https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#41 в Подростковая проза
#701 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни такие милые и теплые. Никита ради Маши усмиряет свой темперамент.))) Спасибо, Дина))
да уж, желание Никиты помочь и его порыв попасть в учредители понятны, но страшно от того, во что в итоге может это вылиться, Маша то хочет разрушить систему изнутри...лучше подождем бал))) Спасибо за продолжение, страсти накаляются!
А то что мышка-Маша предаст доверие ничего? Почему-то во всех романах закидоны героинь не считаются....то гормоны беременных, то невинные прям аж капец.... а вот мужчинам гг ох как вечно перепадает на орехи!
Спасибо!
Спасибооооо
Я временно не комменчу, дописываю сама с языком на плече, но если что - я здесь, не теряй на обоих акках:) Просто читаю обычно уже в постели перед сном, часов в пять этак утра, на комментарии сил не остаётся. Скоро вернусь:)))
Сегодня такая подвижка в отношениях, так приятно читать. Маша доверилась Никите, но что будет, когда она узнает, что он в учредителях? Никите надо бы сразу объяснить, что он из-за неё вписывается в игру.
Никита,как ты мне нравишься! Какие нежные чувства у ребят. Я так обрадовалась,что Маша доверилась ему. Этому способствовала ее страх из за своего поступка.Очень хочу,что они до конца доверились друг другу,не будут непонятности.
Эту историю читаю всегда с волнением.
Ведь как всегда кто-то что-то не договорил , надумал , не так понял...
Ещё и много доброжелателей ....
А ведь у ребят такие чистые, нежные чувства...
Диночка!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Наконец-то! Еле дождалась продолжения, очень интересно!
Поговорить бы… да не молодёжи, а Дарье с Андреем… понятно, что страшно, гадко… но всю жизнь носить это в себе тоже невыносимо!
спасибо огромное
Какой все-таки парень хороший. А он как учредииель может влиять на выбор задания? Потому что физически Маше будет очень тяжело с ее зрением. Хочется верить, что все у них получится с первых заданий. Но думаю просто не будет. И вся надеждв на Никиту. Только бы он с займом денег не влетел. Спасибо, в нетерпение:)
Мышка наша совсем перепугалась своей смелости... Простит ли она Никите потом, что он окажется учредителем игры...
Никитка молодец, но чую, ой не легко ему прийдется... Спасибо за такой уютный кусик!
Здравствуйте а сегодня будет продолжение?
Дина желаю вам скорейшего выздоровления не болейте ни когда берегите себя!!! Мы вас очень любим
Диночка, а когда продолжение?
а у вас нету определенного графика, выхода серий?
Спасибо! Счастливого Муза!
Здравствуйте,а сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена