https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#391 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдавайся, партизанка!)))) Эх, Никитка, знал бы ты, что можешь услышать, бежал бы за тридевять земель))) А вообще, шел бы ты к своей модельке))))
Молодец, Никитка) Чего зря время терять
Но Маша же сейчас режим партизана включит?
Интересно а вот что он хочет услышать,он в новых отношениях,что не так,задело что им пренебригли. Спасибо.
Вот кстати если рассказать ему всю - вообще ВСЮ правду сейчас, вполне всё могло бы сложиться хорошо. Никита мудрый пацан. Но... мы ж лёгких путей не ищем?:)
Я и не сомневалась,что он найдет ее. В школе он вел себя,как подобает умному парню,чтоб не натравить на нее завистников.(хотя она и не спаслась от злости Миланы).
В трудной ситуации оказалась Даша. И хорошее образование хочет для дочки и ситуация в школе и отношения с Никитой ,ой,как напрягает.Но уже отказаться от школы не получится.
Арина, спасибо за продолжение! Без поддержки своих замечательных родителей ни один из этих мажоров не стоит ничего! Ценить можно лишь то,
чего человек добился сам.
Как говорится,урааа нашлась))))Ох,будет трудно ему и ей))
Я вот понять не могу, зачем, ну зачем держаться за такие места (и взрослым и детям)?
Да уж, вот и докажи что не верблюд и внимание привлекать не планировала. А вот Никитос очень достойно себя повел в этой ситуации. Я так понимаю, он решил смириться с тем что его отшили... но, видимо, смириться ему не дадут...
Что, Никитос? Никто не заставлял с Милкой связываться. Но вмешалась судьба и теперь Даша от тебя далека, как никогда)))))
Спасибо, Дина! Дождались))))❤️❤️❤️
Эх... Маша прям сразу врагиню себе заполучила, да ещё какую!
Бывают такие школы? На самом деле бывают?
Спасибо за продолжение) История очень занимательная) Вдохновения Вам)
Попала Машуня((( одна надежда, что и Милену ждут большие потрясения.
Обстановочка в учебном заведении такое себе не позавидуешь бедолагам ?
Спасибоо
Надеюсь, что Маша не даст себя в обиду!!! Да, немножко надежда на Никиту.... Огромное спасибо за продолжение!!!***)))
неприятно вышло( Милена теперь Машу драконить будет(
Спасибо!
Да уж, здесь свои законы и своя мораль, привыкай, Маша...Хорошо, что у Никиты хватило ума увести свою "козу" из кафе ...Спасибо за кусочек)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена