https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#399 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Никита слабак,такой же как тетка всех осудил а зачинщика облагородил все виноваты креме нее.Я была лучшего мнения о Нике и думала что он действительно любит Машу а он просто маленький обиженный мальчик любящий только себя,разочаровал.
Никита очень разочаровал...
Платная
Будет 2 часть, как про Талера.
У меня нет обновления, верней книга почвилась, что обновлена, а проды нет(
Здравствуйте, по какому расписанию выходят части?
Будет вторая часть платная. 100 процентов. А это уже не камильфо. Мужики как обычно, лохи, всему верующие. Им так проще. А человек, написавший до меня, правила по русскому языку учил?
Я про PriMem
Натали, я не вас имела ввиду.
Мне будет очень жаль Никиту, когда он все же поймет что своей тетке всегда нужен был как орудие достижения цели. Она его никогда не любила, она скорее всего никого никогда не любила, очень жестокая и эгоистичная. Но она очень тонко чувствует слабину Никиты и хорошо на этом сыграла, у Никиты до этого не очень хорошие впечатления произвела Дарья, а теперь когда все так ловко выкрутила Катя, то в силу своей незрелости и молодости он виноватой и выставит Дашу. А всех остальных будет считать предателями. Я и точку зрения Никиты понимаю, поэтому совершенно не берусь его судить. Ему в помощь время, сам по себе парень хороший. Отец у него хороший, возможно отец и поспособствует отъезду Никиты. Потому что уверена что Дашу будет защищать даже от своего сына, так как сын не прав и сильно заблуждается. И никакая боязнь потери денег отца Никиты не заставит отказаться от Дарьи, это любовь и любовь сильная). В любом случае этот союз сделает Никиту и Машу звеньями одной семьи. Он может уехать хоть на Северный полюс, но ничего не изменится. Машу он не забудет, надеюсь Маша поймет Никиту и его поступок. Единственный кто не поймет это Шведов и правильно сделает, он отец и должен защищать свою дочь.
Какой ужас , какая же его тетка мерзкая , неужели по тому что она вылили столько грязи на всех он не понял какая она? Я понимаю , что сейчас он просто не знает кому верить и у него чувство , что он совсем один , но есть надежда , что разбирается , когда повзрослеет? Спасибо Диночка.
Какая Катя подлая, лживая и циничная, так извратить всю историю и оплести Никиту ложью. А он совсем потерялся и не находит ориентиры. Жаль, если он уедет с тётей и обрубит все концы. Спасибо, Дина.
Никита какой-то слишком ведомый своих мозгов что-ли нет?
надеюсь, что все-таки эта история в одной части
ой, ну хоть маленький спойлерик на дальнейшее? А Никитка у Машки будет первый?
Уж сразу простите, но эта тётка - та ещё мразь.... А Никита будет дурак в кубе, если поверит ей.... Ох, ну правда, очень тяжёлые главы... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Тварина, а не тётка. Всю жизнь лелеела надежду, так подло поступить и ждать , что её полюбят. Племяннику то за что жизнь портить? Сволочуга последняя. Слов нет одни эмоции... Спасибо.
Ох, как она складно все вывернула, она такая правильная, а Дарью выставила развратницей, молодец тётка. Для молодого ума только так и надо, он все равно полной сути не понял и не узнает.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за предложение. Тяжёлая глава. В каком-то смысле, я понимаю Никиту. Пусть ему и 17, но всё-таки он ещё ребёнок. И в таком возрасте, очень сложно пережить всё, то, что с ним случилось. И может уехать сейчас для него будет лучшим решением.
Только перед отъездом, надо ему с Машей поговорить.
ну как ребенок на теткины слова ведется, все его предали, жалко дашу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена