https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#23 в Подростковая проза
#411 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Господи... В папу влетела????? Как не хотела Маша этого..... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Угу, вот и папенька собственной персоной...
Можно узнать какой график выхода глав?)
Для папули, кажется, тот случай с мамой Маши стал поворотным в жизни. Вон какое заботливое "детка" выдал в сторону Машуни. Боится, стало быть, что Никитос отличился?
Папа-то боится, что Ник ту же ошибку совершит... Совесть, значит, есть)))
Вот и встреча состоялась, не желательная,но все же обязательная.
С Рождеством!
А вот и сам Топольский старший)
Машу Сева подставил наверно, обманом ввел в игру. Мне так кажется(((
Мышка Мата Хари? Спалилась практически сразу)))
Ну, программку закинуть - это пару минут, так ведь и телефон, наверняка, запаролен...а дальше то что? попала ты, Мышка, как выбираться будешь, Ника то вон как штырит от тебя? Неужели это папа Андрей? Смутило приветствие "детка"))) С праздником и спасибо за кусочек!
Ой-ёй-ёй как искрит у ребятишек... Вот и с никитиным папой познакомимся... Спасибо за проду! Как же хочется всё сразу прочитать...
Оу! У нас тоже были свои словечки, но это нечто, вообще другой язык!
Мдаааа...я и правда "бумер", а всё ещё надеялась...)))
Спасибо, Автор, это жизненная штука!)))
Чувствую себя совсем старухой: понимаю речь подростков через слово, только догадываюсь о их значении :( :)
Сыр в мышеловке и пахнет и манит....
Детские игры - не детские правила....
Только рассудок эмоции правят
И я на кон очень много поставила....
Я б отказалась, сбежала, исчезла бы,
Но справедливость ключем по макушке
Я и в любовь бы, возможно, поверила б
Если играли все мы не в войнушку....
Если б на кон жизнь не ставилась детская,
Да,мы подростки, но легче ль от этого?
Есть уж в загажнике история мерзкая
Из-за неё я пойду до последнего.........
Ой ой втянули Макс с Севой ее в игру нечестно.... Что же будет . Будем держать кулачки за Машу Спасибо автор!!!!!
Спасибооо
Хороший шаг Маша сделала,хоть и хитрый))
Машуня, значит, решила в Штирлица поиграть) Хитрюга, ловко своего добилась!
А Мышка то наша- не робкого десятка, когда за правду надобно сражаться. А Никитос прям загнан в угол - девочка которая нравится будет рядом, но при этом никакой романтики не поддерживает... Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена