https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#23 в Подростковая проза
#411 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Маша, Маша, вляпаешься по самые уши сейчас! Пацанов этих совсем не знаешь....а может они и есть учредители?! И твоими руками что-то там намутить хотят! Ой, ой# мальчики не простые совсем. Нет ничего хуже умного, злого и бедного.
Спасибо! С Новым Годом!!!
С Новым Годом!!! Пусть исполняются все мечты и желания!!!! Огромное спасибо за продолжение!!!***)))
Даже не знаю, -то ли восхищаться жизненной позицией пацанов то ли офигевать от их самонадеянности(
Ой, втягивают ребята Машку в опасную игру, особенно , когда не знаешь, кто за всем этим стоит...Мало ей своих проблем с Топольницким, так ещё и возможное учредительство с его стороны...Неужели влезет во все это, ой, девочка, подумай...Машку то и прикрыть некому...Спасибо за продолжение!
Никитос же уже упоминал, что его звали в учредители, но он не пошёл. Значит - не он, но кто же тогда, возможно, Милена?) Он не при делах, Машку втянут, а он её потом спасать будет, и любооовь разгоритсяяя во всю))) Всё интереснее и интереснее)))
С Новым Годом,спасибо за продолжение)Никита молодец)
Спасибр огромное
Эх, что то мне не нравятся эти мальчики.Ведь по сути они Машу втянули в игру.И вдруг Аня стала ненадежный.Может мальчики и не ауты , а только маска для игры.
Ого. Всё по-взрослому в этой игре...
Дина, с Новым годом вас! Желаю вам дальнейших творческих успехов. Чтоб и дальше продолжали нас радовать. (Да, да, я корыстная). Мне очень понравилась ваша книга про Доминику. Я чуть больше года на этом сайте и перечитала много книг. Ваша книга очень, очень достойная. Не сомневайтесь. И эта книга, мне очень понравилась. Сегодня начала читать и уже все 45 стр прочитала. Здоровья вам и удачи!
Милка - щучка ещё та, Никита молодец, но своим отношением, конечно, подставляет Машу...А Машке мучайся: что это зов крови или любовь((( Вот не зря говорят - меньше знаешь, крепче спишь. Что то я не совсем поняла, игра проходит с молчаливого согласия администрации лицея? Спасибо за кусочек, ждём дальнейших событий!
Когда же Топольский старший появится.
Спасибо огромное
Дина, спасибо большое! Поздравляю с Новым 2022 Годом !!! Счастья, здоровья, любви и вдохновения пусть льется полной нескончаемой чашей! Обнимаю!!!
Дина, спасибо! С новым годом!
Похоже, вопрос о том, будет ли Машенька девушкой Никите был риторическим. Где-то глубоко внутри Никита ее уже считает своей, заботится и оберегает, наплевав на условности. Эх, если бы не эти скелеты в шкафу, какой головокружительный роман бы случился....Спасибище за проду!
С Новым Годом, Дина! Самые наилучшие пожелания тебе. Всё, что душе захочется, пусть исполнится.))) Никита невольно поодставил Машу перед Милкой, отдав ей свой обед. Я уже заранее желаю Милке самого плохого конца)))) Спасибо, Диночка! ❤️❤️❤️
Никите респект))) игрок появился, что-то явно начнётся… С праздниками))) спасибо Дина, за продолжение, подарочек под елку)))
Милена очень вызывающе себя ведёт, да ещё поступает так нечестно…
Надеюсь, что нарвётся и она на чей-то праведный гнев… Заплатит кошка за Мышкины слезки!))))
Диночка!)))
Спасибо огромное!)))
С праздником!)))
Радостных минут побольше! Здоровья !Удачи и любви!)))❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена