https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#41 в Подростковая проза
#699 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все. На сегодня все отрывочки прочитаны. Жду продолжения. Рискованная девочка. Надеюсь, всё у нее получится)))
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское))))) Держим кулачки за Машу!!! Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Интересно, выполнения каких заданий от неё потребуют...
Как тяжело всем персонажам этой истории… и Дарье, и Никите с Машей, и Андрею…
Дина!!! А можно им всем счастья?))) Вы сможете, я знаю)))
Вот у Никиты появились переживания! Он за нее может всех порвать. Будет наверно по пятам следить и всячески защищать.Даже сам высунулся в игру?
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в какой стране и в каком году проживают Ваши герои?
спасибо
ничего себе 5000, ну и аппетит у них, ещё одна проблема у Никиты нарисовалась, но ради Мышки найдет, конечно) Что то мне кажется, что им не до бала будет, хотя посмотрим...Ох, Маша... Спасибо за кусочек!
Спасибооо
Никита её в обиду не даст. Будем надеяться.
Спасибо!
Очень нравятся герои, понятно конечно, что впереди у них много испытаний, но так хочется чтобы они не растеряли на пути к цели то трепетное что зародилось между ними
Ну блин, Ник, ну вот как специально! Конечно, понятно, на что пацан рассчитывает - облегчить условия игры для Маши. Но отношения их это только осложнит(
Страшно за Мышку :( Спасибо!!!
Спасибо,ох Машка ты даже не представляешь во что влезла,но может Ник станет учредителем и сможет так помогать ей . Очень интересная история, жду с нетерпением продолжения,а кому не интересно то ненужно читать,а вот автора обижать не надо.
Ну теперь береги девчонку, чтоб жива и здорова осталась, раз в Игру она ввязалась.
Наверное надо звезду. Хотя бы потому что читаю. Но не дотягивает по уровню литературы. Без обид .
Классический развод девочки - простушки(( Макс и Сева - уж не они ли те самые учредители? Вообще, сразу подозрительно было, чего бы этим двум так откровенничать с Машей? По-дружески выложить все карты перед человеком, которого совсем не знаешь? Эх, Маша, Маша, что же ты такая доверчивая?
Ох, Машка, отчаянная голова. Влезла в опасную игру, а теперь стало страшно! Спасибо, Дина, эмоции зашкаливают.
Интригует, быстрее бы продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена