Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16328 2123353

Текущий рейтинг:
#22 в Подростковая проза
#391 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, представляю как Никитоса такая внезапная встреча ошарашила... и игра эта пакостная.. и как могла такая разумная мышка в это ввязаться...

avatar
18.12.2021, 09:07:49

Дашина история любви закончилась (а может и нет ещё) плохо. Как часто бывает разбивается жизнь, если это не любовный роман. Топольский, похоже, поверил кому-то в её распутность и не стал бороться за любовь(если она была).

avatar
18.12.2021, 09:05:55

Я в восторге от комментариев. И обозначаю,как книга всех зацепила.Мне особенно больно за Машу,как история матери подействовала на нее и появилась желание и убеждение скрываться,не открываться перед окружающим.А она глубоко запала в его душе! И что он почувствовал,когда увидел ее , наверно и радость,облегчение,готовность перевернуть мир,чтоб завоевать ее.

avatar
22.12.2021, 02:43:50

Очень хочется надеяться,что Катя не останется в стороне от наказания, и ей прилетит приветик от судьбы…
Как понятны Машины чувства и мысли!
Да и Никита , я так думаю,растерян …
Спасибо большое, Диночка!))))
Вдохновения!))))❤️❤️

avatar
21.12.2021, 02:09:32

Когда же продолжение

avatar
18.12.2021, 00:15:58

Попалась, птичка...

avatar
17.12.2021, 22:46:16

Вот и встреча! Ох, попьет Милка Дашиной крови. Мы-то понимаем, что все будет окей, А бедной девочке каково. Дина, знаю, что ты ребят помучить мастерица, поэтому готовлюсь,как на войну. Броник, каска, берцы. И сто грамм для храбрости. Правда, пью я в основном чай и кофе, так что похрабреть мне не удастся))))) Но уже все интересно.)))

avatar
16.12.2021, 09:21:12

Возник еще один вопрос. Заметила хронологическую несостыковку. Как Никита может быть одного возраста с героиней? На момент того, что произошло с ее мамой, его папа явно не был женат. Если уже была беременна его подружка, то зачем он потащился в эту квартиру строить глазки первокурснице? Если он спешно женился потом (а для того, чтобы разрыв между детьми был не больше года, чтобы они могли учиться в одном классе, надо было чуть ли не тут же жениться или хотя бы сделать ребенка вне брака подружке), то как он вообще смог после всей этой истории психологически это сделать? Разве что родители шантажом надавили с какими-нибудь целями. Ну, например, невеста была дочерью начальника милиции города или видного депутата. Никита не может быть приемным сыном, так как как две капли воды похож на отца. А два совпадения, что и героиня похожа на приемного отца, и он, для одной книги был бы перебор. Надеюсь, в книге будет объяснена эта ситуация.

avatar
17.12.2021, 23:49:39

Неужели папа Андрей остепенился и судьба "наградила" его жизнью с нелюбимой женой, а сын боится огорчить отца ночёвкой у девочки? А Маша, зная историю матери, пойдет искать участников событий тех лет? Я бы, наверно, так и поступила, просто посмотреть в глаза им. А ведь ещё и игра с заданиями не для слабаков, подружка Ника, готовая отшить любого, кто глянет в сторону парня, ой, крутой замес , сколько сюжетных линий - родители, дети, родители- дети, все как я люблю) Пишите с удовольствием) мы ждём)

avatar
16.12.2021, 08:52:12

Вот сейчас мама сказала правильные слова. И да, есть шанс, что отец Никиты Топольского ничего такого не делал. Возможно, и помешать никак не мог, может, они его нейтрализовали где-нибудь в кладовке или тоже подмешали что-то, кто знает?

Ну получается, что толком она ничего и не помнит. Топольский в это время мог быть тоже невменяемым. Спасибооо

avatar
16.12.2021, 13:47:19

Вот это подружка:((( Я в шоке, конечно. Хотя чего уж... если даже родители не поддержали, то чего от Кати ждать.

avatar
16.12.2021, 08:22:34

Теперь я думаю, а может Топольский старший, вовсе и не делал этого. Это,конечно, не делает его невиновным, потому что не вмешаться в подобное и не остановить своих друзей,по мне равносильно тому, что сам принимал участие. Читать эту главу было так тяжело. Очень печально, когда с девушками такое происходит, а еще хуже, когда задаешь себе вопрос, а что если бы ? Если бы не поехала к почти незнакомым парням домой, несмотря на все уговоры? Если бы не доверилась им там и не пила бы ничего. Если бы , если бы, столько если бы. Но случившегося не изменить , и радует, что мама не перенесла тут боль на свое дитя. И воспитала ее такой чудесной молодой девушкой, которая только по одному взгляду матери понимает ,что к чему. Обидно, конечно, что за поступки отцов отвечают дети, но такова жизнь

avatar
16.12.2021, 07:54:07

Какие отношения между мамой и дочкой чудесные! Теплые, доверительные.
Мне почему-то кажется, что Топольский не участвовал в насилии - не зря же мама Даша наверняка помнит только то, что он был в компании.

avatar
16.12.2021, 07:14:13

Да, Катя ещё та щучка, не могла не знать, что это за компания, и все равно потащила туда Дашу, если сама же и не подложила ее под этих парней, не удивлюсь этому. Надеюсь, что по закону жанра, она не появится снова в их жизни...или появится? Даше повезло - Леша и Маша стали для нее теми якорями, которые помогли выстоять, выжить, не уйти в отчаянье, не обозлиться. Хочется быстрее познакомиться с Андреем, увидеть , какой он стал! Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2021, 06:47:07

Вот кажется мне, что Андрей Топольский в изнасиловании не учавствовал.

avatar
16.12.2021, 06:30:02

спасибо огромное