https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#411 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Какой неприятный случай! И много чего неприятное в школе.У Маши дух мятежный? Как она привикнет к порядку мажорную? А ведь все в школе наверно под желанию этих элитарных ребят! В первый же день получилось столкнутся с такой неприятной девочкой. (А она ее сестра??).
Травля начинается..( Дарью наверное тоже изнасиловали из-за игры..дали задание молодым мерзавцам.. Папаша Никиты если и не участвовал, то и останавливать остальных не стал, значит по сути такой же соучастник.. Маше одной без поддержки там не выжить.. все может закончиться такой же трагедией как и у ее мамы..((
Мне нельзя!!! Под запретом!!!
За семью печамями спрятаны....
Под строжайшим секретом....
Чувства я запечатаю....
Не поддамся соблазнам
Не паду в эти омуты...
Я сдержаться обязаны....
Сын чудовища ты, увы....
На ступенях с тобою
Разных мы социальных
Ты на разных со мною
На ступенях моральных...
Я не буду играть
В ваши игры по правилам
Я лишь буду ломать
То, что будет не правильным....
Ты меня не сломаешь,
Докаснуться не сможешь...
Ты - такой же как он!!!
Меня ЭТО тревожит!!!
И этот как папаша повёлся (или поведётся) на чьи-то речи о Маше... Да когда уже начнут своими мозгами думать то???
У Никиты, видимо, своя тактика:)))) Ни секунды не верю в его безразличие.
А мне кажется что для девушки, которая знает, что есть вероятность того, что Топольский может оказаться ее братом, она уж слишком сильно расстроена из-за его «безразличия».
Порой страшнее подонков - насильников вот такие вот Кати, якобы подруги, которые и обманут, и под уродов подложат, и ославят на весь свет. Что она такого плохого сделала этой Кате, что та так с ней поступила? Была лучше? Чище? И как после такого предательства можно заводить друзей? Как открыться перед человеком? Как кому-то доверять? Очень жаль, что на жизненном пути ей встретилась такая вот Катя. Все мы в юношеские годы проходим через такие вот предложения посидеть в компании малоизвестных, но чем-либо привлекательных ребят и доверять своим подругам очень важно в таких ситуациях. Проще конечно совсем не ходить, быть осторожной, разумной и доверять своей интуиции, но она все-таки порой нас подводит и остается только надеяться на друзей, которые не предадут и не подставят.
Дина, спасибо! И тяжело читать, и одновременно радует, какие девочки замечательные, у них такие доверительные отношения. Это прекрасно, когда
родители могут быть настоящими друзьями с собственными детьми, а дети могут поделиться своими переживаниями, радостями, проблемами,
да просто прийти за советом!!!! Катя - это не подруга, а очень хитрая и продуманная предательница, которая либо была в сговоре с подонками, либо из - за банальной зависти поступила чудовищно и подло.
Спасибооо
А я уже и забыла, как оно в подростковом возрасте всё воспринимается... сейчас все просто и понятно, а тогда куча сомнений и сплошные метания... "я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я"))) как же всё не однозначно...
Очень хочется,что бы он подошёл и расстрёс её вопросами..ну вот оочееенннььь
Ох, Маша, береги свое сердечко...У Никиты там целый полк желающих скрасить дни и ночи, не нужен нам такой мачо, хоть и красив, зараза)
Спасибо,да уж на такую встречу Никитос не был готов,а Маша теперь хоть и неприятно ее будет обходить его стороной.
Это точно, теперь от Милки не избавиться... Ещё и попортит жизнь нашей Маше.... С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо большое!!!***)))
Очень интересное начало) История будет сложной и это уже чувствуется) Вдохновения Вам)
И начинается самое интересное))) Не зря мне нравится это их Игра.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Как же все сложно((
Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Спасибо, очень интересная , интргующая история, сюжет потрясный. Да ситуация ,он незнает,а Маше плохо от того что она дочь одного из насильников,а он может быть ее братом.да уж.жду что дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена