https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#23 в Подростковая проза
#413 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное
Вух Ух.... Что-то начинает закручиваться... Я вся аж замерла и затаилась в ожидании следующих глав... Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Как теперь будет Никита ладить с обеими? Не представляю. Диночка, веселого Рождества)))❤️☃️
Наконец-то нормальный молодёжный сленг:) А то в иной "подростковой прозе" школьники как бабульки столетние разговаривают:)
Всё интереснее и жарче))) Неужели Никитос учредитель? С Новым Годом, Дина!)))❤️❤️❤️
Ну ничего себе. Маша решительно взялась за дело. Нам ждать встречи с родителями Ника? Дина,, спасибо)))
Прямо в мышеловку. Папаня дома наверняка?
Ничего себе Никиту штырит от Маши, там и штанами не прикроешься))) А девчонка то - огонь! Милка челюсть с пола будет собирать похоже от наглости Мышки))) Спасибо за кусочек! Неужели идём в гости к Нику?
Ого-го!!Какой стержень твердый у нее внутри! Я восхищаюсь,она не боится влезть в неприятности,а Я уверенна,без проблем не обойдется. (Хотя Мила чего стоит!)Как дерзко повела себя! А что подумала,Никита уступит ее другому? Ни-ког-да!!Она уже физически его зацепила. Она так отличается от других девочек! Ею не заинтересоватся не получится.Вот парни и заметили ее.
Ах, какая радость, получить кусь истории Маши и Андрея, спасибо, интересно, что же будет. Встретится ли Маша сейчас с его отцом или сначала он встретится с ее мамой. Кстати, Маша на маму похожа или нет, помню в начале на отца была , мужа матери своей..
Жду с нетерпением проды❤
Ох, Маша как в омут с головой, отчаянная. Теперь закрутится...
Да влипла ты Маша,Милка злобой изойдет и ядом плеваться будет.ох влезут они куда ненадо и Машку втянут. Спасибо.
Да,был тяжёлый день. Сразу сколько информацию получила Маша. А ребята ее доверяют,но она и нужна им. Я не совсем все поняла,надо перечитать.Но они стараются куда то ее втянуть? Ой,как не хочу неприятности на ее голову.
Тучи сгущаются... Да, таких как Маша деньгами не заманить, а вот за идею влипнут по самое не балуйся... Спасибо за проду! Тревожно как-то...
Дина, у меня есть предположение, что Андрей Топольский встретиться с Дарьей...Интересно, этот гад как ей в глаза смотреть будет...и рано или поздно Никита тоже узнает правду...
спасибо за продочку
Ох, Маша, Маша, не зная брода, не лезь в воду!)) Нельзя никому верить на слово, что ты знаешь об этих мальчиках? Ничего!!!)) Добром это не кончится))
Дина, поздравляю теперь уже с наступившим 2022 годом!
Счастье, радость и веселье
Пусть подарит Новый год!
И удачи пусть под елку
Вам побольше принесет.
Пусть положит под подушку
Пуд тепла и доброты,
А в ладошке тихо спрячет
Исполнение мечты.
Из любви и вдохновенья
Пусть сплетет простой венок
И завяжет тихо-тихо
Вам на счастье узелок.
Пусть все мечты сбываются! (❁´◡`❁)
Спасибооооо
А вот сейчас начинает закручиваться торнадо. Устоит ли Маша в этом урагане? Дина, с Новым годом! Здоровья, удачи, вдохновения и радости!
Может уже и спрашивали, но книга будет платной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена