https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#23 в Подростковая проза
#412 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС хрена права качать влетел, ты свалил в закат , даже не потрудившись поговорить, 6 месяцев обиженкой жил, причем, что ему Дарья сделала?, что такая ненависть, а уж про Машу вообще молчу, даже не объяснился, не поговорил, бросил. А теперь права качает, еще и подружайка крыса, как была, так и осталась.
Не пойму,почему Никита так против,что отец женился?
Обраточку ему, пожалуйста, эгоисту этому. А что приехал-то? Катись обратно.
Я вот только не помню было у Маши с этим... Никитосом-пылесосом что-то? Беременна?
Кошмар! Вот что за реакции. Сам не захотел выяснить все вопросы. Уехал. А теперь вот те на!!! Хоть не сильно то припечатал, надеюсь...
Жаль, что Никита не захотел быть поддержкой отца и уехал с Катей, но видать это время ему нужно чтобы разобраться в себе.
Спасибо за продолжение
Эгоист Никита. Сам не гам и другому не дам.
Я уверена ,что Макс просто хороший друг и поддерживает Машу.
Не верю, что Маша с Каменским.
А Алька та ещё тварь.
Но и Никита хорош, сам виноват
Подруги они такие,а Никита сам сделал выбор.
А чего он хотел, когда укатил на полгода, бросив Машу в таком состоянии без каких-либо объяснений?
Дорогой автор, скажите пожалуйста, будет ли всё таки вторая часть этой книги или вы уже передумали?
Андрей просит у Маши прощения, что не остановил приятелей, а она резонно ему отвечает:"Тогда бы не было меня". И не было бы этой книги. )) Просто была бы другая.)))Спасибо, Дина))) Идем к финалу и переходу ко второй части.Финал очень такой драматичный. Всех жалко, кроме Катерины. Но зная тебя Дина, не удивлюсь, что и она когда-нибудь раскается и уйдет в скит монахиней)))) Ну или что-то в этом роде))) Классная история. ❤️❤️❤️
Алька получила задание "предать" и как конкретно предать Милка ей тоже сказала? Инструкцию дала.
Не пойму (или не вспомню уже) Маша делилась с Алей своей с мамой историей? Откуда тогда такие грязные подробности знала эта девчонка?
Да все не просто. Эмоции через край.Герои такие живые,со своими чувствами, тараканами и ошибками. Спасибо!
Печально и горько, когда, люди не понимают, где им врут и где говорят правду. Но Никита со временем поймёт какую он сделал ошибку. Может быть эта ошибка будет неисправимой.
И в очередной раз подтверждается, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.
Всё-таки Ник улетел. Очень жаль.
Не знаю, что приготовила для нас автор... Но очень хочется, чтобы Никита страдал и вымаливал прощение у Маши на коленях!!!! За Катю вообще молчу, я не злая, но пусть на её голову обрушатся все проблемы и несчатья, которые она заслужила!!!! Огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️ p.s. А Даша, Маша, Андрей и, даже, Шведов будут счастливы ❤️❤️❤️❤️❤️
Дина, впечатлена! Не думала, что жанр - подростковая проза сможет вызвать у меня интерес и удержать мое читательское внимание! Не пугает сленг, все органично! Книга очень нравится, у вас готовый сценарий сериала, динамичный, развивающийся, поддерживающий интерес читателя! Дальнейших Вам творческих успехов!
Надеюсь, что Никита жестко приземлится, когда узнает, что тетке нужен был только ради денег. Ну очень хочется, чтобы та боль, что он сейчас причинил своим родным, вернулась полностью. Строит из себя обиженного, а мозг забыл включить. Да и Катю не мешало бы на обочину жизни выкинуть. Что из того, что она всю жизнь прожила без любви? За то, как сыр в масле каталась, ни в чем себе не отказывала. А Даша по ее вине оказалась без семьи, без денег, буквально на улице. Да и со зрением проблемы у Маши вполне могут быть из-за препарата, что эта судорога подмешала. Вот уж кого не жалко к бомжам жить отправить.
Какой то Никита незрелый, прямо маленький в сложившейся ситуации. Отец и Маша чуть не погибли, а он сопли на кулак мотает и себя бедненького жалеет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена