https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#415 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,с наступившим новым годом! здоровья и успехов, вдохновения.ох Милена и сука редкая,да там разборки прямо не детские,это ж членовредительство.Никита не сдается, классно ж.
Многоликая наша богиня пера! С наступившим НГ! Крепкого здоровья, музе постоянства, адекватных читателей! Чмоки чмоки))
Дина, я впервые в Вашем творчестве! оно мне нравится...С новым годом Вас! успехов и творческого вдохновения Вам...
спасибо за проду 1 января и жду продолжения
Дина, дорогая, с наступающим вас! Крепкого здоровья вам и вашим близким ! ❤️❤️❤️
Спасибоо
Не могу, сгрызла все ногти, когда Топольский узнает узнает уже причину... Бедные девочки
Эхх, ну что же это такое, три проекта и от всех не оторваться.. Вы уж простите, если подгоняю Вас, просто жуть как интересно)
Жду с нетерпением проды, каждое утро первым делом проверяю сайт)
Вдохновения Вам, любимый автор❤
только сегодня заметила в аннотации, что мышка попадёт в игру, я уже волнуюсь, за физическое и эмоциональное состояние девочки((( и мамы тоже ⊙﹏⊙(*﹏*;)
Да, искрит ого-го как. Никита даже не представляет как тяжело Машуле от его предложений((( Спасибо за кусик!
Конкретный парень!
В машину - садись)
Из лицея - уйти!
Девушкой моей - будешь!
Ой, хоть бы не брат и сестра)))
Ну вот нравится мне Никитос. Открытый, прямолинейный. Откуда-ж мальчишке знать что столько тайн мадридского двора скрыто за бегством его Мышки. Ну зато Машка не зря столько репетировала диалог... только вот вспомнит ли, чего она там нарепетировала))
Спасибо за проду! Ждем когда интрига закрутится и затянется в тугой узел... а там, глядишь, и до ХЭ не далеко...
жду когда старший Топольский и Дарья встретят дрг-друга... очень трогательная история
Ага, сейчас из-за тебя, Ник, мы из лицея уйдем, счастье ты наше золоченое, а самому слабо в открытую встречаться с аутом или корона упадет? С Милкой он расстанется, а она потом загнобит девчонку...фу таким быть))) Спасибо за продолжение, Дина! Расстроил Никита...
Напридумал себе мажористых стереотипов и просто девушкой она быть не может. Ей всё равно на эти стереотипы и, если бы, она не считала его возможным братом, не мучилась бы этим:элита-аут, как он.
Поговорить по душам им никак не получится, или...?
Лиха беда начало… поговорили хоть так…
Спасибо за разговор)))я его очень ждала))
Что-то же должно произойти чтобы он узнал почему она так себя ведёт. Может сам Топольский увидит Дашу.
Спасибо за продолжение.
Эх, печаль-беда...:( И не вышло толком разговора.
Ничего себе эмоции!!!
И это только начало!
Вот уж точно отбор….И как там можно нормально учиться вообще?
Дина!!!
Спасибо большое!!
Спасибо, да поговорили,как она ему скажет что возможно он брат, лучше уж так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена