https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#25 в Подростковая проза
#406 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно))) жду продолжения
Когда продолжение?
Вот это его вставило, не хило.... Пацан влюбился... А тут такая подстава... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
С нетерпением жду продолжения )
Удивительно увлекательный сюжет.А Мария стержнем. Сильная,не кокетка,не старается быть красоткой. Но ее красота и так заворожила парня,у которого все в таком достатке.И Даша очень нравится,такая достойная. Представляю,как ей было больно от того,как поступил с ней так ей нравящий парень! Хотя судьба дала им хорошого мужа и отца. Никита тоже показал себя с хорошей стороны. Жду с нетерпением продолжения.
Мне очень понравилось начало книги. Интрига такая закручивается, ого-го! Только пока вопросов больше, чем ответов)
Спасибо, Дина!
Понравилось поведение Никитоса - молоток, что рассказал сам всё)))
Глядишь, таким честным поведением и зовоюет любовь Маши и Дарьи)
Ник не может отвечать за поступки отца, но Дарья права опасаясь, что дочь может попасть так же, как и она в своё время.. Дети часто копируют родителей, и кто знает этого Ника..Зря она Машу в этот колледж определила, тяжело ей там придётся. Никакие бонусы элитной школы не компенсируют унижения и прессинг, через которые придётся пройти не «элитным» детям..Стоит ли усилий этот квест на выживание..== Спасибо!
Видимо, мама Мышке уже рассказала, кто есть Андрей Топольский.
Ничего, Ник, надо же понимать - хорошее дешевым не бывает!
Хуже нет, когда понимаешь что что-то происходит не то, а что именно не понятно... и спросить не у кого... (Машка хоть с мамой эту тему может помусолить... ) Особенно на фоне того, что Никита вообще с порога все карты открыл, кажется это всё несправедливым. Держись, Ник! У тебя впереди, на твоем пути к счастью, еще столько кочек и буераков... Но могу тебя успокоить- все не зря, ХЭ будет - у твоего автора по другому не бывает... просто через сколько лет- пока не понятно..
Да, Мышки они такие, Котам спать не дают!))
Спасибо))
Дааа,понравилась же ему Мышка)))
Видимо, долго придется мальчику расплачиваться за грехи отца. Хотя свои он честно признал, за что надо отдать ему должное. Но, возможно, ему нужна именно эта ситуация, чтобы пересмотреть какие-то свои установки на жизнь.
Главное, чтоб Маша и Никита не оказались единокровными по отцу, пока далеко не зашли отношения.
Спасибо, Дина за романтическое повествование!
Ну что могу сказать- девочка то явно со "стержнем" внутри, хотя по внешнему виду так и не скажешь. Никита сейчас в самой сложной ситуации - ему нравится Маша, но сможет ли он в открытую, в своей компании показать свою заинтересованность? опять же Маша владеет информацией, кто он есть, Никита - не знает, кто она и как связана с ним, хотя может и не связана. Интересный замес получается. Посмотрим ещё, как будет вести себя мама Маши, там характер то явно послабее, чем у дочки, мне так показалось. Ну, что ждём, что там за игру задумал автор))) как говорят психологи, в игре человек раскрывает свою суть, ну, или отыгрывает отведенную ему роль) ждём продолжения, спасибо)
Спасибооо
Вот это парня накрыло... Спасибо, очень жду продолжение:)
Спасибо!
Влюбится Никита наверное по уши. А как же игра? Он ее не защитит от игроков этих? Или я сильно нахально тороплю события?)))❤️❤️❤️
Фигасе его закрутило!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена