Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2953 321228

Текущий рейтинг:
#1970 в Эротическое фэнтези
#3764 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 18:28:32

а чего он за решоткой. столько терпел ревнивец . что будет накинется на нее со всей страстью.

avatar
09.07.2020, 15:30:11

мы бы тоже такую канфетку развернули

avatar
09.07.2020, 13:31:40

Жду когда она распечатает Эльфа :D

avatar
09.07.2020, 13:25:34

Присоединилась к чтению! Книга понравилась) теперь жду продолжения...))

Огромное спасибо вам за и Музу за потрясающий роман.

Хочется уже наконец, чтобы гг, проявила характер! И начала действовать!

Прелесть! Эльф очень милый, даже интересно каким он окажется, когда доверится героине. Да и радует, что узнаем о её 1 муженьке наконец-то. Собираем полный комплект!

avatar
08.07.2020, 07:34:06

И , что же это за неприятная ситуация при которой она познакомится с Сивером (я просто надеюсь , что это не измена , ведь книги с таким сюжетом просто отбивают охоту к подальшему прочтению )?

avatar
08.07.2020, 01:33:47

Эльфа в мужья! :)

avatar
08.07.2020, 01:41:09

Ну, вот, эльфа теперь и обидела - хочу, не хочу, извини...))) Вот что он теперь думать должен?)))
Пусть берет в мужья! Может, они(мужья) именно а таком работе друг друга будут нейтрализовать, и все пойдет нормально. Это как хорьки: один - бедствие в доме, два развлекают друг друга и производят меньше разрушений)))

avatar
07.07.2020, 21:25:11

мур-мурочно, а принц - сплошная мурмрочная няша (не место ему в гареме, где ревнивый муж безнаказанно красавчиков изводят;), но будем надеяться, тут ему обломится, ибо такой няшечный он только с женщинами...)
спасибо

avatar
07.07.2020, 15:24:40

Мне этого эльфочку даже немного жалко стало(( он такой хорошенький; но потом рациональная часть моего мозга отключается , а та , что осталась полностью согласна с Гг-ней и ее поступками))

avatar
07.07.2020, 16:54:37

Какой вкусный эльф!)))
Да, жду ещё и ревнивого мужа... Добрая я!

avatar
07.07.2020, 01:33:18

Я б тоже не удержалась, такой зайка ^_____^

avatar
07.07.2020, 01:43:37

Автор, Спасибо))) Уже хочется продолжения , хахахах.

avatar
06.07.2020, 21:40:08

Так смеялась!

avatar
06.07.2020, 23:11:50

Спасибо ❤❤❤

avatar
05.07.2020, 11:52:43

Спасибо за проду! Очень интересно!

avatar
05.07.2020, 11:55:14

Круто написано! И уже хочется проды))) Спасибо большое!