https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633440391_38.jpg
Их любимая злодейка
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1972 в Эротическое фэнтези
#3767 в Попаданцы в другие миры
30.06.2020 — 02.09.2020
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу, давно такая вкусняшка не попадалась))
Ух! С подпиской! Сил и вдохновения автору!
Спасибо! На самом деле у нее правильные мысли. Надо эльфу дать выбор. Пусть сам решает. А Сивер дундук тот ещё. Кто ж пытается убить соперника на глазах у женщины. Она ж потом к нему И близко не подойдёт
Поздравляю с первой подпиской!)
Эх, обидела эльфа! Он для нее свою ягодку согласен отдать, смирился так сказать))) А она носом вертит, ещё и мужем не признает, ещё и трогать отказывается, вот злодейка!!! XD
Поздравляю! Вдохновения и лёгкого пера! :)))
С подпиской:)
Поздравляю с подпиской.
Спасибо. Интересная история.
ой, что будет! ждем с нетерпением!
все хотим .
Больше всего жду глав от лица других героев
Блииин,придется ещё ждать проду.Мне очень интересно ,что же ответит Миалэ на вопрос Сивера об эльфе.
Спасибо! Ну надеюсь ни один массажист все таки не пострадает. Пусть Сивер на эльфа переключится. Мне кажется Ветер может за себя постоять)) а вот Кхалэ мне не нравится. Она так снисходительно общается с гг. как с ребёнком. И при этом управляет сама страной, решает все сама, не ставя в известность гг и конечно не советуясь. А потом она просто не захочет отдать власть)
Да уж ...мне даже как-то жалко Сивера...хотя Гг-ня тоже не в сказку попала(ну не верю я Кхале,возможно даже не настоящее имя сказала ?!) А вот за эльфика буду болеть, он такой няшный(надеюсь бегает он быстро?!)Жду продолжения❤
Мне понравился способ решать проблемы м заговорами и восстаниями. Жестоко, но эффективно.
Надеюсь, с Сивером героиня поставит себя, как надо, иначе неизвестно, кто кем управлять будет...
И геремчик придется тогда распустить)))
Чудненько! Как дожить до продьі? Ну ооооооочень понравилось!
Здравствуйте. Очень интересно. А можно по главе выкладывать за раз? Пожалуйстааааааа... ))))
Вот сколько раз я зарекалась читать книги в процессе! И как теперь дождаться продолжения? Эльф прекрасен. Дракон тоже очень интересный. Спасибо автору!
а про котика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена