Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16328 2123552

Текущий рейтинг:
#40 в Подростковая проза
#696 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 13:40:20

Вот и правда узнал и что ,что изменилось если ты любишь Мышку,а поставить себя на ее место не пробовал,обижаться и обвинять ведь проще чем выяснить все и поговорить,ты мужик или кто.

Спасибо!!!

Ох,какие мы обидчивые. Неразобравшись обвиняем. Послушай и подумай, Никита, чтобы потом локти не кусать

avatar
21.04.2023, 08:40:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.04.2023, 08:10:23

Мда ...проще злиться и обижаться..а поговорить и понять не каждому дано.., ждём продолжения ❤️

avatar
20.04.2023, 10:28:36

И когда же обещанное завтра наступит? Другая книга регулярно пополняется.

avatar
19.04.2023, 07:36:47

В конце уревелась, капец, как сама прожила все за девочку. Здорово

avatar
17.04.2023, 16:17:24

Очень хочется продолжения!!!!! Обещали!!!!

avatar
16.04.2023, 18:10:31

История замечательная, у автора неплохой слог и достаточно грамотный текст (практически без стилистических и грамматических ошибок). Судя по комментариям, история вызвала горячий интерес и сопереживание. Мне очень хочется узнать -- почему за столько лет Сергей и Илья не признались Андрею, что он не насиловал Дашу? Конечно, чтобы выкрутиться, они согласились подставить и оговорить друга, но потом? Времени достаточно прошло, можно ведь было и облегчить и свою совесть и Андрею помочь -- ведь он живет с этой гадиной. Разговор Шведова и Топольского после угона машины очень показателен -- они не друзья, но Шведов знает что виноват перед Топольским и все равно какие-то права качает. Сцена в классе очень трогательная, но я уверена, что не все дети поддержат Машу. И очень хочется, чтобы наконец было покончено с этой гнусной Игрой.

avatar
16.04.2023, 16:54:35

Когда будет продолжение, которое обещали выложить ещё 2 дня назад

avatar
15.04.2023, 10:54:32

А звезду с неба не хочешь, доченька? Теперь из Шведова можно верёвки вить. Повезло ему, что Маша с Дашей не расчетливые с... девушки))) и не станут у него ничего просить, требовать, что сам даст и то, не на всё согласятся

avatar
14.04.2023, 04:12:11

Спасибо за продолжение!!! Очень эмоционально, трогательно! Очень за Машу переживаю, надеюсь, зрение у нее будет. Такая замечательная девочка, счастья ей очень хочется! Еще раз спасибо за вашу не легкую работу!

avatar
14.04.2023, 01:06:57

Я почему-то так и думала, что Шведов ее отец. Ну пусть он. Поможет, чем может. ПРитащит Никиту на аркане))) Спасибо,Талочка❤️❤️❤️

avatar
14.04.2023, 00:22:25

Машенька и правда Шведову продала счастье!!!

avatar
13.04.2023, 17:22:25

Так трогательно,да уж осознал поздновато,а Мышке уже не нужен такой отец.Да уж судьба по своему его за содеяном наказала.

avatar
13.04.2023, 04:31:28

Тала, спасибо за проду. Такие проникновенные главы достойны ожидания, но хочется уже дочитать. Понимаю, что финал близок

avatar
13.04.2023, 16:21:08

Классная книга! Браво автору!

Мне и Сергея жалко.Из-за этой Кати получилось то,что получилось. И он один.Может со временем Маша признает его как отца? А Никита что там не приходит,он -то чего? Уже знает же,что они не родные

avatar
13.04.2023, 14:55:54

Как все эмоционально! Автор бесподобный!!!

avatar
13.04.2023, 07:11:49

Хочется проду от Никиты.