Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2953 321227

Текущий рейтинг:
#1952 в Эротическое фэнтези
#3720 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 09:37:06

Мое сердечко трепещет и просто жаждет продолжения))Спасибо))

Большое спасибо

Интересненько! Готова клацать по звёздочке много раз! А эльф думал, что будет единственным? Или хочет сразу в фавориты?

А этом что? Комната не понравилась? Что ж он так не вовремя:(

avatar
03.07.2020, 12:55:36

Чооорд! Хочу массаж! И коктейль! И наложников XDDD

avatar
03.07.2020, 09:21:10

Это что-то новенькое...уже хочется узнать из-за чего он такой злой, хотя мне кажется , что ревнует , но слишком мало времени прошло , чтобы появились какие-то чувства) жду продолжения))

avatar
03.07.2020, 08:46:54

По-моему, проблем от гарема у нее сейчас будет больше, чем удовольствия... Явно надо что-то менять!)))

avatar
02.07.2020, 19:49:02

Только начала читать историю, и что могу сказать?
Ухх, она меня просто покорила контрольным выстрелом , куда-то в район сердца и при этом затронув участок отвечающий за любовь к книгам в стиле фэнтези)) Спасибо автор❤ Жду продолжения ,затаив дыхание))

avatar
02.07.2020, 21:27:46

Спасибо)) Книга обещает быть очень занимательной :>

avatar
02.07.2020, 20:13:27

Прочла все, что есть на данный момент. Очень интересно. Жду продолжения!

avatar
02.07.2020, 19:55:49

Первая глава интригует, хотя ещё многое непонятно. Как и должно быть, в принципе)

Прекрасная история будет. Вдохновения вам. Принимайте в верные читатели

avatar
02.07.2020, 14:07:48

Интересно! Спасибо ❤❤❤

avatar
02.07.2020, 10:43:08

Все, погубила эльфика! Теперь назад не вернуть - она его потрогала!))) Жду явления ревнивого второго мужа...

avatar
02.07.2020, 09:01:46

спасибо вам большое за продолжение

avatar
02.07.2020, 02:57:15

Спасибо:большое -пребольшое))

Интересно, с новинкой Вас.

avatar
01.07.2020, 19:27:36

а это будет подписка?