https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#23 в Подростковая проза
#413 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, вот и поговорили. Но Ник, конечно, балда - такое ляпнуть!
Никита очень заинтересован в Маше. Но он даже и не подозревает всей пропасти, которая разверзлась между ними. Он влюблен в нее, но рассуждает немного наивно, тем не менее, он хочет защитить Машу от Милены. Он понимает, что если он бросит Милку, та просчитает из-за кого и устроит Маше ад. И он главного не знает о Маше. Все страдания еще у него впереди.❤️❤️❤️
Мне аж жалко Никиту... Он же не знает, почему на самом деле Маша не хочет быть его девушкой.... А его не хило зацепила Маша)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Как бы Никита сейчас не делал вид в лицее, что Мышка его не интересует, а Милена, мне кажется, уже удила закусила. Сложная у них ситуация и химия к друг другу возникла, но и очень много подводных камней между ними. Спасибище)))
А говорят, дети не отвечают за грехи своих родителей... Спасибо!!!
А почему они не сделали ДНК анализ? Ник у них был,чай пил, биоматериал оставил... ну раз такая там Санта-барбара?
Ты будешь моей девушкой ? Но для этого тебе надо уйти из лицея , переехать в другой город , другую страну , на другую планету . А лучше в другую Вселенную . Ты же аут . А я элитный .
Какааааая прелесть .
А сегодня вечер добрый?
Когда выходят продолжения?
ну вот, наконец-то началось то, из-за чего мы все здесь) жаль только прода редко выходит - из-за этого аудитория стекается к конкурентам
Ойёйёй... Какие мы грозные))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Напишите, пожалуйста, какой график выкладки прод?
Спасибооо
Дааа, Котяра Мышку поймал ❤️
А как же Милена теперь?
На Мышку теперь и Кошка будет охотиться ???
заинтроговали)
Маше, как никому, придётся принимать непростые решения, ведь её знание прошлого это предостережение и трезвое понимание того, что строить отношения нужно будет учитывая эти реалии
Потрясает доверие между мамой и дочкой. Поделиться такой историей на грани эмоционального разрыва, быть понятой, принятие этой истории, как данность, - всё это говорит о любви, и уважении, доверии и бережном отношении к друг другу. Самое ценное, что присутствует в отношениях.
Ууу, а замашки какие...фу!
Лариса, конечно, права и дело говорит, но Даша знает свою дочь, знает, какими могут быть мажоры, и насколько тяжело сейчас Машке...Место действительно престижное и "хлебное", мама талантлива, а дочка...дочка поймет и поддержит, думаю, хотя в подушку, наверно, поплачет и не раз...Интересненько, Никита оскорблен отношением к своей "позолоченной" персоне или проявит участие к ауту? Ждём версию знатоков))) Спасибо за продолжение!
А почему, собственно говоря, в обычных школах половина ушлепков? Дети везде учатся. Те, кто хочет учится, конечно. В этой элитной гимназии, спору нет, собран сильный педагогический состав и отличная от обычных средних школ программа. Но и в таких гимназиях наверняка ушлепков хватает. Только прикрыты эти ушлепки родительскими статусом и деньгами. Не говорю за всех, но сомневаюсь, что в эту престижную школу дети попадают исключительно по своим умственным способностям и заслугам. Вон он, заслуженный и способный благовоспитанный мальчик как руки выкручивает девочке. Его подружка тоже не выглядит такой уж прям умницей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена