Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123561

Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#707 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот интересно, а интригу сестра/не сестра они во взрослую жизнь утащат?

avatar
12.02.2022, 03:17:10

Ну вот, Машунька, скоро ты узнаешь, учредитель ли Никита)))) Маленькая предательница)))) И не стыдно перед Ником?

avatar
12.02.2022, 20:57:16

Спасибо,ой Машуня, ну что ж вы делаете ребята.вот промолчал Ники и ждет его разочарование Маши,а Ника обида на Машу за недоверие.ох ребята прямо тучи сгущаются.

avatar
12.02.2022, 10:36:38

Я понимаю, что Машка сейчас в том возрасте, когда верят, что Д"Артаньян - романтический герой, но только что она совершила очень недостойный поступок.

avatar
12.02.2022, 12:21:45

до чего доводят игры......

avatar
12.02.2022, 12:13:47

Да, как то всё, что-то складывается не правильно, слушает каких-то друзей , а друзья ли ей они ?
А, Никита от всей души , но ведь девочка об этом тоже не знает , не уверена в нём до конца , поди разберись теперь кто прав , кто виноват...

Надеюсь, она не надумает себе всякого…

Как там наши ребятишки?

avatar
12.02.2022, 07:23:24

Маше, конечно, стыдно за то, что сделала. Она не знает того, что знаем мы, Никита ещё даже не вошёл в состав учредителей игры. И по своему пытается контролировать игру, да и Машу поддерживает. Но если бы она ему попыталась объяснить зачем она сделала то, что сделала, вряд ли согласился бы помочь. Такое ощущение, что Маша попала в водоворот и он её затягивает всё глубже, не давая шанса на спасение.
Спасибо, Дина!

avatar
12.02.2022, 06:36:32

А ведь Ник пока даже не в учредителях ( по идее, по смс это должно быть понятно, а Севка может потом не все сказать Маше, он же не влюблен в Ника, у него свой интерес) Так ещё и про ставки на нее Мышка может узнать, а вот это уже могут Нику не простить! Да, благими намерениями, как говорится, причем это касается уже обоих...Посмотрим, как все пойдет, эх...А Никите с Машей лучше пока не встречается, чувства их накрывают во всю))) Вкусняшек и вдохновения вашей Музе, спасибо за продолжение, Дина!

avatar
12.02.2022, 06:33:30

Ну, вот зачем, зачем она это сделала?! Какая ж дура! Разве ж так любят?! Эх, такого парня профукала...

avatar
12.02.2022, 05:27:42

Благие намерения Никиты ( стать учредителем) могут обернуться против него((( и хрупкое доверие Мышки исчезнет ((( Дина, спасибо громадное, каждую проду жду с нетерпением)))

avatar
12.02.2022, 04:57:39

Эм...Ник же еще не внес денег, разве он будет считаться учредителем?
Даже самой страшно за Машу! Вытянет ли Ник эту игру?
Спасибо за продочку, Дина!))♥️♥️♥️

avatar
12.02.2022, 04:01:26

Могла бы и напрямую спросить, если Ник учредитель...

avatar
12.02.2022, 03:57:32

Ойёйёй.... Маша, что же будет... Очень переживаю за Никиту и Машу.... Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

avatar
12.02.2022, 03:25:21

Что она наделала(

Как же больно за этих детей.... Дети не должны расплачиваться за ошибки взрослых((
Спасибо))

avatar
08.02.2022, 19:04:51

Ох,дети такая трогательная нежность у Ника к Маше,жаль что он не сказал что ради нее идёт в учредители,его молчание может сыграть против него