https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#26 в Подростковая проза
#403 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, я бы на месте Маши его точно за маньяка какого-нибудь приняла! Ещё и вернулся:))
Неужели влюбился? Или как ещё говорят, запал на неё?)))
Вот при каких обстоятельствах произошло их знакомство... Запоминающаяся встреча...
Диночка!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!))))♥️♥️♥️
Не особо люблю истории про совсем молодежь, а тут прям звезды повернулись - у Алисы и у тебя главгеры - подростки) Но, думаю, будет интересно, по крайней мере герои симпатию вызывают.
Спасибо
Огромное спасибо за продолжение!!!***)))
Итак, Никитос, похоже, влюбился... А она не факт что поймет что это именно он сбил ее на машине, когда они встретятся в следующий раз. Правда, не знаю насколько это крепкое и глубокое чувство (по наблюдениям за своим сыном прям вообще сомнения-сомнения... там скорее проявляется любовь к шаурме))), но ИМХО Никита мыслит достаточно взросло... Спасибо за кусик! Ждем дальнейшее развитие событий!
Спасибо!
Как же это знакомо - постоянная проба на прочность границ дозволенного... Да уж... Как же мне сложно уйти с позиции родителя подростка))) Прям с первых глав так и тянет главному герою нотацию прочитать))) Спасибо за кусик! Если я правильно поняла сюжет по намекам, Никита младше главной героини?
Как-то ведь найдёт его (или он её?), раз поцелуй в лифте будет:)
Интересное начало! Заинтересовала история родителей. Видимо, жесть произошла у мамы героини в юности?
Вот и покатушки…на новеньком авто…
И это оказалась наша девочка ? )))
Диночка!!
Спасибо большое!!♥️♥️
Охренеть.... Пока только так... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
спасибо огромное
Да, в элитных школах бывают Игры. Разной степени жестокости. Тут на Литнете одну историю с Игрой прочла. Интересно, какая у Вас придумана. Спасибо за новинку.
Надеюсь роман ьудет не про школьников.
Я про совсем юных не люблю книги, но от вашей руки роман пожалуй начну читать)) первое чувство влюбленности каждый помнит, может что-то эмоционально будет знакомо)
Начало уже привлекает, Дина!!!
Будет очень интересно читать и про ребят ,и про их родителей, про прошлое и настоящее!!!)
Спасибо большое!!)♥️
Поздравляю с новинкой, восхищаюсь и рукоплещу!
Удачи, вдохновения, читательской любви!
"Хороший" повод для знакомства)))
Незабываемое знакомство. Для всех))) Анвар тоже новенькую узнал? Огромное спасибо, Дина)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена