Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16328 2123400

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#412 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 23:57:44

С хрена права качать влетел, ты свалил в закат , даже не потрудившись поговорить, 6 месяцев обиженкой жил, причем, что ему Дарья сделала?, что такая ненависть, а уж про Машу вообще молчу, даже не объяснился, не поговорил, бросил. А теперь права качает, еще и подружайка крыса, как была, так и осталась.

Не пойму,почему Никита так против,что отец женился?

avatar
16.05.2023, 23:29:42

Обраточку ему, пожалуйста, эгоисту этому. А что приехал-то? Катись обратно.
Я вот только не помню было у Маши с этим... Никитосом-пылесосом что-то? Беременна?

avatar
16.05.2023, 23:26:20

Кошмар! Вот что за реакции. Сам не захотел выяснить все вопросы. Уехал. А теперь вот те на!!! Хоть не сильно то припечатал, надеюсь...

Жаль, что Никита не захотел быть поддержкой отца и уехал с Катей, но видать это время ему нужно чтобы разобраться в себе.
Спасибо за продолжение

Эгоист Никита. Сам не гам и другому не дам.
Я уверена ,что Макс просто хороший друг и поддерживает Машу.

avatar
16.05.2023, 22:54:36

Не верю, что Маша с Каменским.
А Алька та ещё тварь.
Но и Никита хорош, сам виноват

Подруги они такие,а Никита сам сделал выбор.

avatar
16.05.2023, 22:50:04

А чего он хотел, когда укатил на полгода, бросив Машу в таком состоянии без каких-либо объяснений?

Дорогой автор, скажите пожалуйста, будет ли всё таки вторая часть этой книги или вы уже передумали?

avatar
10.05.2023, 01:33:26

Андрей просит у Маши прощения, что не остановил приятелей, а она резонно ему отвечает:"Тогда бы не было меня". И не было бы этой книги. )) Просто была бы другая.)))Спасибо, Дина))) Идем к финалу и переходу ко второй части.Финал очень такой драматичный. Всех жалко, кроме Катерины. Но зная тебя Дина, не удивлюсь, что и она когда-нибудь раскается и уйдет в скит монахиней)))) Ну или что-то в этом роде))) Классная история. ❤️❤️❤️

avatar
10.05.2023, 09:42:58

Алька получила задание "предать" и как конкретно предать Милка ей тоже сказала? Инструкцию дала.
Не пойму (или не вспомню уже) Маша делилась с Алей своей с мамой историей? Откуда тогда такие грязные подробности знала эта девчонка?

Да все не просто. Эмоции через край.Герои такие живые,со своими чувствами, тараканами и ошибками. Спасибо!

avatar
10.05.2023, 07:27:19

Печально и горько, когда, люди не понимают, где им врут и где говорят правду. Но Никита со временем поймёт какую он сделал ошибку. Может быть эта ошибка будет неисправимой.

avatar
10.05.2023, 07:01:32

И в очередной раз подтверждается, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.

avatar
10.05.2023, 01:26:40

Всё-таки Ник улетел. Очень жаль.

avatar
10.05.2023, 00:38:01

Не знаю, что приготовила для нас автор... Но очень хочется, чтобы Никита страдал и вымаливал прощение у Маши на коленях!!!! За Катю вообще молчу, я не злая, но пусть на её голову обрушатся все проблемы и несчатья, которые она заслужила!!!! Огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️ p.s. А Даша, Маша, Андрей и, даже, Шведов будут счастливы ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.05.2023, 20:05:04

Дина, впечатлена! Не думала, что жанр - подростковая проза сможет вызвать у меня интерес и удержать мое читательское внимание! Не пугает сленг, все органично! Книга очень нравится, у вас готовый сценарий сериала, динамичный, развивающийся, поддерживающий интерес читателя! Дальнейших Вам творческих успехов!

avatar
01.05.2023, 13:44:43

Надеюсь, что Никита жестко приземлится, когда узнает, что тетке нужен был только ради денег. Ну очень хочется, чтобы та боль, что он сейчас причинил своим родным, вернулась полностью. Строит из себя обиженного, а мозг забыл включить. Да и Катю не мешало бы на обочину жизни выкинуть. Что из того, что она всю жизнь прожила без любви? За то, как сыр в масле каталась, ни в чем себе не отказывала. А Даша по ее вине оказалась без семьи, без денег, буквально на улице. Да и со зрением проблемы у Маши вполне могут быть из-за препарата, что эта судорога подмешала. Вот уж кого не жалко к бомжам жить отправить.

avatar
30.04.2023, 11:31:52

Какой то Никита незрелый, прямо маленький в сложившейся ситуации. Отец и Маша чуть не погибли, а он сопли на кулак мотает и себя бедненького жалеет.