Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16329 2123402

Текущий рейтинг:
#25 в Подростковая проза
#413 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 03:45:24

Боже, автор, Вы пробили меня на слезу. Очень тяжело читать работы с изнасилованиями, но сюжет, герои... Безумно жду продолжения.

avatar
01.05.2023, 16:34:28

Аля?

avatar
01.05.2023, 15:16:10

Господи, и кто там припёрся к Мышке??? А Никита пусть валит с этой недочеловеком!!! Надеюсь, очень надеюсь, что когда он прозреет ему будет в тысячу раз больнее, чем Маше!!!!!!! Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.05.2023, 07:15:01

Спасибо. +++++++++++++++++=

А ХЭ вообще будет?

avatar
01.05.2023, 06:06:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

И хто там заявился? Неужели Алинка?!! Прощения пришла просить. Дрянь завистливая.

avatar
30.04.2023, 23:56:54

Спасибо, Дина))) пронзительная история, сочувствуешь всем и взрослым и подросткам, как прежде для них не будет

avatar
30.04.2023, 08:52:43

Проды так и нет, но реально Никита слабак всех обвинил, тетку которая сама призналась, что сделала, понял и принял и вот сейчас свалит будут у него телки, жизнь бить ключем, а потом встретит Мышку и она отдаст ему невинность, как тут автор ответил девочкам, вот и вопрос слабый ведомый мальчик, оправдавший насилие тетки, только чтоб не допускать счастья отца заслуживает, чтоб его ждала Мышка??? пусть она строит свое счастье, если он общаясь и любя ее так и не понял с кем был. Не нужен ей такой!

avatar
30.04.2023, 16:12:45

Дина, добрый день)
У меня огромная просьба:
я так понимаю, что по сюжету Никита уедет с теткой в Лондон (раз кругом враги, и он на всех обижен), будет там учиться, весело жить, крутить любовь с девушками, а Маша останется переживать их разрыв. Одна...
Можно ее познакомить с хорошим взрослым (в отличии от Никиты) молодым человеком, и чтобы они были вместе счастливы (а не ждала, когда возможно Никита одумается).
А уж Никита, когда вернется, пусть осознает, что потерял!

avatar
30.04.2023, 21:34:51

Можете кидать в меня тапками ( только мягкими пушистыми) , но не хочется чтобы Маша досталась Никите . Да , ему 17 , но современные подростки в этом возрасте уже достаточно зрелые . А Никита мальчик в песочнице , который на всех обиделся . Ему ещё взрослеть и взрослеть . А ещё он махровый эгоист , ревнует папу к женщине , которую тот любит . Сидел бы папа рядом с Никитой и ни на кого не смотрел . А потом бы Никита подрос , женился бы , а там пусть папа и строит своё счастье . Незрелый мальчик , совсем незрелый .

avatar
30.04.2023, 22:40:08

Раз уж все свои пожелания решили высказывать, то на фоне у меня тоже возникло такое желание.
Дина, надеюсь всё - таки Никита останется с Машей.
Обосную - Маша уже любит Никиту, и как это возможно взять щёлкнуть пальцем и вдруг полюблю другого хорошего парня, а потом тот хороший тоже окажется не очень и снова щёлкнем и другого заведём или с кем нибудь не важно главное чтобы без проблем, там кстати друг ситный уже нарисовался со своей любовью, может его упакуем, нет по мне пусть с Никитой через тернии к звёздам ❣️❣️❣️

Очень рада что у этой истории будет продолжение,книга реально зацепила

avatar
30.04.2023, 08:40:39

Сегодня была прода или нет ? А то обновление висит, а ничего нет ...

avatar
30.04.2023, 10:01:08

Доброго дня суток всем! Читать комментарии очень интересно, с кем то соглашаешься, с кем то нет). Не могу согласиться с тем что автору надо
писать быстрей, просто ужас что будет вторая
часть и все в этом духе. Я не пишу, но уверена, чтобы написать стоящую книгу нужен талант,
спокойствие и время. У некоторых авторов есть книги, как сказать, про запас что ли. И есть
возможность регулярно делать выкладки. Кто умеет писать быстро, мне кажется, что все
индивидуально. Чего требовать от автора, который пишет бесплатную книгу, по мне это так же элементарное неуважение. Получается к себе хотим уважение, а сами не в состоянии его дать. Сама читаю несколько незаконченных книг и везде есть не довольные сроками, хоть выходят главы через день, хоть через две недели. Автор заболел, главы не выходят по графику, сразу начинается топот ножек. Книга ведь интересная, герои вызывают бурю эмоций, вам хочется скомканной
концовки? Можно отложить, дождаться полного текста. Я задавала вопрос по поводу второй части, для уточнения, хотя по сложившейся ситуации у главных героев, ясно, что продолжению быть. Это очень радует, хочется хорошо прописанной истории! Спасибо!

Обновления нет.

avatar
30.04.2023, 14:57:20

Доброго времени суток! А это книга будет в двух частях?

avatar
30.04.2023, 19:02:36

Здравствуйте, по какому расписанию выходят части?

Почему показывает что сегодня прода была,но новой главы нет

avatar
28.04.2023, 02:36:43

Гадина, конечно, тетка, но до чего легковерен Никита. Ой, что там впереди? Думаю, уедет он с теткой в Лондон. Лондон из зе кэпител оф Грейт Бритн.)))))) Спасибо, Диночка)))❤️❤️❤️