https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#41 в Подростковая проза
#699 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх!!! Интересненько. Цепляет. Посмотрим за развитием сюжета
вот это будет жаркооо)))
Ну, Маша-Маша... Никита пойдет в игру следом, похоже на то
Спасибоо
Ох, Маша... Наделала делов... Смелость в сочетании с дуростью.
С плюсов, наконец-то красиво оделась)
Я думаю, что кто-то с девочек учредитель.
Спасибо автору за проду)
Ой Машка… слабоумие и отвага))) ну зачем?!!!
Получается Никита не организатор? Раз без него решение принималось
Интересное начало, очень жду продолжение. Главное не снижать накала. И мне кажется, что Маша не дочь Топольского. Хотя все может быть и, наверное , так бы было логичнее.
А кто такой краш? Почему Никите нужно с этим смириться?
Как сразу ее приняли!!! Никита опоздал. И что сейчас? Ему тоже в игру? Ну и чувствую,будут такие бомбовые ситуации!!
Я уже боюсь думать, какие в этой игре задания((( ну, что , ребята, придется вам Мышке помогать, прикрывать ее, интересно, из игры можно выйти , не закончив ее? Спасибо за кусочек, ждём, ждём....ps фу, какая Милка приставучая, как коза, никакой гордости...
Вот так, сразу, и приняли в игру.... Ох, что же будет..... Ещё это Милка, как банный лист, не отцепить, клеем приклеилась((((( Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Спасибо
А Никитос не такой уж и разумный, если вместо того чтобы бежать и спасать отвлекся на "побить морду". Эх, молодежь... Спасибо за кусик!
У романа есть все шансы стать не бульварной дешевкой, а стоящей, пронзительной драмой
Мне тоже хочется кого-то убить, знать бы ещё, кого...:(
Не Андрей ее отец, перечитала,его чем-то тоже одурманили,а вот когда все выяснит-мало никому не покажется.Скорей всего его отца хотели подставить через сына Мне вот только одно мой уже автор не понятно,как они одногодками получились,но будем ждать встречи с Катериной ,уж очень ...
Приятели Маши, надеюсь, поняли, что Никита и рядом с учредителями игры не стоял. Вместе Машу будут защищать? Спасибо большое, Дина)))
Блин. Страшно, однако((
Жутко почему-то становится от мысли, куда девочка влазит.. Хоть и ХЭ обещан, не знаю, как буду от проды к проще, очень уж интересно и на самом интересном месте...
Спасибо, Тала, жду с нетерпением развития событий.
Спасибо,вот дурочка малолетняя,ну куда поперлась,ой чуствую будет все не просто.как выпутываться то будут.А кому-то и по морде прилетит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена