Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16329 2123550

Текущий рейтинг:
#40 в Подростковая проза
#696 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ннндааа...Никита только о себе пока думает. Ему одному вроде как плохо. А другие рядом не стояли. Надежда на то, что парень умный, и всё-таки разберётся и не станет свою любовь закапывать

avatar
27.04.2023, 18:28:16

Спасибо!!! А у книги будет продолжение?

avatar
27.04.2023, 18:56:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
27.04.2023, 18:45:50

Эхх, Никита, ты меня разочаровал(((
Значит всё-таки будет вторая книга.

Правильно, Никитушка, вали с тетушкой. А тётушка - то молодец, обработала парня, будет теперь Андрея сыном шантажировать

avatar
27.04.2023, 19:52:05

Логика, конечно у женщины железобетонная. Подсыпала возбудитель? Так они же сами возбудились, могли и не возбуждаться?! А яду бы подсыпала, так они бы сами умерли, могли не умирать... Причем ее даже под возбудителями никто не захотел. А Никиту почему то вообще не смутило, что отец аж отрубился от всего принятого. И Даша шла не с тремя мужиками, а еще и с " подружкой своей", которой наверное уж доверяла. Чет Никита вообще разочаровывает, понятно, что много свалилось (причем там человек зрение теряет, а он реально как киселтная барышня - папенькин сынок), но строить выводы слушая только одну сторону, кринжово.

avatar
27.04.2023, 20:03:10

Согласна. Очень не простая книга. Держу за Вас кулачки. Пусть всё получится!

avatar
27.04.2023, 19:00:22

С такими родственниками и врагов не надо....но бумеранг ещё Катенька никто не отменял.....на лжи ещё ни один счастья не построил.. ждём справедливости...и прозрения Никиты..

Ох,и редкая сволочь эта Катя!Змея,скопившая за жизнь столько яда.Никита,конечно,растерялся,ревнует отца к Даше.Но не могу поверить,что он так просто бросил Машу.Я думала,что он ее по-настоящему любит.Из-за глупой обиды просто готов от нее отказаться.Скорей бы Андрей выписался.Им необходим серьезный разговор пока Никита не наделал серьезных ошибок.И как легко Никита поверил Кате..Все кругом лицемеры,плохие-одна Катя белая и пушистая.Ему трудно сейчас,мир рухнул для него.Но ведь это -неправда.Кто-то обязательно должен помочь Никите.И Маше операция нужна..

avatar
27.04.2023, 16:49:08

Я думаю будет вторая книга.

avatar
22.04.2023, 12:34:05

Блин, Никита сам обманул Машу. Когда не сказал ей,что в итоге не приёмный, а родной сын отца. Потому что испугался ,что с мажором она не будет.
Что-то этого он не вспоминает.

Тала,знаете что меня удивляет: Почему так тяжело пишется эта книга?
Я не совсем поняла поворот с Никитой.

avatar
23.04.2023, 11:05:49

Никита, как же тебе тяжело. Но всё будет хорошо! Надо переждать, чуть-чуть.

avatar
23.04.2023, 09:09:18

Диночка, не забывайте о нас!!! Очень хочется дочитать!!! С уважением к Вам!!!

avatar
22.04.2023, 04:34:36

Стоит снова браться за книгу, есть шанс что скоро допишется? Или подождать ещё?

avatar
22.04.2023, 00:58:22

Никитка - нежная фиалка. Это точно)))) Его, конечно, подкосили все эти новости, но больше всего, мне кажется, ему не понравилось, что все его обманывали. Он себя чувствует в дурацком положении. Сейчас ему Серега мозги вправит. Спасибо, Дина)))❤️❤️❤️

avatar
22.04.2023, 00:07:18

Один адекватный человек - Шведов!!! Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.04.2023, 15:56:23

Здравствуйте как долго пишите

avatar
21.04.2023, 15:39:34

Жаль что Никита так думает про Машу и ее маму.Надеюсь Шведов откроет ему глаза.Что и отец его тоже жертва.

avatar
13.04.2023, 12:59:27

Ждать месяц и так мало проды(((