https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#36 в Подростковая проза
#572 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставить трудно, какой же нужно быть дрянью, чтобы так манипулировать людьми и ломать их жизни. А Никита находится в возрасте своего отца и троих друзей, когда они стали жертвами манипуляций этой твари, да и насчёт отравы врёт эта профурсетка, не просто возбуждающее было, потому что отец Никиты отрубился. Ну и Никите будет наука, не научится разбираться в людях, не научит жизнь, поделом будет потерять любовь всей жизни. Жалко Машу поверила в чувства, но парень оказался слаб и ведом, за грязью своей тётки не рассмотрел чистого и настоящего. Жду финала, хотя уже все ясно, встреча через годы. Нравятся все ваши книги, автор, очень интересны и буду ждать продолжения.
Тетка по себе всех меряет, а обиженному разочарованному во всех мальчишке сложно разобраться кто прав кто виноват
Вот тетка- завистливая стерва, как была дрянью, так и осталась((( Мастерица обелять себя, а Никита ведётся на её байки... Вашей Музе вдохновения!!! Так хочется скорейшего продолжения)
вот ведь тварь как вывернула..,хотя и отец молодец почему не поговорит с сыном все от недомолвок...она сука боролась за счастье .не подмешай она ..и было б все у Даши и Андрея но по обоюдному согласию..а дальше видно было..а ее не тронули потому что она отправила их к Даше ,а сама осталась с Андреем..неужели Никита такой маленький обиженный мальчик и не видит ничего...идиот он тогда пусть катится с тёткой в поездку...ничего у нас мышка сильная ..
У меня горько что то стало на душе((((
Никита разачаровывает. Всех осуждает, тетке верит. А то что ей вообще пришло в голову все это замутить, он в расчет не берет. Не важно кто там и почему дальше действовал. Она была инициатор и не шутки ради. Именно этих последствий она и хотела. А для него она единственно хорошая. И любовь его выходит ни о чем. Так легко от девочки отказался, все грехи на нее повесил. Поговорил бы с Машей, а не сразу из себя обиженку начал строить. По началу показался умнее и взрослее. Надеюсь все-таки ума хватит с теткой не поехать.
Спасибо за продолжение! Очень тяжелая глава, такие эмоции…. Жаль что Никиту так ловко обвела вокруг пальца тетка, конечно, он ей нужен , наследник, который будет жить с ней. Ненавидит Дашу и бывшего мужа и хочет сделать больно всем напоследок, ловко свою вину сгладила, остались все виноватыми кроме нее.
Дорогой автор, напишите пожалуйста, эта книга двухтомник? Потому что в данной ситуации не вижу Никиту с Машей. Слишком уж он вспыльчивый пока и не зрелый. А встреча через время дала бы главному герою вырасти и пересмотреть взгляд на всю эту ситуацию. Спасибо!
Вообще не понимаю страдания Никиты, вроде взрослый парень, а ведёт себя...
Спасибо за продолжение
Какая же тетка змея подколодная, зависть к Даше так и прёт из нее, что в детстве, что сейчас. А Никита ведётся на всё это. Вместо того, чтобы просто с Дашей поговорить и все выяснить. Ведь он же понимает как тяжело сейчас Даше, но думает только о себе и лелеит свои обиды.
Эххх... Не хватает ему критического мышления... Уезжай... Но честно думала все обойдется одной книгой, а тут как бы три не было.... Через год вернусь. Глядишь тогда и закончится вторая книга
Ожидаемое поведение Никиты. Крах семьи...Обида на отца сильнее всего. Ревность к Даше. И юношеская любовь отошла на второй план. Никите ещё взрослеть и взрослеть... Что бы он смог взрослую ситуацию понять правильно. Ему сейчас действительно лучше уехать с матерью...
А и пусть катится .
Да, слабоват оказался Никита. Аукнется ещё ему эта святая вера в тётку и ее слова. Гораздо больнее будет, когда поймет кому поверил.
А мне Никита казался умным и рассудительным
Ай да Катька, ай да гадюка. Никиты слепыш.
Гадость какая.
Запудрин мозги ему ,мол она такая пушистая и обманутая ,а все сволочи.От зависти столько судеб испоганила и Никите жизнь испортит.
Книга классная. Будем ждать главы столько, сколько нужно. Главное - эмоции! Спасибо! :)
Это разве любовь у Никиты....куда делась? Неужели выбор в пользу Лондона????? Эх! Ждём продолжения! Спасибо!
Ой, и правда, эта глава такая напряженная. Никита еще ребенок и не может понять до конца всю эту ситуацию. Неужели так и расстанутся с Машей?Тетка его настроила против и Даши .и Маши. Помогите ему разобраться во всей этой грязи.Мы все очень переживаем.
ну и вали в свой Лондон! Вернёшься через пару лет (или пяток), все локти себе искусаешь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена