https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#391 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, представляю как Никитоса такая внезапная встреча ошарашила... и игра эта пакостная.. и как могла такая разумная мышка в это ввязаться...
Спасибооо
Дашина история любви закончилась (а может и нет ещё) плохо. Как часто бывает разбивается жизнь, если это не любовный роман. Топольский, похоже, поверил кому-то в её распутность и не стал бороться за любовь(если она была).
Я в восторге от комментариев. И обозначаю,как книга всех зацепила.Мне особенно больно за Машу,как история матери подействовала на нее и появилась желание и убеждение скрываться,не открываться перед окружающим.А она глубоко запала в его душе! И что он почувствовал,когда увидел ее , наверно и радость,облегчение,готовность перевернуть мир,чтоб завоевать ее.
Очень хочется надеяться,что Катя не останется в стороне от наказания, и ей прилетит приветик от судьбы…
Как понятны Машины чувства и мысли!
Да и Никита , я так думаю,растерян …
Спасибо большое, Диночка!))))
Вдохновения!))))❤️❤️
Когда же продолжение
Попалась, птичка...
Вот и встреча! Ох, попьет Милка Дашиной крови. Мы-то понимаем, что все будет окей, А бедной девочке каково. Дина, знаю, что ты ребят помучить мастерица, поэтому готовлюсь,как на войну. Броник, каска, берцы. И сто грамм для храбрости. Правда, пью я в основном чай и кофе, так что похрабреть мне не удастся))))) Но уже все интересно.)))
Возник еще один вопрос. Заметила хронологическую несостыковку. Как Никита может быть одного возраста с героиней? На момент того, что произошло с ее мамой, его папа явно не был женат. Если уже была беременна его подружка, то зачем он потащился в эту квартиру строить глазки первокурснице? Если он спешно женился потом (а для того, чтобы разрыв между детьми был не больше года, чтобы они могли учиться в одном классе, надо было чуть ли не тут же жениться или хотя бы сделать ребенка вне брака подружке), то как он вообще смог после всей этой истории психологически это сделать? Разве что родители шантажом надавили с какими-нибудь целями. Ну, например, невеста была дочерью начальника милиции города или видного депутата. Никита не может быть приемным сыном, так как как две капли воды похож на отца. А два совпадения, что и героиня похожа на приемного отца, и он, для одной книги был бы перебор. Надеюсь, в книге будет объяснена эта ситуация.
Неужели папа Андрей остепенился и судьба "наградила" его жизнью с нелюбимой женой, а сын боится огорчить отца ночёвкой у девочки? А Маша, зная историю матери, пойдет искать участников событий тех лет? Я бы, наверно, так и поступила, просто посмотреть в глаза им. А ведь ещё и игра с заданиями не для слабаков, подружка Ника, готовая отшить любого, кто глянет в сторону парня, ой, крутой замес , сколько сюжетных линий - родители, дети, родители- дети, все как я люблю) Пишите с удовольствием) мы ждём)
Спасибо!
Вот сейчас мама сказала правильные слова. И да, есть шанс, что отец Никиты Топольского ничего такого не делал. Возможно, и помешать никак не мог, может, они его нейтрализовали где-нибудь в кладовке или тоже подмешали что-то, кто знает?
Ну получается, что толком она ничего и не помнит. Топольский в это время мог быть тоже невменяемым. Спасибооо
Вот это подружка:((( Я в шоке, конечно. Хотя чего уж... если даже родители не поддержали, то чего от Кати ждать.
Теперь я думаю, а может Топольский старший, вовсе и не делал этого. Это,конечно, не делает его невиновным, потому что не вмешаться в подобное и не остановить своих друзей,по мне равносильно тому, что сам принимал участие. Читать эту главу было так тяжело. Очень печально, когда с девушками такое происходит, а еще хуже, когда задаешь себе вопрос, а что если бы ? Если бы не поехала к почти незнакомым парням домой, несмотря на все уговоры? Если бы не доверилась им там и не пила бы ничего. Если бы , если бы, столько если бы. Но случившегося не изменить , и радует, что мама не перенесла тут боль на свое дитя. И воспитала ее такой чудесной молодой девушкой, которая только по одному взгляду матери понимает ,что к чему. Обидно, конечно, что за поступки отцов отвечают дети, но такова жизнь
Какие отношения между мамой и дочкой чудесные! Теплые, доверительные.
Мне почему-то кажется, что Топольский не участвовал в насилии - не зря же мама Даша наверняка помнит только то, что он был в компании.
Да, Катя ещё та щучка, не могла не знать, что это за компания, и все равно потащила туда Дашу, если сама же и не подложила ее под этих парней, не удивлюсь этому. Надеюсь, что по закону жанра, она не появится снова в их жизни...или появится? Даше повезло - Леша и Маша стали для нее теми якорями, которые помогли выстоять, выжить, не уйти в отчаянье, не обозлиться. Хочется быстрее познакомиться с Андреем, увидеть , какой он стал! Спасибо за продолжение!
Вот кажется мне, что Андрей Топольский в изнасиловании не учавствовал.
Спасибо!
спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена