты! И раз они практикуют такие споры и эксперименты, значит это не было не в первый раз! Значит сколько девочек они поломали??
Так что не верю я в его душевную боль и раскаяние или совесть! 
И Оля права - такое нельзя простить!!

спасибо ♥️

avatar
11.09.2024, 21:39:00

давай поговорим?!?! ты ,бл.... раньше не мог поговорить?!?? ладно те дебилы- им похрен,но ты то ,Денис!!! ты то к ней чувствовал что-то!!!! капец....жесть какая ..

avatar
09.09.2024, 23:50:05

Ну они и выродки! Неужели Денис их не остановит?!!! Ну это же реально преступление, да ещё и на камеру снимают(((( Будем ждать продолжение, Юля! Сил вам и здоровья!

avatar
10.09.2024, 19:59:55

Боже какие страсти, подожду пока книга будет полностью и начну читать.‍❤️‍, а то когда читаю   комменты уже становлюсь нервной. Но все же думаю ни одна нормальная и адекватная женщина такое групповое... не простит.

avatar
10.09.2024, 16:57:38

Юлия, пожалуйста, пожалуйста,,, пусть только попугают, но ничего не сделают с ней, пожалуйста... Пусть этот гавнюк вернётся и все прекратит, потому что если они ее все поимеют, ни о каком прощении и хэ для Ольги и дэна речи уже не пойдет, а хочется..Такое не прощается.... Пожалуйста, я щас заплачу, блин....все! пока книга не будет закончена, я не читаю...
Пойду индийское кино посмотрю, нервов никаких тут не хватит

avatar
10.09.2024, 13:28:35

Спасибо! Очень жду проду

avatar
10.09.2024, 00:31:59

ох!!! после такого сложно представить хэ у наших гг.
Не представляю что должен сделать мужчина чтобы его простили после такого, а наш герой,подозреваю, настоящий косячник и это только начало)!

avatar
10.09.2024, 02:14:57

Уууу, выродки! Подонки! Похрен на видео! Оля , защищайся как можешь ! 💔💔💔💔💔Ден -подонок!!!

avatar
09.09.2024, 22:11:20

Это больно и страшно даже читать…
Надеюсь, всё закончится пуганием. Но даже если так, не представляю, как можно такое простить…

avatar
09.09.2024, 21:24:20

маааамочки моииииии!!!! похрен на видео!!! Дээээн!!!!! ну должно же что то екнуть,чтоб её никто не трогал!!!?? капеееец!!!!!! как дальше проду ждать?!?!?

avatar
09.09.2024, 21:19:56

Боже, боже, боже! Просто подонки!! Трусы и подонки!! Сами по нормальному не умеют, а только используя компромат и силу!! Втроем против одной слабой девушки!! Это не мужики, это насильники и твари! У меня просто нет слов!!🤬🤬🤬
И Дэн, который клялся в любви и верности, еще хуже! Трус! Негодяй! И лицемер!! Использовал и выкинул человека, как ненужную вещь! И любви его горш цена, раз повелся на обман и слова своих приятелей!!
Не могу прямо успокоиться! Так трясет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Юлия, а когда продолжение? Спам

 

avatar
06.09.2024, 00:04:04

Юль!!!! выздоравливай поскорее!!!! так хочется,чтоб вы вернулись в строй!!! жду всегда продолжения с таким огромным нетерпением))))

avatar
08.09.2024, 19:35:11

Девчат! Глава пишу. Поскольку события дальше не очень приятные, то нужно время довести до ума. Выложу завтра. Всем спасибо за терпение!

avatar
05.09.2024, 20:50:33

Ну, все, как я понимаю, Дэн сделал свой выбор! Он предаст и подставит ее 🙈🙈🙈! Бедная Оля 🙈!!

Уже сегодня ночью все произойдет??  Как больно за нее... 

avatar
06.09.2024, 18:23:33

Здоровья и сил Вам, Юля! Берегите себя, пожалуйста! Дети, бессонные ночи и творчество очень сложно совмещать, увы, без вреда здоровью((( Пусть лучше будут реже проды, но у Вас будет ресурс для творчества! Мы подошли вплотную к точке невозврата! Сейчас грянет цунами и всех накроет откатом!(( Ну а Дениска повелся как дурачок! Наверняка, показали ему какой-то сайт продажных девок, а там Оля во всей красе с ценником! Ну так они сами с Тимуром зарубились на спор на деньги, кто первый её соблазнит, вообще-то, поэтому мог бы хоть посомнваться для приличия. Ведь месяц с ней крутил амуры, ну неужели непонятно, что абсолютно из другого теста этот человек?! Ну когда поймет, очень поздно будет....

avatar
05.09.2024, 20:56:59

Скорейшего Вам выздоровления! Очень ждала проду 🤗 Очень зацепил этот роман , просто не представляю даже какая буря нас ждет в следующей главе 💔💔💔

avatar
05.09.2024, 20:43:57

Юлия, скорейшего выздоровления!! Жаль, что не получается писать чаще. Мы будем ждать ваши проды! 

avatar
31.08.2024, 07:50:38

Как я понимаю, мы идем к тому самому моменту.. 🙈🙈🙈

И Денис, как я понимаю, уже все решил! Он уже предал ее в мыслях, а теперь предательство произойдет на самом деле 😭😭😭!!

Ужас, конечно... 

avatar
01.09.2024, 15:44:11

Добрый вечер! Скажите, это однотомник будет?