https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#41 в Подростковая проза
#707 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно, а интригу сестра/не сестра они во взрослую жизнь утащат?
Спасибооо
Ну вот, Машунька, скоро ты узнаешь, учредитель ли Никита)))) Маленькая предательница)))) И не стыдно перед Ником?
Спасибо,ой Машуня, ну что ж вы делаете ребята.вот промолчал Ники и ждет его разочарование Маши,а Ника обида на Машу за недоверие.ох ребята прямо тучи сгущаются.
Я понимаю, что Машка сейчас в том возрасте, когда верят, что Д"Артаньян - романтический герой, но только что она совершила очень недостойный поступок.
Спасибо!
до чего доводят игры......
Да, как то всё, что-то складывается не правильно, слушает каких-то друзей , а друзья ли ей они ?
А, Никита от всей души , но ведь девочка об этом тоже не знает , не уверена в нём до конца , поди разберись теперь кто прав , кто виноват...
Надеюсь, она не надумает себе всякого…
Как там наши ребятишки?
Маше, конечно, стыдно за то, что сделала. Она не знает того, что знаем мы, Никита ещё даже не вошёл в состав учредителей игры. И по своему пытается контролировать игру, да и Машу поддерживает. Но если бы она ему попыталась объяснить зачем она сделала то, что сделала, вряд ли согласился бы помочь. Такое ощущение, что Маша попала в водоворот и он её затягивает всё глубже, не давая шанса на спасение.
Спасибо, Дина!
А ведь Ник пока даже не в учредителях ( по идее, по смс это должно быть понятно, а Севка может потом не все сказать Маше, он же не влюблен в Ника, у него свой интерес) Так ещё и про ставки на нее Мышка может узнать, а вот это уже могут Нику не простить! Да, благими намерениями, как говорится, причем это касается уже обоих...Посмотрим, как все пойдет, эх...А Никите с Машей лучше пока не встречается, чувства их накрывают во всю))) Вкусняшек и вдохновения вашей Музе, спасибо за продолжение, Дина!
Ну, вот зачем, зачем она это сделала?! Какая ж дура! Разве ж так любят?! Эх, такого парня профукала...
Благие намерения Никиты ( стать учредителем) могут обернуться против него((( и хрупкое доверие Мышки исчезнет ((( Дина, спасибо громадное, каждую проду жду с нетерпением)))
Эм...Ник же еще не внес денег, разве он будет считаться учредителем?
Даже самой страшно за Машу! Вытянет ли Ник эту игру?
Спасибо за продочку, Дина!))♥️♥️♥️
Могла бы и напрямую спросить, если Ник учредитель...
Ойёйёй.... Маша, что же будет... Очень переживаю за Никиту и Машу.... Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Что она наделала(
Как же больно за этих детей.... Дети не должны расплачиваться за ошибки взрослых((
Спасибо))
Ох,дети такая трогательная нежность у Ника к Маше,жаль что он не сказал что ради нее идёт в учредители,его молчание может сыграть против него
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена