Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123552

Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#701 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 05:38:39

Они такие милые и теплые. Никита ради Маши усмиряет свой темперамент.))) Спасибо, Дина))

avatar
08.02.2022, 18:48:11

да уж, желание Никиты помочь и его порыв попасть в учредители понятны, но страшно от того, во что в итоге может это вылиться, Маша то хочет разрушить систему изнутри...лучше подождем бал))) Спасибо за продолжение, страсти накаляются!

avatar
08.02.2022, 16:08:13

А то что мышка-Маша предаст доверие ничего? Почему-то во всех романах закидоны героинь не считаются....то гормоны беременных, то невинные прям аж капец.... а вот мужчинам гг ох как вечно перепадает на орехи!

avatar
08.02.2022, 14:12:22

Я временно не комменчу, дописываю сама с языком на плече, но если что - я здесь, не теряй на обоих акках:) Просто читаю обычно уже в постели перед сном, часов в пять этак утра, на комментарии сил не остаётся. Скоро вернусь:)))

avatar
08.02.2022, 08:21:54

Сегодня такая подвижка в отношениях, так приятно читать. Маша доверилась Никите, но что будет, когда она узнает, что он в учредителях? Никите надо бы сразу объяснить, что он из-за неё вписывается в игру.

avatar
08.02.2022, 11:46:34

Никита,как ты мне нравишься! Какие нежные чувства у ребят. Я так обрадовалась,что Маша доверилась ему. Этому способствовала ее страх из за своего поступка.Очень хочу,что они до конца доверились друг другу,не будут непонятности.

avatar
08.02.2022, 08:44:58

Эту историю читаю всегда с волнением.
Ведь как всегда кто-то что-то не договорил , надумал , не так понял...
Ещё и много доброжелателей ....
А ведь у ребят такие чистые, нежные чувства...
Диночка!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Наконец-то! Еле дождалась продолжения, очень интересно!

avatar
08.02.2022, 06:50:31

Поговорить бы… да не молодёжи, а Дарье с Андреем… понятно, что страшно, гадко… но всю жизнь носить это в себе тоже невыносимо!

avatar
08.02.2022, 06:07:07

спасибо огромное

avatar
08.02.2022, 05:19:05

Какой все-таки парень хороший. А он как учредииель может влиять на выбор задания? Потому что физически Маше будет очень тяжело с ее зрением. Хочется верить, что все у них получится с первых заданий. Но думаю просто не будет. И вся надеждв на Никиту. Только бы он с займом денег не влетел. Спасибо, в нетерпение:)

Мышка наша совсем перепугалась своей смелости... Простит ли она Никите потом, что он окажется учредителем игры...
Никитка молодец, но чую, ой не легко ему прийдется... Спасибо за такой уютный кусик!

avatar
12.02.2022, 01:39:53

Здравствуйте а сегодня будет продолжение?

avatar
11.02.2022, 10:30:01

Дина желаю вам скорейшего выздоровления не болейте ни когда берегите себя!!! Мы вас очень любим

avatar
11.02.2022, 08:50:49

Диночка, а когда продолжение?

avatar
07.02.2022, 16:57:25

а у вас нету определенного графика, выхода серий?

avatar
08.02.2022, 03:15:10

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
08.02.2022, 00:57:17

Здравствуйте,а сегодня будет продолжение?