Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123397

Текущий рейтинг:
#22 в Подростковая проза
#391 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 06:29:48

спасибо

avatar
23.12.2021, 07:10:09

Какой неприятный случай! И много чего неприятное в школе.У Маши дух мятежный? Как она привикнет к порядку мажорную? А ведь все в школе наверно под желанию этих элитарных ребят! В первый же день получилось столкнутся с такой неприятной девочкой. (А она ее сестра??).

avatar
23.12.2021, 08:05:38

Травля начинается..( Дарью наверное тоже изнасиловали из-за игры..дали задание молодым мерзавцам.. Папаша Никиты если и не участвовал, то и останавливать остальных не стал, значит по сути такой же соучастник.. Маше одной без поддержки там не выжить.. все может закончиться такой же трагедией как и у ее мамы..((

Мне нельзя!!! Под запретом!!!
За семью печамями спрятаны....
Под строжайшим секретом....
Чувства я запечатаю....
Не поддамся соблазнам
Не паду в эти омуты...
Я сдержаться обязаны....
Сын чудовища ты, увы....
На ступенях с тобою
Разных мы социальных
Ты на разных со мною
На ступенях моральных...
Я не буду играть
В ваши игры по правилам
Я лишь буду ломать
То, что будет не правильным....
Ты меня не сломаешь,
Докаснуться не сможешь...
Ты - такой же как он!!!
Меня ЭТО тревожит!!!

avatar
22.12.2021, 06:24:32

И этот как папаша повёлся (или поведётся) на чьи-то речи о Маше... Да когда уже начнут своими мозгами думать то???

avatar
21.12.2021, 20:09:49

У Никиты, видимо, своя тактика:)))) Ни секунды не верю в его безразличие.

avatar
21.12.2021, 18:52:36

А мне кажется что для девушки, которая знает, что есть вероятность того, что Топольский может оказаться ее братом, она уж слишком сильно расстроена из-за его «безразличия».

avatar
16.12.2021, 08:18:13

Порой страшнее подонков - насильников вот такие вот Кати, якобы подруги, которые и обманут, и под уродов подложат, и ославят на весь свет. Что она такого плохого сделала этой Кате, что та так с ней поступила? Была лучше? Чище? И как после такого предательства можно заводить друзей? Как открыться перед человеком? Как кому-то доверять? Очень жаль, что на жизненном пути ей встретилась такая вот Катя. Все мы в юношеские годы проходим через такие вот предложения посидеть в компании малоизвестных, но чем-либо привлекательных ребят и доверять своим подругам очень важно в таких ситуациях. Проще конечно совсем не ходить, быть осторожной, разумной и доверять своей интуиции, но она все-таки порой нас подводит и остается только надеяться на друзей, которые не предадут и не подставят.

avatar
16.12.2021, 10:04:41

Дина, спасибо! И тяжело читать, и одновременно радует, какие девочки замечательные, у них такие доверительные отношения. Это прекрасно, когда
родители могут быть настоящими друзьями с собственными детьми, а дети могут поделиться своими переживаниями, радостями, проблемами,
да просто прийти за советом!!!! Катя - это не подруга, а очень хитрая и продуманная предательница, которая либо была в сговоре с подонками, либо из - за банальной зависти поступила чудовищно и подло.

А я уже и забыла, как оно в подростковом возрасте всё воспринимается... сейчас все просто и понятно, а тогда куча сомнений и сплошные метания... "я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я"))) как же всё не однозначно...

avatar
21.12.2021, 10:48:34

Очень хочется,что бы он подошёл и расстрёс её вопросами..ну вот оочееенннььь

avatar
21.12.2021, 10:10:28

Ох, Маша, береги свое сердечко...У Никиты там целый полк желающих скрасить дни и ночи, не нужен нам такой мачо, хоть и красив, зараза)

avatar
21.12.2021, 09:57:45

Спасибо,да уж на такую встречу Никитос не был готов,а Маша теперь хоть и неприятно ее будет обходить его стороной.

avatar
21.12.2021, 08:56:24

Это точно, теперь от Милки не избавиться... Ещё и попортит жизнь нашей Маше.... С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
20.12.2021, 13:43:23

Очень интересное начало) История будет сложной и это уже чувствуется) Вдохновения Вам)

avatar
20.12.2021, 02:15:19

И начинается самое интересное))) Не зря мне нравится это их Игра.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Как же все сложно((
Спасибо за продолжение))

avatar
19.12.2021, 01:49:58

Спасибо!

avatar
18.12.2021, 23:57:00

Спасибо, очень интересная , интргующая история, сюжет потрясный. Да ситуация ,он незнает,а Маше плохо от того что она дочь одного из насильников,а он может быть ее братом.да уж.жду что дальше.