Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16330 2123529

Текущий рейтинг:
#36 в Подростковая проза
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2023, 09:54:23

Представить трудно, какой же нужно быть дрянью, чтобы так манипулировать людьми и ломать их жизни. А Никита находится в возрасте своего отца и троих друзей, когда они стали жертвами манипуляций этой твари, да и насчёт отравы врёт эта профурсетка, не просто возбуждающее было, потому что отец Никиты отрубился. Ну и Никите будет наука, не научится разбираться в людях, не научит жизнь, поделом будет потерять любовь всей жизни. Жалко Машу поверила в чувства, но парень оказался слаб и ведом, за грязью своей тётки не рассмотрел чистого и настоящего. Жду финала, хотя уже все ясно, встреча через годы. Нравятся все ваши книги, автор, очень интересны и буду ждать продолжения.

avatar
27.04.2023, 21:13:38

Тетка по себе всех меряет, а обиженному разочарованному во всех мальчишке сложно разобраться кто прав кто виноват

avatar
27.04.2023, 21:14:07

Вот тетка- завистливая стерва, как была дрянью, так и осталась((( Мастерица обелять себя, а Никита ведётся на её байки... Вашей Музе вдохновения!!! Так хочется скорейшего продолжения)

avatar
27.04.2023, 21:42:17

вот ведь тварь как вывернула..,хотя и отец молодец почему не поговорит с сыном все от недомолвок...она сука боролась за счастье .не подмешай она ..и было б все у Даши и Андрея но по обоюдному согласию..а дальше видно было..а ее не тронули потому что она отправила их к Даше ,а сама осталась с Андреем..неужели Никита такой маленький обиженный мальчик и не видит ничего...идиот он тогда пусть катится с тёткой в поездку...ничего у нас мышка сильная ..

avatar
27.04.2023, 17:32:04

У меня горько что то стало на душе((((

avatar
27.04.2023, 18:23:30

Никита разачаровывает. Всех осуждает, тетке верит. А то что ей вообще пришло в голову все это замутить, он в расчет не берет. Не важно кто там и почему дальше действовал. Она была инициатор и не шутки ради. Именно этих последствий она и хотела. А для него она единственно хорошая. И любовь его выходит ни о чем. Так легко от девочки отказался, все грехи на нее повесил. Поговорил бы с Машей, а не сразу из себя обиженку начал строить. По началу показался умнее и взрослее. Надеюсь все-таки ума хватит с теткой не поехать.

avatar
27.04.2023, 17:49:29

Спасибо за продолжение! Очень тяжелая глава, такие эмоции…. Жаль что Никиту так ловко обвела вокруг пальца тетка, конечно, он ей нужен , наследник, который будет жить с ней. Ненавидит Дашу и бывшего мужа и хочет сделать больно всем напоследок, ловко свою вину сгладила, остались все виноватыми кроме нее.
Дорогой автор, напишите пожалуйста, эта книга двухтомник? Потому что в данной ситуации не вижу Никиту с Машей. Слишком уж он вспыльчивый пока и не зрелый. А встреча через время дала бы главному герою вырасти и пересмотреть взгляд на всю эту ситуацию. Спасибо!

Вообще не понимаю страдания Никиты, вроде взрослый парень, а ведёт себя...
Спасибо за продолжение

avatar
27.04.2023, 20:12:29

Какая же тетка змея подколодная, зависть к Даше так и прёт из нее, что в детстве, что сейчас. А Никита ведётся на всё это. Вместо того, чтобы просто с Дашей поговорить и все выяснить. Ведь он же понимает как тяжело сейчас Даше, но думает только о себе и лелеит свои обиды.

avatar
28.04.2023, 00:50:02

Эххх... Не хватает ему критического мышления... Уезжай... Но честно думала все обойдется одной книгой, а тут как бы три не было.... Через год вернусь. Глядишь тогда и закончится вторая книга

Ожидаемое поведение Никиты. Крах семьи...Обида на отца сильнее всего. Ревность к Даше. И юношеская любовь отошла на второй план. Никите ещё взрослеть и взрослеть... Что бы он смог взрослую ситуацию понять правильно. Ему сейчас действительно лучше уехать с матерью...

avatar
27.04.2023, 16:37:51

А и пусть катится .

Да, слабоват оказался Никита. Аукнется ещё ему эта святая вера в тётку и ее слова. Гораздо больнее будет, когда поймет кому поверил.

А мне Никита казался умным и рассудительным

avatar
27.04.2023, 16:46:10

Ай да Катька, ай да гадюка. Никиты слепыш.
Гадость какая.

avatar
27.04.2023, 16:47:52

Запудрин мозги ему ,мол она такая пушистая и обманутая ,а все сволочи.От зависти столько судеб испоганила и Никите жизнь испортит.

Книга классная. Будем ждать главы столько, сколько нужно. Главное - эмоции! Спасибо! :)

Это разве любовь у Никиты....куда делась? Неужели выбор в пользу Лондона????? Эх! Ждём продолжения! Спасибо!

Ой, и правда, эта глава такая напряженная. Никита еще ребенок и не может понять до конца всю эту ситуацию. Неужели так и расстанутся с Машей?Тетка его настроила против и Даши .и Маши. Помогите ему разобраться во всей этой грязи.Мы все очень переживаем.

avatar
27.04.2023, 17:47:33

ну и вали в свой Лондон! Вернёшься через пару лет (или пяток), все локти себе искусаешь!