https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#411 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ужас перенесла Даша! Одно то,что её унизили,надругались над ней и ещё группа... ребят! И второе,ни оказалась вокруг душа в виде близких людей,которая бы поддержала ее.Ее продали родные люди!!!И судьба сжалилась над ней, послал верную,настоящую мужчину,который смог дать ей поддержку,любовь и счастье.Ее сильная внутренняя природа подхватила эту поддержку и твердо стала на земле.Какое счастье для Маши иметь такую адекватную маму!
Чтобы вытерпеть, пережить такое и дальше идти по жизни с высоко поднятой головой - это надо такой сильный характер..... Ох.. Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
И опять убеждаемся,что она сильная натура. Не надо? Значит так и будет держатся от него по дальше.
Главные герои нравятся, и мама, и дочка, и Никита! Ситуация очень непростая ( это мягко говоря!), но автор великолепна ВСЕГДА и читать её одно удовольствие! Поэтому ...
И ведь все и могло закончиться молчанием в ответ, если бы потом не снова встреча и учеба в одном классе….
Очень хотелось бы верить, что и отец у Никиты Топольского тоже адекватный … И к тому, что произошло в юности с мамой Маши , он все-таки не причастен.
Спасибо большое, Диночка!!!!
Вдохновения!!!♥️♥️♥️
Для меня пока мама выглядит несколько странной, или вернее "блаженной". Отдала дочь в лицей к мажорам, зная, что они из себя представляют, свято верит в то, что среди них есть и хорошие. Любит свою дочь, не смотря ни на что,нет ненависти к ней, обвинений, это я как раз могу понять, скорее всего она приняла всю ситуацию, смирилась, тем более винить получается и некого - "сама пошла" и дочка то замечательная. Но история повторяется в виде фарса - Маша и Никита встречаются и более того, они одноклассники, и, возможно, брат с сестрой, а вот как автор повернет сюжет дальше , это уже интереснее. для себя вижу несколько вариантов развития, жду авторскую версию) Спасибо, интригует)
Это нормально для этого возраста - мыслить стереотипами ввиду отсутствия достаточного собственного опыта. И то, что она отстраняется от отношений в сложившейся ситуации - тоже очень правдиво выглядит. Дети, если у них есть контакт с родителями, чувствительны к восприятию ситуации именно с позиции близких людей. Подставить в такой ситуации маму под удар - риск встретиться с теми, кто сломал ей жизнь, ни один ребенок не пойдет на это. Так что Никите не позавидуешь. Мама вызывает горячую симпатию. А еще радуют их отношения с дочерью - заботливые, доверительные, открытые. СПАСИБО!!! Ждем продолжения!!!
Спасибооо
Трогательные отношения у мамы и дочери. Такое ощущение, что они вместе прошли через какие-то непростые времена. и для Маши не секрет, что случилось с ее мамой не так давно, как я понимаю. Что-то случилось с мужем Даши, если сейчас он не с ними. Дети, конечно, не отвечают за поступки родителей, но эти поступки когда раскрывается как раз и бьют по детям. Как Никита отреагирует, узнав к чему причастен его отец, как то страшно уже за парня. Дина, спасибо)))
Ну зачем же сразу ярлыки навешивать. Станет как Папа и и. Д. В этом наша беда, мы не даём людям шанс проявить себя, быть лучше. А ты будь рядом и не дай ему стать таким как его отец. Но молодость. Максимализм. Печально. А мама очень хорошая. Не озлобилась и как раз пытается дать им этот шанс. Спасибо:)
Кстати, на редкость адекватная мама. Не стала орать, истерить и вопить: "Запрещаю тебе с ним общаться!" без объяснений, как это обычно бывает в романах:)
Спасибо!
Кто-то из девочек писал, что тут дочка сильнее мамы. Может, и не сильнее, но как-то она к своей маме с материнской позиции больше относится, а не с дочерней. Мне так показалось. Сделаю все, наступлю на горло собственным чувствам, заранее предположу, что неплохой парень станет таким же отвратительным мажором, не буду ничего ворошить из прошлого, лишь бы мамочке не было плохо. Кстати, им обоим скоро по 18, раз они в 11 классе. И для ДНК теста никакое согласие родителей не будет нужно, если бороться за свою любовь.
Спасибо большое! Книга обещает быть интересной...
Конечно же Никита и Маша не брат и сестра, я надеюсь. Иначе не было бы книги.
ХЭ будет?
Не стоило бы заочно осуждать парня, но что поделать. Хотелось бы, конечно, чтобы детей не судили по отцам и наоборот, но всегда мешает это самое НО.
Ох, такая эмоциональная глава... Сердце болит за них... За всех троих.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Стереотипное мышление у неё. Если отец был мажором, то Никита станет таким же мажористым поганцем. И девушка ему нужна красивая и уверенная в себе, а не такая, как она. Это помимо того, что они еще и родственниками могут быть между собой. То есть она не видит ни одного шанса для них. Никита, конечно запал по-настоящему. Представляю, какой драмой может обернуться их знакомство.❤️❤️❤️
Спасибо,очень ждала продолжения)!!
Мы не знаем какой на самом деле Никита. Но положа руку на сердце, если бы Маша ему не понравилась, вернулся бы он за ней? Думаю, что вряд ли. Девочка, которая произвела бы другое впечатление, возможно, так и осталась бы там сидеть, на дороге. Ну а правду он сказал, потому что интуитивно почувствовал, что так будет лучше. Посмотрим насколько он мажор. Но то, что он может быть братом Маши делает невозможными отношения между ними. Правда, лучше бы это выяснить. Вопрос в том, как? Вот Маша и пытается дистанцироваться. Правда, в школе это вряд ли удастся.
Спасибо, Дина!
Мне очень нравится мама Маши! Не озлобилась, смогла жить дальше! Всё спокойно обьясняет дочери!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена