https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#40 в Подростковая проза
#696 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНнндааа...Никита только о себе пока думает. Ему одному вроде как плохо. А другие рядом не стояли. Надежда на то, что парень умный, и всё-таки разберётся и не станет свою любовь закапывать
Спасибо!!! А у книги будет продолжение?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Эхх, Никита, ты меня разочаровал(((
Значит всё-таки будет вторая книга.
Правильно, Никитушка, вали с тетушкой. А тётушка - то молодец, обработала парня, будет теперь Андрея сыном шантажировать
Логика, конечно у женщины железобетонная. Подсыпала возбудитель? Так они же сами возбудились, могли и не возбуждаться?! А яду бы подсыпала, так они бы сами умерли, могли не умирать... Причем ее даже под возбудителями никто не захотел. А Никиту почему то вообще не смутило, что отец аж отрубился от всего принятого. И Даша шла не с тремя мужиками, а еще и с " подружкой своей", которой наверное уж доверяла. Чет Никита вообще разочаровывает, понятно, что много свалилось (причем там человек зрение теряет, а он реально как киселтная барышня - папенькин сынок), но строить выводы слушая только одну сторону, кринжово.
Согласна. Очень не простая книга. Держу за Вас кулачки. Пусть всё получится!
С такими родственниками и врагов не надо....но бумеранг ещё Катенька никто не отменял.....на лжи ещё ни один счастья не построил.. ждём справедливости...и прозрения Никиты..
Ох,и редкая сволочь эта Катя!Змея,скопившая за жизнь столько яда.Никита,конечно,растерялся,ревнует отца к Даше.Но не могу поверить,что он так просто бросил Машу.Я думала,что он ее по-настоящему любит.Из-за глупой обиды просто готов от нее отказаться.Скорей бы Андрей выписался.Им необходим серьезный разговор пока Никита не наделал серьезных ошибок.И как легко Никита поверил Кате..Все кругом лицемеры,плохие-одна Катя белая и пушистая.Ему трудно сейчас,мир рухнул для него.Но ведь это -неправда.Кто-то обязательно должен помочь Никите.И Маше операция нужна..
Я думаю будет вторая книга.
Блин, Никита сам обманул Машу. Когда не сказал ей,что в итоге не приёмный, а родной сын отца. Потому что испугался ,что с мажором она не будет.
Что-то этого он не вспоминает.
Тала,знаете что меня удивляет: Почему так тяжело пишется эта книга?
Я не совсем поняла поворот с Никитой.
Никита, как же тебе тяжело. Но всё будет хорошо! Надо переждать, чуть-чуть.
Диночка, не забывайте о нас!!! Очень хочется дочитать!!! С уважением к Вам!!!
Стоит снова браться за книгу, есть шанс что скоро допишется? Или подождать ещё?
Никитка - нежная фиалка. Это точно)))) Его, конечно, подкосили все эти новости, но больше всего, мне кажется, ему не понравилось, что все его обманывали. Он себя чувствует в дурацком положении. Сейчас ему Серега мозги вправит. Спасибо, Дина)))❤️❤️❤️
Один адекватный человек - Шведов!!! Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте как долго пишите
Жаль что Никита так думает про Машу и ее маму.Надеюсь Шведов откроет ему глаза.Что и отец его тоже жертва.
Ждать месяц и так мало проды(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена