https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#24 в Подростковая проза
#402 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная мама, такой жуткий призрак из прошлого.
Здравствуйте, Дина. В первый раз попала на Ваши книги. Я так поняла, что про маму уже была раньше история? Если да, то как она называется? Или же рассказ про нее подразумевается в дальнейшем в книге?
Земля круглая….
Вот кто бы мог подумать, что случится эта встреча?!)))
Диночка!!!
Спасибо большое!!!♥️♥️
Спасибо, интересно!
Мама просто в шоке
Очень решительный Никитка). Пришёл, увидел, победил)))).
Надеюсь они не окажутся братом и сестрой. Выдержка у мамы железная, обошлось без истерик и кудахтанья. Видимо закалка учителя:) Хорршая мвмв, вызывает симпатию. Но общаться с парнем , наверное, все- таки запретит. Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжение:)
Я тут подумала и перепугалась. А Никита и Маша не брат и сестра по отцу?!
Какой-то неправильный мажор) Мало того, что вернулся за ушибленной девушкой, еще и сам честно признался в наезде и отсутствии прав).
Но вообще молодец парень, пусть даже он и признался под влиянием сильной симпатии.
И как теперь жить. Такое интересное начало. Ох уж это продолжение в следующем номере. Благодарю
Нет, не могу я читать такими маленькими кусочками. Придется отставить, чтобы побольше собралось. Чтобы удовольствие удалось хоть немного получить.
Дина, спасибо, что пишете. Мне нравится!
А парень то всерьез настроен на отношения- вон, даже решил не начинать со лжи. Да, Никитка, не повезло тебе... Вот представляю у парня шок - мама Маши бездомыша молча приняля, то что дочь сбили - тоже норм, то что парень с порога в сипатии дочери признался- тоже переварилось, а вот имя отца не зашло от слова совсем. Блин, Дина, где там окончание книги - хочется ее всю прочитать в один подход... За проду спасибо!
А мне уже мама Маши нравится, посмотреть так, что Никита ощутил себя ещё одним блохастым подобрышем))) и все же хорошо, что все выяснилось на берегу. Дина, спасибо)))
Вот будет жесть, если они окажутся брат с сестрой...
Дина, спасибо за новую историю! 3 мерзопакостных козла, испортившие когда - то жизнь девочке...... Бумеранг пока не прилетел, радуются жизни на полную катушку и все у этих козлов в шоколаде.
Даже представить боюсь, в каком шоке находится мама Маши, после признания Никиты, кто его отец.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Спасибо!
Никита щас полетит кувырком с седьмого этажа:)))
Мама в обмороке. Вот это "удача"! Это ведь рок какой-то. Никита, правдолюб ты этакий! Будущую (в перспективе) тещу чуть до инфаркта не довел. ))))
Классно! Мне нравится посыл. За папины грехи будет сын отвечать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена