Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16323 2123289

Текущий рейтинг:
#24 в Подростковая проза
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 22:19:13

Бедная мама, такой жуткий призрак из прошлого.

avatar
11.12.2021, 15:49:02

Здравствуйте, Дина. В первый раз попала на Ваши книги. Я так поняла, что про маму уже была раньше история? Если да, то как она называется? Или же рассказ про нее подразумевается в дальнейшем в книге?

avatar
11.12.2021, 19:05:42

Земля круглая….
Вот кто бы мог подумать, что случится эта встреча?!)))
Диночка!!!
Спасибо большое!!!♥️♥️

avatar
11.12.2021, 16:52:45

Спасибо, интересно!

avatar
11.12.2021, 11:30:32

Мама просто в шоке

avatar
11.12.2021, 10:51:07

Очень решительный Никитка). Пришёл, увидел, победил)))).

avatar
11.12.2021, 07:58:31

Надеюсь они не окажутся братом и сестрой. Выдержка у мамы железная, обошлось без истерик и кудахтанья. Видимо закалка учителя:) Хорршая мвмв, вызывает симпатию. Но общаться с парнем , наверное, все- таки запретит. Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжение:)

avatar
11.12.2021, 11:02:46

Я тут подумала и перепугалась. А Никита и Маша не брат и сестра по отцу?!

avatar
11.12.2021, 09:59:45

Какой-то неправильный мажор) Мало того, что вернулся за ушибленной девушкой, еще и сам честно признался в наезде и отсутствии прав).
Но вообще молодец парень, пусть даже он и признался под влиянием сильной симпатии.

avatar
11.12.2021, 08:39:47

И как теперь жить. Такое интересное начало. Ох уж это продолжение в следующем номере. Благодарю

avatar
11.12.2021, 08:24:49

Нет, не могу я читать такими маленькими кусочками. Придется отставить, чтобы побольше собралось. Чтобы удовольствие удалось хоть немного получить.
Дина, спасибо, что пишете. Мне нравится!

А парень то всерьез настроен на отношения- вон, даже решил не начинать со лжи. Да, Никитка, не повезло тебе... Вот представляю у парня шок - мама Маши бездомыша молча приняля, то что дочь сбили - тоже норм, то что парень с порога в сипатии дочери признался- тоже переварилось, а вот имя отца не зашло от слова совсем. Блин, Дина, где там окончание книги - хочется ее всю прочитать в один подход... За проду спасибо!

avatar
11.12.2021, 06:26:51

А мне уже мама Маши нравится, посмотреть так, что Никита ощутил себя ещё одним блохастым подобрышем))) и все же хорошо, что все выяснилось на берегу. Дина, спасибо)))

avatar
11.12.2021, 06:40:10

Вот будет жесть, если они окажутся брат с сестрой...

avatar
11.12.2021, 06:29:55

Дина, спасибо за новую историю! 3 мерзопакостных козла, испортившие когда - то жизнь девочке...... Бумеранг пока не прилетел, радуются жизни на полную катушку и все у этих козлов в шоколаде.

avatar
11.12.2021, 06:06:38

Даже представить боюсь, в каком шоке находится мама Маши, после признания Никиты, кто его отец.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
11.12.2021, 02:53:30

Никита щас полетит кувырком с седьмого этажа:)))

avatar
11.12.2021, 03:17:51

Мама в обмороке. Вот это "удача"! Это ведь рок какой-то. Никита, правдолюб ты этакий! Будущую (в перспективе) тещу чуть до инфаркта не довел. ))))

avatar
08.12.2021, 08:11:18

Классно! Мне нравится посыл. За папины грехи будет сын отвечать.