Книга. "Их любимая злодейка" читать онлайн

Их любимая злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, многомужество

Рейтинг:
2402
2954 321234

Текущий рейтинг:
#1972 в Эротическое фэнтези
#3767 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

30.06.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Их любимая злодейка"

Я попала в другой мир. В тело жестокой королевы, от которой придворные шарахаются в ужасе. Враги только и ждут, когда я совершу ошибку. Не беда! Главное, умело притворяться злодейкой и следить за тем, чтобы мои красавчики-мужья не поубивали друг друга из ревности.
Что, говорите? Я ещё и дракон? Нет, пожалуйста, не надо сталкивать меня с края пропасти! Я не умею лета-а-а…

#горячий принц драконов (ну очень ревнивый)
#эльф неземной красоты (гордая ромашка)
#владыка сумеречных котов (тот ещё фрукт)
#попаданка, которая многого о себе не знает(и слава богу!)
#истинная пара (и не истинная, но тоже любимая)

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 11:39:09

Ууу, давно такая вкусняшка не попадалась))

avatar
13.07.2020, 11:36:48

Ух! С подпиской! Сил и вдохновения автору!

avatar
13.07.2020, 09:52:57

Спасибо! На самом деле у нее правильные мысли. Надо эльфу дать выбор. Пусть сам решает. А Сивер дундук тот ещё. Кто ж пытается убить соперника на глазах у женщины. Она ж потом к нему И близко не подойдёт

avatar
13.07.2020, 09:48:47

Поздравляю с первой подпиской!)

avatar
13.07.2020, 08:35:30

Эх, обидела эльфа! Он для нее свою ягодку согласен отдать, смирился так сказать))) А она носом вертит, ещё и мужем не признает, ещё и трогать отказывается, вот злодейка!!! XD

avatar
13.07.2020, 08:26:47

Поздравляю! Вдохновения и лёгкого пера! :)))

avatar
13.07.2020, 07:33:19

С подпиской:)

Поздравляю с подпиской.

avatar
12.07.2020, 23:04:42

Спасибо. Интересная история.

avatar
12.07.2020, 07:18:32

ой, что будет! ждем с нетерпением!

avatar
12.07.2020, 12:10:22

Больше всего жду глав от лица других героев

avatar
12.07.2020, 02:44:41

Блииин,придется ещё ждать проду.Мне очень интересно ,что же ответит Миалэ на вопрос Сивера об эльфе.

avatar
12.07.2020, 08:11:57

Спасибо! Ну надеюсь ни один массажист все таки не пострадает. Пусть Сивер на эльфа переключится. Мне кажется Ветер может за себя постоять)) а вот Кхалэ мне не нравится. Она так снисходительно общается с гг. как с ребёнком. И при этом управляет сама страной, решает все сама, не ставя в известность гг и конечно не советуясь. А потом она просто не захочет отдать власть)

avatar
12.07.2020, 08:54:47

Да уж ...мне даже как-то жалко Сивера...хотя Гг-ня тоже не в сказку попала(ну не верю я Кхале,возможно даже не настоящее имя сказала ?!) А вот за эльфика буду болеть, он такой няшный(надеюсь бегает он быстро?!)Жду продолжения❤

avatar
12.07.2020, 00:26:17

Мне понравился способ решать проблемы м заговорами и восстаниями. Жестоко, но эффективно.
Надеюсь, с Сивером героиня поставит себя, как надо, иначе неизвестно, кто кем управлять будет...
И геремчик придется тогда распустить)))

Чудненько! Как дожить до продьі? Ну ооооооочень понравилось!

avatar
12.07.2020, 05:27:54

Здравствуйте. Очень интересно. А можно по главе выкладывать за раз? Пожалуйстааааааа... ))))

avatar
11.07.2020, 17:01:13

Вот сколько раз я зарекалась читать книги в процессе! И как теперь дождаться продолжения? Эльф прекрасен. Дракон тоже очень интересный. Спасибо автору!

avatar
11.07.2020, 13:22:55

а про котика.