Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16329 2123441

Текущий рейтинг:
#22 в Подростковая проза
#399 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2023, 21:42:25

Эх Никита слабак,такой же как тетка всех осудил а зачинщика облагородил все виноваты креме нее.Я была лучшего мнения о Нике и думала что он действительно любит Машу а он просто маленький обиженный мальчик любящий только себя,разочаровал.

Никита очень разочаровал...

avatar
30.04.2023, 07:13:21

Платная

avatar
30.04.2023, 07:13:07

Будет 2 часть, как про Талера.

avatar
30.04.2023, 03:25:29

У меня нет обновления, верней книга почвилась, что обновлена, а проды нет(

avatar
30.04.2023, 06:20:08

Здравствуйте, по какому расписанию выходят части?

avatar
30.04.2023, 03:41:50

Будет вторая часть платная. 100 процентов. А это уже не камильфо. Мужики как обычно, лохи, всему верующие. Им так проще. А человек, написавший до меня, правила по русскому языку учил?

avatar
30.04.2023, 03:43:15

Я про PriMem

avatar
30.04.2023, 03:42:33

Натали, я не вас имела ввиду.

avatar
28.04.2023, 03:12:06

Мне будет очень жаль Никиту, когда он все же поймет что своей тетке всегда нужен был как орудие достижения цели. Она его никогда не любила, она скорее всего никого никогда не любила, очень жестокая и эгоистичная. Но она очень тонко чувствует слабину Никиты и хорошо на этом сыграла, у Никиты до этого не очень хорошие впечатления произвела Дарья, а теперь когда все так ловко выкрутила Катя, то в силу своей незрелости и молодости он виноватой и выставит Дашу. А всех остальных будет считать предателями. Я и точку зрения Никиты понимаю, поэтому совершенно не берусь его судить. Ему в помощь время, сам по себе парень хороший. Отец у него хороший, возможно отец и поспособствует отъезду Никиты. Потому что уверена что Дашу будет защищать даже от своего сына, так как сын не прав и сильно заблуждается. И никакая боязнь потери денег отца Никиты не заставит отказаться от Дарьи, это любовь и любовь сильная). В любом случае этот союз сделает Никиту и Машу звеньями одной семьи. Он может уехать хоть на Северный полюс, но ничего не изменится. Машу он не забудет, надеюсь Маша поймет Никиту и его поступок. Единственный кто не поймет это Шведов и правильно сделает, он отец и должен защищать свою дочь.

Какой ужас , какая же его тетка мерзкая , неужели по тому что она вылили столько грязи на всех он не понял какая она? Я понимаю , что сейчас он просто не знает кому верить и у него чувство , что он совсем один , но есть надежда , что разбирается , когда повзрослеет? Спасибо Диночка.

avatar
29.04.2023, 20:39:41

Какая Катя подлая, лживая и циничная, так извратить всю историю и оплести Никиту ложью. А он совсем потерялся и не находит ориентиры. Жаль, если он уедет с тётей и обрубит все концы. Спасибо, Дина.

Никита какой-то слишком ведомый своих мозгов что-ли нет?

надеюсь, что все-таки эта история в одной части

avatar
29.04.2023, 16:57:16

ой, ну хоть маленький спойлерик на дальнейшее? А Никитка у Машки будет первый?

avatar
28.04.2023, 01:51:52

Уж сразу простите, но эта тётка - та ещё мразь.... А Никита будет дурак в кубе, если поверит ей.... Ох, ну правда, очень тяжёлые главы... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Тварина, а не тётка. Всю жизнь лелеела надежду, так подло поступить и ждать , что её полюбят. Племяннику то за что жизнь портить? Сволочуга последняя. Слов нет одни эмоции... Спасибо.

Ох, как она складно все вывернула, она такая правильная, а Дарью выставила развратницей, молодец тётка. Для молодого ума только так и надо, он все равно полной сути не понял и не узнает.
Спасибо за продолжение

avatar
28.04.2023, 23:44:53

Спасибо большое за предложение. Тяжёлая глава. В каком-то смысле, я понимаю Никиту. Пусть ему и 17, но всё-таки он ещё ребёнок. И в таком возрасте, очень сложно пережить всё, то, что с ним случилось. И может уехать сейчас для него будет лучшим решением.
Только перед отъездом, надо ему с Машей поговорить.

ну как ребенок на теткины слова ведется, все его предали, жалко дашу