Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123299

Текущий рейтинг:
#25 в Подростковая проза
#406 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 12:05:53

Трудно через это пройти конечно,но я думаю они очень сильные и справяться со всеми сложными ситуациями)))

avatar
16.12.2021, 06:04:17

Замечательные мама и дочь!!! И их отношения!!!! Спасибо большое за продолжение !!!***)))

Жалко то их как(( Восхищена Дашей- целостная натура. И отношения у них - прям любуешься невольно. У меня они обе с мышками ассоциируются- сидят прижавшись друг к другу, спрятались в своем домике от всех угроз и ненастья. Спасибо за проду!

avatar
15.12.2021, 22:49:33

Так радует отношение матери к героине. Несмотря на всю боль что ей пришлось пережить в юные годы, она такой прекрасный человек. И конечно любовь мужа помогла ей не терять себя.

avatar
15.12.2021, 16:46:57

Остались девочки одни в целом мире. Родители Даши...даже слов подобрать не могу. Заработали на дочкиной беде. И как им эти деньги боком не вылезли? Хотя нет, вылезли. Остались на старости лет одни, без дочери и внучки.
Спасибо, Дина!

avatar
15.12.2021, 13:55:26

очень интересно.спасибо

avatar
15.12.2021, 10:48:06

Дина, спасибо. Какие гадкие поступки совершила так называемая бабушка. Вылила на девочек без сожаления ушат грязи и довольна. Зачем обзывать ребенка и бывшую сноху, ведь ее сын был счастлив в семье!!!

avatar
15.12.2021, 12:44:47

Да, девчонкам не позавидуешь! Только друг друга поддерживать! Странно, что родители повелись на деньги и заставили забрать заявление! Первейший материнский инстинкт - защитить своего ребенка, в принципе Даша так и поступает, хватая дочку и сбегая! А таких , как бабка , жизнь сама накажет - как правило, в старости, за ними ухаживают такие "нелюбимые" невестки, а собственные дети и родственники от них отворачиваются, как ни странно, не первый такой случай перед глазами. Будем надеяться, что на новом месте им хоть чуточку повезет! Ведь не может быть все так плохо(

avatar
15.12.2021, 02:09:23

На мой характер, я бы за квартирку поборолась. Из принципа да и деньги на дороге не валяются. Оттяпала полагающуюся мне часть, а может быть и всю квартиру, продала бы ее и с денежками уехала бы, показав старухе на прощание средний палец. Добро должно быть с кулаками. Можно было бы на эти деньги сделать операцию на глаза Даше, например.)))))

avatar
15.12.2021, 11:08:57

Трагедия

avatar
14.12.2021, 23:10:24

Хорошая у Мышки мама! И с крепким стержнем внутри.

Ну вот и увидели что произошло тогда глазами Даши. А отъезд... все людя делятся на два типа по поведению в критической ситуации: одни вступают в жесткую борьбу, другие сбегают. Для Даши жить в такой конфронтации годами, в окружении эмоциональных нападок - гораздо хуже, чем на новом месте начать с нуля. Такое трепетное чувство в ребятах зародилось, и.. столько испытаний ему прийдется выдержать..

avatar
15.12.2021, 09:20:28

Спасибо, жду проду!

avatar
15.12.2021, 06:32:08

спасибо огромное

Какие отношения у дочки с мамой! Просто бальзам на душу! Спасибо за таких героев, очень по таким соскучилась ! Несмотря на сложную ситуацию, все же мама и дочь остаются любящими и порядочными, и это греет душу!

avatar
15.12.2021, 00:52:51

Да уж, хороши родители...

avatar
14.12.2021, 23:31:02

Счастливая и привычная жизнь без Леши посыпалась как карточный домик((( если так можно сказать, то Даше очень повезло встретить такого Лешу. Спасибо)))