Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123399

Текущий рейтинг:
#22 в Подростковая проза
#415 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 01:22:13

Спасибо,с наступившим новым годом! здоровья и успехов, вдохновения.ох Милена и сука редкая,да там разборки прямо не детские,это ж членовредительство.Никита не сдается, классно ж.

avatar
02.01.2022, 01:08:06

Многоликая наша богиня пера! С наступившим НГ! Крепкого здоровья, музе постоянства, адекватных читателей! Чмоки чмоки))

avatar
02.01.2022, 01:01:41

Дина, я впервые в Вашем творчестве! оно мне нравится...С новым годом Вас! успехов и творческого вдохновения Вам...
спасибо за проду 1 января и жду продолжения

avatar
31.12.2021, 16:33:09

Дина, дорогая, с наступающим вас! Крепкого здоровья вам и вашим близким ! ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2021, 23:47:33

Не могу, сгрызла все ногти, когда Топольский узнает узнает уже причину... Бедные девочки
Эхх, ну что же это такое, три проекта и от всех не оторваться.. Вы уж простите, если подгоняю Вас, просто жуть как интересно)
Жду с нетерпением проды, каждое утро первым делом проверяю сайт)
Вдохновения Вам, любимый автор❤

avatar
29.12.2021, 22:37:49

только сегодня заметила в аннотации, что мышка попадёт в игру, я уже волнуюсь, за физическое и эмоциональное состояние девочки((( и мамы тоже ⊙﹏⊙(*﹏*;)

Да, искрит ого-го как. Никита даже не представляет как тяжело Машуле от его предложений((( Спасибо за кусик!

avatar
29.12.2021, 19:58:26

Конкретный парень!
В машину - садись)
Из лицея - уйти!
Девушкой моей - будешь!
Ой, хоть бы не брат и сестра)))

Ну вот нравится мне Никитос. Открытый, прямолинейный. Откуда-ж мальчишке знать что столько тайн мадридского двора скрыто за бегством его Мышки. Ну зато Машка не зря столько репетировала диалог... только вот вспомнит ли, чего она там нарепетировала))
Спасибо за проду! Ждем когда интрига закрутится и затянется в тугой узел... а там, глядишь, и до ХЭ не далеко...

avatar
29.12.2021, 17:01:35

жду когда старший Топольский и Дарья встретят дрг-друга... очень трогательная история

avatar
28.12.2021, 23:21:30

Ага, сейчас из-за тебя, Ник, мы из лицея уйдем, счастье ты наше золоченое, а самому слабо в открытую встречаться с аутом или корона упадет? С Милкой он расстанется, а она потом загнобит девчонку...фу таким быть))) Спасибо за продолжение, Дина! Расстроил Никита...

avatar
29.12.2021, 16:12:24

Напридумал себе мажористых стереотипов и просто девушкой она быть не может. Ей всё равно на эти стереотипы и, если бы, она не считала его возможным братом, не мучилась бы этим:элита-аут, как он.

avatar
29.12.2021, 11:19:44

Поговорить по душам им никак не получится, или...?

avatar
29.12.2021, 10:41:17

Лиха беда начало… поговорили хоть так…

avatar
29.12.2021, 08:59:04

Спасибо за разговор)))я его очень ждала))

Что-то же должно произойти чтобы он узнал почему она так себя ведёт. Может сам Топольский увидит Дашу.
Спасибо за продолжение.

avatar
29.12.2021, 03:02:28

Эх, печаль-беда...:( И не вышло толком разговора.

avatar
29.12.2021, 00:44:47

Ничего себе эмоции!!!
И это только начало!
Вот уж точно отбор….И как там можно нормально учиться вообще?
Дина!!!
Спасибо большое!!

avatar
28.12.2021, 23:10:40

Спасибо, да поговорили,как она ему скажет что возможно он брат, лучше уж так.