https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#41 в Подростковая проза
#707 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕдрить-мадрить... Вот это повороты... Я в шоке... Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Хм, вот с этой стороны нежданчик конечно...
Да!! Не ожидала! В семье Топольских бомбовая тайна.И дорога молодых открыта.
Да уж какие таины скрывает семейство Топольский.Никита не родной получается так что ли.,да что ж тогда произошло и сколько тайн ещё предстоит раскрыть.Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за этот интригующий кусочек)) в голове куча вариантов кто кому папа и мама) явно, мать Никиты не жена Топольского)
Спасибо, всё интересней и интересней!
Эм...Пожизненный квест для Ника! Если он неродной сын Топольскому, то начнет искать биологических родителей? А Маша тогда чья дочь - Топольского и Дарьи?
Спасибо за продочку, Дина!))♥️♥️♥️
Вот это поворот! И что же случилось 18 лет назад? Интриги, скандалы, расследования...Я бы к дедушке сходила, он то точно в курсе! Неужели и бывшая подруга Катя при делах окажется! У ребяток появился шанс) Спасибо за кусочек, ждём!
Ого,какие события,одна за другой)
Дина-а-а, вот ведь развела интригу... И так душа не на месте! Спасибо за кусик. Очень-очень жду, когда же можно будет всю историю прочитать!
Ох! Чем дальше в лес, тем больше дров...
Миксер тайн начал замешивать крутое тесто... сорри.. сестра! сестра! имя? Юмор всегда отлично распыляет напряжение.
Вот это ход конем))) Чей же Никита сын на самом деле?
ох ты ж. Такая глава маленькая, а тайн - за каждой буковкой понапрятано) Никитка усыновленный? А кто отец тогда? Что за "черный день календаря" у Топольского? Это связано с Дашей, я так понимаю?
Какой интересный поворот!
Диночка!
Спасибо большое!)
Вдохновения!))♥️
Хм.. а причем здесь сестра мамы Никиты? кем то близким была Андрею? хотя у меня появилась мысль, что сейчас мамой Никиты является его тетка по матери, а сама родная мать умерла при родах, которая и была той самой подругой матери Маши...а усыновление - просто чтобы у Никиты официально была мама по документам...
То есть Никита усыновлённый? Ну хоть это радует, хотя такая сомнительная радость, если честно…
Спасибо за проду, очень интересно и волнительно за этих молодых оболтусов
Каждое продолжение начинаю читать с волнением…
В таком напряжении держишь, Диночка! Только начало , а я уже думаю, что же будет дальше, если уже сейчас вот так….
Спасибо большое,Диночка!))))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена