Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123399

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#413 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 23:02:13

Нда, вот и поговорили. Но Ник, конечно, балда - такое ляпнуть!

avatar
28.12.2021, 23:20:37

Никита очень заинтересован в Маше. Но он даже и не подозревает всей пропасти, которая разверзлась между ними. Он влюблен в нее, но рассуждает немного наивно, тем не менее, он хочет защитить Машу от Милены. Он понимает, что если он бросит Милку, та просчитает из-за кого и устроит Маше ад. И он главного не знает о Маше. Все страдания еще у него впереди.❤️❤️❤️

avatar
29.12.2021, 00:30:00

Мне аж жалко Никиту... Он же не знает, почему на самом деле Маша не хочет быть его девушкой.... А его не хило зацепила Маша)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
29.12.2021, 00:14:12

Как бы Никита сейчас не делал вид в лицее, что Мышка его не интересует, а Милена, мне кажется, уже удила закусила. Сложная у них ситуация и химия к друг другу возникла, но и очень много подводных камней между ними. Спасибище)))

avatar
28.12.2021, 23:26:12

А говорят, дети не отвечают за грехи своих родителей... Спасибо!!!

avatar
28.12.2021, 23:40:01

А почему они не сделали ДНК анализ? Ник у них был,чай пил, биоматериал оставил... ну раз такая там Санта-барбара?

avatar
28.12.2021, 23:17:25

Ты будешь моей девушкой ? Но для этого тебе надо уйти из лицея , переехать в другой город , другую страну , на другую планету . А лучше в другую Вселенную . Ты же аут . А я элитный .
Какааааая прелесть .

А сегодня вечер добрый?

avatar
28.12.2021, 15:47:19

Когда выходят продолжения?

avatar
28.12.2021, 11:49:22

ну вот, наконец-то началось то, из-за чего мы все здесь) жаль только прода редко выходит - из-за этого аудитория стекается к конкурентам

avatar
27.12.2021, 00:11:04

Ойёйёй... Какие мы грозные))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
26.12.2021, 13:59:09

Напишите, пожалуйста, какой график выкладки прод?

avatar
26.12.2021, 12:14:30

Дааа, Котяра Мышку поймал ❤️
А как же Милена теперь?
На Мышку теперь и Кошка будет охотиться ???

avatar
26.12.2021, 12:02:33

заинтроговали)

avatar
26.12.2021, 11:34:21

Маше, как никому, придётся принимать непростые решения, ведь её знание прошлого это предостережение и трезвое понимание того, что строить отношения нужно будет учитывая эти реалии

avatar
26.12.2021, 10:23:47

Потрясает доверие между мамой и дочкой. Поделиться такой историей на грани эмоционального разрыва, быть понятой, принятие этой истории, как данность, - всё это говорит о любви, и уважении, доверии и бережном отношении к друг другу. Самое ценное, что присутствует в отношениях.

avatar
26.12.2021, 09:26:58

Ууу, а замашки какие...фу!

avatar
26.12.2021, 07:54:57

Лариса, конечно, права и дело говорит, но Даша знает свою дочь, знает, какими могут быть мажоры, и насколько тяжело сейчас Машке...Место действительно престижное и "хлебное", мама талантлива, а дочка...дочка поймет и поддержит, думаю, хотя в подушку, наверно, поплачет и не раз...Интересненько, Никита оскорблен отношением к своей "позолоченной" персоне или проявит участие к ауту? Ждём версию знатоков))) Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2021, 14:42:19

А почему, собственно говоря, в обычных школах половина ушлепков? Дети везде учатся. Те, кто хочет учится, конечно. В этой элитной гимназии, спору нет, собран сильный педагогический состав и отличная от обычных средних школ программа. Но и в таких гимназиях наверняка ушлепков хватает. Только прикрыты эти ушлепки родительскими статусом и деньгами. Не говорю за всех, но сомневаюсь, что в эту престижную школу дети попадают исключительно по своим умственным способностям и заслугам. Вон он, заслуженный и способный благовоспитанный мальчик как руки выкручивает девочке. Его подружка тоже не выглядит такой уж прям умницей.