https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#40 в Подростковая проза
#696 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и правда узнал и что ,что изменилось если ты любишь Мышку,а поставить себя на ее место не пробовал,обижаться и обвинять ведь проще чем выяснить все и поговорить,ты мужик или кто.
Спасибо!!!
Ох,какие мы обидчивые. Неразобравшись обвиняем. Послушай и подумай, Никита, чтобы потом локти не кусать
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Мда ...проще злиться и обижаться..а поговорить и понять не каждому дано.., ждём продолжения ❤️
И когда же обещанное завтра наступит? Другая книга регулярно пополняется.
В конце уревелась, капец, как сама прожила все за девочку. Здорово
Очень хочется продолжения!!!!! Обещали!!!!
История замечательная, у автора неплохой слог и достаточно грамотный текст (практически без стилистических и грамматических ошибок). Судя по комментариям, история вызвала горячий интерес и сопереживание. Мне очень хочется узнать -- почему за столько лет Сергей и Илья не признались Андрею, что он не насиловал Дашу? Конечно, чтобы выкрутиться, они согласились подставить и оговорить друга, но потом? Времени достаточно прошло, можно ведь было и облегчить и свою совесть и Андрею помочь -- ведь он живет с этой гадиной. Разговор Шведова и Топольского после угона машины очень показателен -- они не друзья, но Шведов знает что виноват перед Топольским и все равно какие-то права качает. Сцена в классе очень трогательная, но я уверена, что не все дети поддержат Машу. И очень хочется, чтобы наконец было покончено с этой гнусной Игрой.
Когда будет продолжение, которое обещали выложить ещё 2 дня назад
А звезду с неба не хочешь, доченька? Теперь из Шведова можно верёвки вить. Повезло ему, что Маша с Дашей не расчетливые с... девушки))) и не станут у него ничего просить, требовать, что сам даст и то, не на всё согласятся
Спасибо за продолжение!!! Очень эмоционально, трогательно! Очень за Машу переживаю, надеюсь, зрение у нее будет. Такая замечательная девочка, счастья ей очень хочется! Еще раз спасибо за вашу не легкую работу!
Я почему-то так и думала, что Шведов ее отец. Ну пусть он. Поможет, чем может. ПРитащит Никиту на аркане))) Спасибо,Талочка❤️❤️❤️
Машенька и правда Шведову продала счастье!!!
Так трогательно,да уж осознал поздновато,а Мышке уже не нужен такой отец.Да уж судьба по своему его за содеяном наказала.
Тала, спасибо за проду. Такие проникновенные главы достойны ожидания, но хочется уже дочитать. Понимаю, что финал близок
Классная книга! Браво автору!
Мне и Сергея жалко.Из-за этой Кати получилось то,что получилось. И он один.Может со временем Маша признает его как отца? А Никита что там не приходит,он -то чего? Уже знает же,что они не родные
Как все эмоционально! Автор бесподобный!!!
Хочется проду от Никиты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена