Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123399

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#413 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 06:56:25

Спасибо огромное

avatar
06.01.2022, 02:17:44

Вух Ух.... Что-то начинает закручиваться... Я вся аж замерла и затаилась в ожидании следующих глав... Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

avatar
06.01.2022, 05:54:29

Как теперь будет Никита ладить с обеими? Не представляю. Диночка, веселого Рождества)))❤️☃️

avatar
06.01.2022, 01:18:30

Наконец-то нормальный молодёжный сленг:) А то в иной "подростковой прозе" школьники как бабульки столетние разговаривают:)

avatar
03.01.2022, 05:09:18

Всё интереснее и жарче))) Неужели Никитос учредитель? С Новым Годом, Дина!)))❤️❤️❤️

avatar
05.01.2022, 23:41:47

Ну ничего себе. Маша решительно взялась за дело. Нам ждать встречи с родителями Ника? Дина,, спасибо)))

avatar
06.01.2022, 00:00:06

Прямо в мышеловку. Папаня дома наверняка?

avatar
05.01.2022, 23:52:24

Ничего себе Никиту штырит от Маши, там и штанами не прикроешься))) А девчонка то - огонь! Милка челюсть с пола будет собирать похоже от наглости Мышки))) Спасибо за кусочек! Неужели идём в гости к Нику?

avatar
05.01.2022, 23:46:42

Ого-го!!Какой стержень твердый у нее внутри! Я восхищаюсь,она не боится влезть в неприятности,а Я уверенна,без проблем не обойдется. (Хотя Мила чего стоит!)Как дерзко повела себя! А что подумала,Никита уступит ее другому? Ни-ког-да!!Она уже физически его зацепила. Она так отличается от других девочек! Ею не заинтересоватся не получится.Вот парни и заметили ее.

avatar
05.01.2022, 23:09:49

Ах, какая радость, получить кусь истории Маши и Андрея, спасибо, интересно, что же будет. Встретится ли Маша сейчас с его отцом или сначала он встретится с ее мамой. Кстати, Маша на маму похожа или нет, помню в начале на отца была , мужа матери своей..
Жду с нетерпением проды❤

avatar
05.01.2022, 22:52:03

Ох, Маша как в омут с головой, отчаянная. Теперь закрутится...

avatar
05.01.2022, 22:26:56

Да влипла ты Маша,Милка злобой изойдет и ядом плеваться будет.ох влезут они куда ненадо и Машку втянут. Спасибо.

avatar
05.01.2022, 00:25:58

Да,был тяжёлый день. Сразу сколько информацию получила Маша. А ребята ее доверяют,но она и нужна им. Я не совсем все поняла,надо перечитать.Но они стараются куда то ее втянуть? Ой,как не хочу неприятности на ее голову.

Тучи сгущаются... Да, таких как Маша деньгами не заманить, а вот за идею влипнут по самое не балуйся... Спасибо за проду! Тревожно как-то...

avatar
04.01.2022, 22:04:12

Дина, у меня есть предположение, что Андрей Топольский встретиться с Дарьей...Интересно, этот гад как ей в глаза смотреть будет...и рано или поздно Никита тоже узнает правду...

спасибо за продочку

Ох, Маша, Маша, не зная брода, не лезь в воду!)) Нельзя никому верить на слово, что ты знаешь об этих мальчиках? Ничего!!!)) Добром это не кончится))

Дина, поздравляю теперь уже с наступившим 2022 годом!
Счастье, радость и веселье
Пусть подарит Новый год!
И удачи пусть под елку
Вам побольше принесет.

Пусть положит под подушку
Пуд тепла и доброты,
А в ладошке тихо спрячет
Исполнение мечты.

Из любви и вдохновенья
Пусть сплетет простой венок
И завяжет тихо-тихо
Вам на счастье узелок.

Пусть все мечты сбываются! (❁´◡`❁)

avatar
03.01.2022, 23:16:38

А вот сейчас начинает закручиваться торнадо. Устоит ли Маша в этом урагане? Дина, с Новым годом! Здоровья, удачи, вдохновения и радости!

avatar
03.01.2022, 22:37:01

Может уже и спрашивали, но книга будет платной?