https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#34 в Подростковая проза
#585 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх.. Никита знал о Машином задании... Всё равно выяснится, что Никита пошёл в состав учредителей ради Маши))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Но ведь шпионская программа на телефоне показывает и даты сообщений. Маша не обратила внимание или ребята специально не договорили?
Боже!! Эмоции зашкаливают!
Никита видно знал о задании,сам представил возможность выполнить его.
Как он мне нравится!!!
Воу! С вступлением в игру, у них начинается суета сует!
Спасибо за продочку, Дина!))♥️♥️♥️
Да, с первым заданием относительно повезло... Никита пробует себя стратегом. И хоть по морде лица он получил не столько по заданию, сколько потому что стал учредителем, не думаю что он хоть о чем-нибудь когда-нибудь пожалеет. Джентельмен до мозга костей. Спасибо за продку!!!
Всё, что ни делается, всё к лучшему: вот не узнала бы она, что Никита учредитель - не смогла бы его ударить. Вот только что будет, когда он всё узнает?
Никита все правильно просчитал и, видимо, отстоял первое задание для Маши, но вот как дальше все пойдет- посмотрим. А вот у Никиты появилась проблема посерьёзнее, как он все-таки ее будет решать? Маша такая нежная, но смогла ударить Ника, теперь испереживается вся(( Ух, закрутили...Спасибо за продолжение, Дина!
Как бы Маша стресс не получила, с такими условиями игры! Это как на минном поле. Спасибо Дина!!!
Как же это здорово,что Никита ,рискуя многим ,реально поддерживает Машу.И она не просто догадывается,она уверенна в этом!Классная прода!Дина,пжлста,пишите почаще,ждем с таким нетерпением!
Здравствуйте. Подскажите как выходят проды?
Спасибо
Скажи, как мне жить, если нет стимула,
И как творить, если муза покинула...
Ну когда продолжение?
ждем с нетерпением продолжение
у меня несколько вариантов. 1Оба родителя Никиты неродные ему. 2. Неродная мать-тогда понятно становится почему она ребёнком особо не интересуется. 3. Неродной отец всё-таки незаконченная сволочь и, видя, что матери ребёнок не очень нужен, компенсирует своим вниманием и любит,как родного. А ещё очень хочется, чтобы Топольский проспал всё в тот вечер, а "добрые" друзья рассказали о его причастности, потому что знали, что его родители их всех тогда отмажут. А братом Маши оказался Анвар))) вот такая у меня фантазия))) У автора она богаче, поэтому с нетерпением жду проду
а про нас забыли...
а когда выйдет продолжение?
Добрый день. Скажите пожалуйста по какому графику выходят обновления книги?
Похоже, я-бумер((( или в 35 ещё не совсем бумер? Но то, что я мне ближе словарь Даля, наверное, всё-таки бумер... )))
Тайны мадридского дворца...семьи Топольских))) Дина, Вы - крутая интриганка!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена