Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123399

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#411 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 20:25:15

Ой, Маша, Маша, вляпаешься по самые уши сейчас! Пацанов этих совсем не знаешь....а может они и есть учредители?! И твоими руками что-то там намутить хотят! Ой, ой# мальчики не простые совсем. Нет ничего хуже умного, злого и бедного.

Спасибо! С Новым Годом!!!

avatar
03.01.2022, 13:13:54

С Новым Годом!!! Пусть исполняются все мечты и желания!!!! Огромное спасибо за продолжение!!!***)))

avatar
03.01.2022, 10:55:15

Даже не знаю, -то ли восхищаться жизненной позицией пацанов то ли офигевать от их самонадеянности(

avatar
03.01.2022, 09:51:06

Ой, втягивают ребята Машку в опасную игру, особенно , когда не знаешь, кто за всем этим стоит...Мало ей своих проблем с Топольницким, так ещё и возможное учредительство с его стороны...Неужели влезет во все это, ой, девочка, подумай...Машку то и прикрыть некому...Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2022, 10:28:20

Никитос же уже упоминал, что его звали в учредители, но он не пошёл. Значит - не он, но кто же тогда, возможно, Милена?) Он не при делах, Машку втянут, а он её потом спасать будет, и любооовь разгоритсяяя во всю))) Всё интереснее и интереснее)))

avatar
03.01.2022, 09:27:21

С Новым Годом,спасибо за продолжение)Никита молодец)

avatar
03.01.2022, 06:25:29

Спасибр огромное

avatar
03.01.2022, 05:27:45

Эх, что то мне не нравятся эти мальчики.Ведь по сути они Машу втянули в игру.И вдруг Аня стала ненадежный.Может мальчики и не ауты , а только маска для игры.

avatar
03.01.2022, 03:14:31

Ого. Всё по-взрослому в этой игре...

avatar
02.01.2022, 13:12:07

Дина, с Новым годом вас! Желаю вам дальнейших творческих успехов. Чтоб и дальше продолжали нас радовать. (Да, да, я корыстная). Мне очень понравилась ваша книга про Доминику. Я чуть больше года на этом сайте и перечитала много книг. Ваша книга очень, очень достойная. Не сомневайтесь. И эта книга, мне очень понравилась. Сегодня начала читать и уже все 45 стр прочитала. Здоровья вам и удачи!

avatar
02.01.2022, 09:34:18

Милка - щучка ещё та, Никита молодец, но своим отношением, конечно, подставляет Машу...А Машке мучайся: что это зов крови или любовь((( Вот не зря говорят - меньше знаешь, крепче спишь. Что то я не совсем поняла, игра проходит с молчаливого согласия администрации лицея? Спасибо за кусочек, ждём дальнейших событий!

avatar
02.01.2022, 09:34:40

Когда же Топольский старший появится.

avatar
02.01.2022, 07:43:44

Спасибо огромное

avatar
02.01.2022, 06:59:33

Дина, спасибо большое! Поздравляю с Новым 2022 Годом !!! Счастья, здоровья, любви и вдохновения пусть льется полной нескончаемой чашей! Обнимаю!!!

avatar
02.01.2022, 06:18:00

Дина, спасибо! С новым годом!

Похоже, вопрос о том, будет ли Машенька девушкой Никите был риторическим. Где-то глубоко внутри Никита ее уже считает своей, заботится и оберегает, наплевав на условности. Эх, если бы не эти скелеты в шкафу, какой головокружительный роман бы случился....Спасибище за проду!

avatar
02.01.2022, 01:46:33

С Новым Годом, Дина! Самые наилучшие пожелания тебе. Всё, что душе захочется, пусть исполнится.))) Никита невольно поодставил Машу перед Милкой, отдав ей свой обед. Я уже заранее желаю Милке самого плохого конца)))) Спасибо, Диночка! ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2022, 02:09:06

Никите респект))) игрок появился, что-то явно начнётся… С праздниками))) спасибо Дина, за продолжение, подарочек под елку)))

avatar
02.01.2022, 02:00:42

Милена очень вызывающе себя ведёт, да ещё поступает так нечестно…
Надеюсь, что нарвётся и она на чей-то праведный гнев… Заплатит кошка за Мышкины слезки!))))
Диночка!)))
Спасибо огромное!)))
С праздником!)))
Радостных минут побольше! Здоровья !Удачи и любви!)))❤️❤️