Книга. "Игры мажоров. Соблазнить училку" читать онлайн

Игры мажоров. Соблазнить училку

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый мажор, разница в возрасте, училка и студент

Читать
Рейтинг:
363
1436 136644

Текущий рейтинг:
#1281 в Молодежная проза
#2245 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.06.2024 — 26.01.2025


Аннотация к книге "Игры мажоров. Соблазнить училку"

— Что ты наделал? — меня кидает в пот от ужаса.
— Все в порядке, Оля. Делай так, как я говорю и это видео никто не увидит.
— Я тебе доверилась и даже… — не признаюсь, что полюбила подонка. — Меня уволят!
— Нет, детка. Ты будешь работать, чтобы выполнять все мои желания.
— Об этом не может быть и речи. Ты соблазнил меня и... Твои друзья. Они все видели!
— Таковы условия спора.
— Какого спора? — леденею.
— Это не твоё дело. Слушайся и ни один человек никогда не узнает, что ты спишь со мной – твоим студентом...

Сбежав от тяжёлого развода в новый город я начала жизнь заново.
Работа в престижном вузе, новые знакомства и увлечения. А также, один заносчивый мажор, решивший, что я должна стать его.
В здравом уме я никогда не опущусь до связи со студентом. Но что будет если в дело вмешаются чувства?

мажор, запретные отношения, отношения на спор ,очень горячо, студенты, неоднозначные герои и их поступки!!!!!!

Секс, мат, ХЭ! Не ЛАЙТ! ШОК!

История Дэна и Ольги из "Игры мажоров. Совратить недотрогу"🔥🔥🔥

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 14:58:26

Эх, Дениска! Запудрили умело ему мозги друзья-товарищи, сейчас нахеровертит такого, что потом уже не разгрести будет((( Спасибо большое, Юля!

avatar
31.08.2024, 14:32:22

Мы приближаемся к прологу первой книги 💔💔💔💔💔 Ох , как Оля это переживет , какай драматизм , очень жду новую проду 💔

avatar
26.08.2024, 23:21:05

Ее фотосессия с Аркашей - легкомысленный поступок , ошиблась , теперь последствия. А Тиму зачем это все? Оля тоже понравилась? Или Дену спецом сделать больно , но зачем? Ему какое дело?

Пожалуйста,Юля,не надо Олю через групповуху протаскивать.Не должен же быть Денис настолько мразью,это сломает её.Это ведь любовный роман,т.е.подразумевается ХЭ,а какой к ху...м может быть ХЭ после такой дичи?Не должна Оля такого прощать.Да ни одна женщина такого не должна прощать.ЮЛЯ ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО С НЕЙ. МЫ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИМ.

avatar
20.08.2024, 15:52:42

Вся это фотосессия с Тимуром и Аркашей очень двусмысленна, она ещё выйдет Оле боком((( Возможно в самом факте съёмки и нет ничего предосудительного, но в конце всё-таки неосмотрительно она сделала пару кадров вместе со своим студентом и заверения Аркаши,что эти снимки никто никогда не увидит абсолютно не дают никакой гарантии,что это так и будет. И это Дениска результат пока не видел, но я уверена,что очень скоро ему все покажут и ещё чего-нибудь пририсуют))) Ну а сейчас все идёт к тому, сто согрешит Ольга Александровна на рабочем месте)) Спасибо, Юля!

avatar
26.08.2024, 19:12:00

Боже 🙈🙈🙈.. без слов! Тим мерзавец! Видимо нашел ее старые фотографии или видео 🙈🙈🙈

avatar
26.08.2024, 18:41:28

Что тут скажешь… мерзавцы, а Олю жаль

avatar
24.08.2024, 07:20:47

Оля все больше и больше погружается в отношения с Деном! И теряет голову!! Он обещает, что никогда не обидит... и в итоге все же обидит!!
Там еще и фотографии, скорее всего, сыграют свою роль...

спасибо ♥️

avatar
23.08.2024, 16:52:30

У Вас всегда такие редкие проды,уважаемый автор?

avatar
26.08.2024, 16:48:36

Ну, Тимур, интриган и манипулятор! Так легко и непринужденно довел Дениску до белого каления! Ох, что же там за фейк они с Аркашей смастерили? Вот и показался на горизонте армагедец(((( Спасибо за продолжение, Юля!

avatar
26.08.2024, 16:47:07

ого!!!! Дениса уже колбасит не по детски....что ж Ольга то не призналась ему о фотосессии? видит же молодой ,горячий ..что дров из-за неё наломать может ...
со страхом жду продолжения...

avatar
17.08.2024, 23:18:48

Всё и все! Это фраза из предыдущей книги меня очень пугает. Неужели все мажоры прошлись по Оле?

avatar
20.08.2024, 05:59:35

Любовь зла ) А Оля супер красотка , уже многие пытались к ней подкатить, но она обратила внимание на студента

avatar
19.08.2024, 23:49:30

Оля прямо по уши влюблена в Дениса!! Никого кроме него не видит, не слышит!!

Спасибо, Юлия ♥️

avatar
19.08.2024, 11:35:28

ну что то Оля прям ...разочаровала...то ооочень стеснялась Тимура...его поведение вызывало дискомфорт,а тут и фоткаться в одной рубашке согласилась ..и с Тимуром....
теперь Дениса жалко даже...он то прям влюбился

avatar
17.08.2024, 20:36:12

Оля раньше была моделью?? Или когда училась на педагогическом подрабатывала моделью ?

avatar
17.08.2024, 20:44:45

Мне кажется что педагог не совсем ее профессия , она все время в напряжении и как-будто боится осуждения …

avatar
14.08.2024, 10:35:24

А вот и Тимур включился в игру!! Он пока еще не знает про Олю и Дэна, но догадывается, либо идет на опережение.. в любом случае, режиссер он! И не только в студенческой постановке.. к сожалению, для Оли ..

спасибо 

avatar
17.08.2024, 19:53:19

А что тут такого, что друг дотрагивался до нее? Это же была сьемка!! Либо не соглашается и спит спокойно, а раз согласилась, то тоже спит спокойно! Ничего лишнего между ними не было!!

спасибо ♥️

avatar
12.08.2024, 06:31:22

Обещания, обещания, обещания.... Как он все же решит доказать всем, что выиграл спор?? Сейчас ведь хочет быть ее мужчиной и доказывать свое отношение к ней... 

спасибо ♥️