Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16326 2123294

Текущий рейтинг:
#25 в Подростковая проза
#406 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 01:37:39

НеужелиТопольский-старший - отец Маши?

avatar
10.12.2021, 19:26:25

Книгу хочется читать всю и без остановок, уж очень интересная))))

avatar
10.12.2021, 19:12:47

книга будет платной? или останется бесплатной?

avatar
10.12.2021, 17:06:06

Вот это любовь с первого взгляда))) эхх

avatar
10.12.2021, 14:43:43

Интригующе,очень интересно,будет ли он с ней в школе как то контакты налаживать...

avatar
10.12.2021, 08:04:45

А поутру они проснулись… то есть сейчас произойдёт знакомство с мамой Маши. И для Маши романтика закончится только начавшись. Дина, спасибо за главу от Никиты)))

avatar
10.12.2021, 06:42:34

Тебя там Мила-Милена ждёт , любитель Бурдж -Халифа . От неопытной девочки кайф словил , а на линейке её вид разочаровал?

жду проду) интересно что будет дальше)

М-м-м... романтика)))) Спасибо за кусик!

avatar
10.12.2021, 02:51:03

Романтика какая:) Где мои семнадцать лет:)

avatar
10.12.2021, 01:46:18

подростки, такие подростки... Гормоны так и хлещут.
Черт, вспомнила себя, поплохело прямо. Какое счастье, что я больше не подросток)

Читается легко , нравится читать.

avatar
09.12.2021, 22:04:36

Прям с первой главы зацепило)) спасибо, поехали дальше)))

Никита и Маша действуют скорее на эмоциях... Одно смущает - взял на руки и донес. Так-то это килограмм 45 как минимум... не надорвался? Спасибо за проду! Ждем еще)))

avatar
09.12.2021, 12:30:51

ну вот вернулся за ней ,капельку совести есть, значит пока отличается от папы

avatar
09.12.2021, 11:17:57

Как чувственно. Только бы не оказался братом

avatar
09.12.2021, 10:25:25

Ой, какая же они милота)))
Пока)
Надеюсь, он не превратится в сволоту.
Ну, если и превратится, то потом обратно заделается хорошим)))
И ещё надеюсь, что они не брат и сестра.

avatar
09.12.2021, 01:15:07

Интересно, а если бы девочка Никиту не впечатлила, мучился бы он и вернулся или расслаблялся бы с друзьями? Пока мы совсем о нем ничего не знаем. Спасибо, Дина)))

avatar
08.12.2021, 12:51:46

С натяжкой, но могу понять, почему мажоры считают дочерей учителя и бухгалтера аутами, но чем им не угодили чемпион и профессорский сын?Профессорские дети по-моему тоже всегда были отдельной кастой.