https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1970 в Эротическое фэнтези
#3764 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа чего он за решоткой. столько терпел ревнивец . что будет накинется на нее со всей страстью.
мы бы тоже такую канфетку развернули
Жду когда она распечатает Эльфа :D
Присоединилась к чтению! Книга понравилась) теперь жду продолжения...))
Огромное спасибо вам за и Музу за потрясающий роман.
Хочется уже наконец, чтобы гг, проявила характер! И начала действовать!
Прелесть! Эльф очень милый, даже интересно каким он окажется, когда доверится героине. Да и радует, что узнаем о её 1 муженьке наконец-то. Собираем полный комплект!
И , что же это за неприятная ситуация при которой она познакомится с Сивером (я просто надеюсь , что это не измена , ведь книги с таким сюжетом просто отбивают охоту к подальшему прочтению )?
Эльфа в мужья! :)
Ну, вот, эльфа теперь и обидела - хочу, не хочу, извини...))) Вот что он теперь думать должен?)))
Пусть берет в мужья! Может, они(мужья) именно а таком работе друг друга будут нейтрализовать, и все пойдет нормально. Это как хорьки: один - бедствие в доме, два развлекают друг друга и производят меньше разрушений)))
мур-мурочно, а принц - сплошная мурмрочная няша (не место ему в гареме, где ревнивый муж безнаказанно красавчиков изводят;), но будем надеяться, тут ему обломится, ибо такой няшечный он только с женщинами...)
спасибо
Мне этого эльфочку даже немного жалко стало(( он такой хорошенький; но потом рациональная часть моего мозга отключается , а та , что осталась полностью согласна с Гг-ней и ее поступками))
Какой вкусный эльф!)))
Да, жду ещё и ревнивого мужа... Добрая я!
Я б тоже не удержалась, такой зайка ^_____^
Автор, Спасибо))) Уже хочется продолжения , хахахах.
Так смеялась!
Спасибо ❤❤❤
Прикольно)))
Спасибо за проду! Очень интересно!
Круто написано! И уже хочется проды))) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена