Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16326 2123294

Текущий рейтинг:
#25 в Подростковая проза
#406 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 16:16:37

Интересно))) жду продолжения

Когда продолжение?

avatar
13.12.2021, 09:18:04

Вот это его вставило, не хило.... Пацан влюбился... А тут такая подстава... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
13.12.2021, 07:01:39

С нетерпением жду продолжения )

avatar
12.12.2021, 22:47:33

Удивительно увлекательный сюжет.А Мария стержнем. Сильная,не кокетка,не старается быть красоткой. Но ее красота и так заворожила парня,у которого все в таком достатке.И Даша очень нравится,такая достойная. Представляю,как ей было больно от того,как поступил с ней так ей нравящий парень! Хотя судьба дала им хорошого мужа и отца. Никита тоже показал себя с хорошей стороны. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
12.12.2021, 22:07:53

Мне очень понравилось начало книги. Интрига такая закручивается, ого-го! Только пока вопросов больше, чем ответов)
Спасибо, Дина!

avatar
12.12.2021, 17:37:34

Понравилось поведение Никитоса - молоток, что рассказал сам всё)))
Глядишь, таким честным поведением и зовоюет любовь Маши и Дарьи)

avatar
12.12.2021, 04:04:35

Ник не может отвечать за поступки отца, но Дарья права опасаясь, что дочь может попасть так же, как и она в своё время.. Дети часто копируют родителей, и кто знает этого Ника..Зря она Машу в этот колледж определила, тяжело ей там придётся. Никакие бонусы элитной школы не компенсируют унижения и прессинг, через которые придётся пройти не «элитным» детям..Стоит ли усилий этот квест на выживание..== Спасибо!

avatar
12.12.2021, 11:27:55

Видимо, мама Мышке уже рассказала, кто есть Андрей Топольский.
Ничего, Ник, надо же понимать - хорошее дешевым не бывает!

Хуже нет, когда понимаешь что что-то происходит не то, а что именно не понятно... и спросить не у кого... (Машка хоть с мамой эту тему может помусолить... ) Особенно на фоне того, что Никита вообще с порога все карты открыл, кажется это всё несправедливым. Держись, Ник! У тебя впереди, на твоем пути к счастью, еще столько кочек и буераков... Но могу тебя успокоить- все не зря, ХЭ будет - у твоего автора по другому не бывает... просто через сколько лет- пока не понятно..

Да, Мышки они такие, Котам спать не дают!))
Спасибо))

avatar
12.12.2021, 09:57:07

Дааа,понравилась же ему Мышка)))

avatar
12.12.2021, 09:28:09

Видимо, долго придется мальчику расплачиваться за грехи отца. Хотя свои он честно признал, за что надо отдать ему должное. Но, возможно, ему нужна именно эта ситуация, чтобы пересмотреть какие-то свои установки на жизнь.

avatar
12.12.2021, 09:17:02

Главное, чтоб Маша и Никита не оказались единокровными по отцу, пока далеко не зашли отношения.
Спасибо, Дина за романтическое повествование!

avatar
12.12.2021, 08:39:55

Ну что могу сказать- девочка то явно со "стержнем" внутри, хотя по внешнему виду так и не скажешь. Никита сейчас в самой сложной ситуации - ему нравится Маша, но сможет ли он в открытую, в своей компании показать свою заинтересованность? опять же Маша владеет информацией, кто он есть, Никита - не знает, кто она и как связана с ним, хотя может и не связана. Интересный замес получается. Посмотрим ещё, как будет вести себя мама Маши, там характер то явно послабее, чем у дочки, мне так показалось. Ну, что ждём, что там за игру задумал автор))) как говорят психологи, в игре человек раскрывает свою суть, ну, или отыгрывает отведенную ему роль) ждём продолжения, спасибо)

avatar
12.12.2021, 06:00:27

Вот это парня накрыло... Спасибо, очень жду продолжение:)

avatar
12.12.2021, 02:26:51

Влюбится Никита наверное по уши. А как же игра? Он ее не защитит от игроков этих? Или я сильно нахально тороплю события?)))❤️❤️❤️

avatar
12.12.2021, 02:53:12

Фигасе его закрутило!