https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#25 в Подростковая проза
#413 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, автор, Вы пробили меня на слезу. Очень тяжело читать работы с изнасилованиями, но сюжет, герои... Безумно жду продолжения.
Аля?
Господи, и кто там припёрся к Мышке??? А Никита пусть валит с этой недочеловеком!!! Надеюсь, очень надеюсь, что когда он прозреет ему будет в тысячу раз больнее, чем Маше!!!!!!! Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо. +++++++++++++++++=
А ХЭ вообще будет?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
И хто там заявился? Неужели Алинка?!! Прощения пришла просить. Дрянь завистливая.
Спасибо, Дина))) пронзительная история, сочувствуешь всем и взрослым и подросткам, как прежде для них не будет
Проды так и нет, но реально Никита слабак всех обвинил, тетку которая сама призналась, что сделала, понял и принял и вот сейчас свалит будут у него телки, жизнь бить ключем, а потом встретит Мышку и она отдаст ему невинность, как тут автор ответил девочкам, вот и вопрос слабый ведомый мальчик, оправдавший насилие тетки, только чтоб не допускать счастья отца заслуживает, чтоб его ждала Мышка??? пусть она строит свое счастье, если он общаясь и любя ее так и не понял с кем был. Не нужен ей такой!
Дина, добрый день)
У меня огромная просьба:
я так понимаю, что по сюжету Никита уедет с теткой в Лондон (раз кругом враги, и он на всех обижен), будет там учиться, весело жить, крутить любовь с девушками, а Маша останется переживать их разрыв. Одна...
Можно ее познакомить с хорошим взрослым (в отличии от Никиты) молодым человеком, и чтобы они были вместе счастливы (а не ждала, когда возможно Никита одумается).
А уж Никита, когда вернется, пусть осознает, что потерял!
Можете кидать в меня тапками ( только мягкими пушистыми) , но не хочется чтобы Маша досталась Никите . Да , ему 17 , но современные подростки в этом возрасте уже достаточно зрелые . А Никита мальчик в песочнице , который на всех обиделся . Ему ещё взрослеть и взрослеть . А ещё он махровый эгоист , ревнует папу к женщине , которую тот любит . Сидел бы папа рядом с Никитой и ни на кого не смотрел . А потом бы Никита подрос , женился бы , а там пусть папа и строит своё счастье . Незрелый мальчик , совсем незрелый .
Раз уж все свои пожелания решили высказывать, то на фоне у меня тоже возникло такое желание.
Дина, надеюсь всё - таки Никита останется с Машей.
Обосную - Маша уже любит Никиту, и как это возможно взять щёлкнуть пальцем и вдруг полюблю другого хорошего парня, а потом тот хороший тоже окажется не очень и снова щёлкнем и другого заведём или с кем нибудь не важно главное чтобы без проблем, там кстати друг ситный уже нарисовался со своей любовью, может его упакуем, нет по мне пусть с Никитой через тернии к звёздам ❣️❣️❣️
Очень рада что у этой истории будет продолжение,книга реально зацепила
Сегодня была прода или нет ? А то обновление висит, а ничего нет ...
Доброго дня суток всем! Читать комментарии очень интересно, с кем то соглашаешься, с кем то нет). Не могу согласиться с тем что автору надо
писать быстрей, просто ужас что будет вторая
часть и все в этом духе. Я не пишу, но уверена, чтобы написать стоящую книгу нужен талант,
спокойствие и время. У некоторых авторов есть книги, как сказать, про запас что ли. И есть
возможность регулярно делать выкладки. Кто умеет писать быстро, мне кажется, что все
индивидуально. Чего требовать от автора, который пишет бесплатную книгу, по мне это так же элементарное неуважение. Получается к себе хотим уважение, а сами не в состоянии его дать. Сама читаю несколько незаконченных книг и везде есть не довольные сроками, хоть выходят главы через день, хоть через две недели. Автор заболел, главы не выходят по графику, сразу начинается топот ножек. Книга ведь интересная, герои вызывают бурю эмоций, вам хочется скомканной
концовки? Можно отложить, дождаться полного текста. Я задавала вопрос по поводу второй части, для уточнения, хотя по сложившейся ситуации у главных героев, ясно, что продолжению быть. Это очень радует, хочется хорошо прописанной истории! Спасибо!
Обновления нет.
Доброго времени суток! А это книга будет в двух частях?
Здравствуйте, по какому расписанию выходят части?
Почему показывает что сегодня прода была,но новой главы нет
Гадина, конечно, тетка, но до чего легковерен Никита. Ой, что там впереди? Думаю, уедет он с теткой в Лондон. Лондон из зе кэпител оф Грейт Бритн.)))))) Спасибо, Диночка)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена