https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#25 в Подростковая проза
#406 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудно через это пройти конечно,но я думаю они очень сильные и справяться со всеми сложными ситуациями)))
Замечательные мама и дочь!!! И их отношения!!!! Спасибо большое за продолжение !!!***)))
Жалко то их как(( Восхищена Дашей- целостная натура. И отношения у них - прям любуешься невольно. У меня они обе с мышками ассоциируются- сидят прижавшись друг к другу, спрятались в своем домике от всех угроз и ненастья. Спасибо за проду!
Так радует отношение матери к героине. Несмотря на всю боль что ей пришлось пережить в юные годы, она такой прекрасный человек. И конечно любовь мужа помогла ей не терять себя.
Остались девочки одни в целом мире. Родители Даши...даже слов подобрать не могу. Заработали на дочкиной беде. И как им эти деньги боком не вылезли? Хотя нет, вылезли. Остались на старости лет одни, без дочери и внучки.
Спасибо, Дина!
очень интересно.спасибо
❤
Спасибооо
Дина, спасибо. Какие гадкие поступки совершила так называемая бабушка. Вылила на девочек без сожаления ушат грязи и довольна. Зачем обзывать ребенка и бывшую сноху, ведь ее сын был счастлив в семье!!!
Да, девчонкам не позавидуешь! Только друг друга поддерживать! Странно, что родители повелись на деньги и заставили забрать заявление! Первейший материнский инстинкт - защитить своего ребенка, в принципе Даша так и поступает, хватая дочку и сбегая! А таких , как бабка , жизнь сама накажет - как правило, в старости, за ними ухаживают такие "нелюбимые" невестки, а собственные дети и родственники от них отворачиваются, как ни странно, не первый такой случай перед глазами. Будем надеяться, что на новом месте им хоть чуточку повезет! Ведь не может быть все так плохо(
На мой характер, я бы за квартирку поборолась. Из принципа да и деньги на дороге не валяются. Оттяпала полагающуюся мне часть, а может быть и всю квартиру, продала бы ее и с денежками уехала бы, показав старухе на прощание средний палец. Добро должно быть с кулаками. Можно было бы на эти деньги сделать операцию на глаза Даше, например.)))))
Трагедия
Хорошая у Мышки мама! И с крепким стержнем внутри.
Ну вот и увидели что произошло тогда глазами Даши. А отъезд... все людя делятся на два типа по поведению в критической ситуации: одни вступают в жесткую борьбу, другие сбегают. Для Даши жить в такой конфронтации годами, в окружении эмоциональных нападок - гораздо хуже, чем на новом месте начать с нуля. Такое трепетное чувство в ребятах зародилось, и.. столько испытаний ему прийдется выдержать..
Спасибо, жду проду!
спасибо огромное
Какие отношения у дочки с мамой! Просто бальзам на душу! Спасибо за таких героев, очень по таким соскучилась ! Несмотря на сложную ситуацию, все же мама и дочь остаются любящими и порядочными, и это греет душу!
Да уж, хороши родители...
Счастливая и привычная жизнь без Леши посыпалась как карточный домик((( если так можно сказать, то Даше очень повезло встретить такого Лешу. Спасибо)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена