Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123396

Текущий рейтинг:
#22 в Подростковая проза
#391 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 03:57:32

Сдавайся, партизанка!)))) Эх, Никитка, знал бы ты, что можешь услышать, бежал бы за тридевять земель))) А вообще, шел бы ты к своей модельке))))

avatar
26.12.2021, 01:19:17

Молодец, Никитка) Чего зря время терять
Но Маша же сейчас режим партизана включит?

avatar
26.12.2021, 01:55:38

Интересно а вот что он хочет услышать,он в новых отношениях,что не так,задело что им пренебригли. Спасибо.

avatar
26.12.2021, 00:56:17

Вот кстати если рассказать ему всю - вообще ВСЮ правду сейчас, вполне всё могло бы сложиться хорошо. Никита мудрый пацан. Но... мы ж лёгких путей не ищем?:)

avatar
26.12.2021, 01:36:58

Я и не сомневалась,что он найдет ее. В школе он вел себя,как подобает умному парню,чтоб не натравить на нее завистников.(хотя она и не спаслась от злости Миланы).
В трудной ситуации оказалась Даша. И хорошее образование хочет для дочки и ситуация в школе и отношения с Никитой ,ой,как напрягает.Но уже отказаться от школы не получится.

avatar
25.12.2021, 06:26:21

Арина, спасибо за продолжение! Без поддержки своих замечательных родителей ни один из этих мажоров не стоит ничего! Ценить можно лишь то,
чего человек добился сам.

avatar
18.12.2021, 00:05:13

Как говорится,урааа нашлась))))Ох,будет трудно ему и ей))

avatar
23.12.2021, 14:34:26

Я вот понять не могу, зачем, ну зачем держаться за такие места (и взрослым и детям)?

Да уж, вот и докажи что не верблюд и внимание привлекать не планировала. А вот Никитос очень достойно себя повел в этой ситуации. Я так понимаю, он решил смириться с тем что его отшили... но, видимо, смириться ему не дадут...

avatar
21.12.2021, 08:44:12

Что, Никитос? Никто не заставлял с Милкой связываться. Но вмешалась судьба и теперь Даша от тебя далека, как никогда)))))
Спасибо, Дина! Дождались))))❤️❤️❤️

avatar
23.12.2021, 22:14:50

Эх... Маша прям сразу врагиню себе заполучила, да ещё какую!

avatar
23.12.2021, 18:40:14

Бывают такие школы? На самом деле бывают?

avatar
23.12.2021, 12:23:11

Спасибо за продолжение) История очень занимательная) Вдохновения Вам)

avatar
23.12.2021, 09:44:37

Попала Машуня((( одна надежда, что и Милену ждут большие потрясения.

avatar
23.12.2021, 09:33:27

Обстановочка в учебном заведении такое себе не позавидуешь бедолагам ?

avatar
23.12.2021, 08:33:45

Надеюсь, что Маша не даст себя в обиду!!! Да, немножко надежда на Никиту.... Огромное спасибо за продолжение!!!***)))

avatar
23.12.2021, 07:23:35

неприятно вышло( Милена теперь Машу драконить будет(

avatar
23.12.2021, 06:25:12

Да уж, здесь свои законы и своя мораль, привыкай, Маша...Хорошо, что у Никиты хватило ума увести свою "козу" из кафе ...Спасибо за кусочек)